Психология и соционика :: Просмотр темы - Жуковы,где вы???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жуковы,где вы???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Cerber
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 169
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Жуковы,где вы??? Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Дарья писал(а):
Где искать и как распознать Жукова???=)) Очень хочется пообщаться со своим дуалом!=))) Исключительно из чисто детсткого любопытства=)) Smile

Даша, меня то же самое любопытство мучает(((:
Я только-только осознала свою Маршальскую суть...можешь посмотреть как меня типировали...тема"из грубин депрессии"...это я опечаталась...должны были быть гЛубины((:
только не думай, что все Жуки такие, как я...да и я лучше, чем в той анкете((:
короче, wellcome, всегда рада общению(:
[/quote]

Ух ты! девушка-Жуков, да ещё и филолог! Ох и тяжко тебе там небось среди этих специалистов по творчеству Достоевского Wink
_________________
Для достоверного типирования человека, нужно випить вместе с ним не меньше литра водки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerber, да нет...нормально...я гуманитарий...точнее универсал...всего понемногу(:
Меж прочим Достоевского люблю...а курсовик - так вообще по поэзии...
Это меня, меж прочим, смущало...думала, что Наполеон...но...локиуа взяла вверх...я такой очень этичненький Жук(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerber
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 169
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Cerber, да нет...нормально...я гуманитарий...точнее универсал...всего понемногу(:
Меж прочим Достоевского люблю...а курсовик - так вообще по поэзии...
Это меня, меж прочим, смущало...думала, что Наполеон...но...локиуа взяла вверх...я такой очень этичненький Жук(:


Угу, это болевая - так работает.
Т.е. по ней есть уверенная высокая самоценка, однако окружающие могут так не считать, и это будет угнетать.
_________________
Для достоверного типирования человека, нужно випить вместе с ним не меньше литра водки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ххе...согласна... Embarassed
причем настолько больная...бррр...ведь считала себя Наполеоном...ХО!
всего пару дней назад начала приходить в себя в роли Жука...пока тяжко...но странно, люди ко мне тянутся...это я объективно констатирую...без болезненности(:... экстраверсия спасает... но на близкие отношения...это да...мало кто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerber
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 169
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Ххе...согласна... Embarassed
причем настолько больная...бррр...ведь считала себя Наполеоном...ХО!
всего пару дней назад начала приходить в себя в роли Жука...пока тяжко...но странно, люди ко мне тянутся...это я объективно констатирую...без болезненности(:... экстраверсия спасает... но на близкие отношения...это да...мало кто...


Во-во. Тож самое.
Вдобавок по замечанию лучшего друга Драйзера: "Вначале привлекаешь к себе много внимания, а потом от него же пытаешься уйти - и это отталкивает от тебя людей".
_________________
Для достоверного типирования человека, нужно випить вместе с ним не меньше литра водки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой сознательный Жук((:
Мона тогда поспрашивать?... мне никогда дуалов не приходилось встречать (как мне кажется)... действительно Еськи такие для нас благоприятные...не укладывается как-то это в моей голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerber
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 169
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
какой сознательный Жук((:
Мона тогда поспрашивать?... мне никогда дуалов не приходилось встречать (как мне кажется)... действительно Еськи такие для нас благоприятные...не укладывается как-то это в моей голове...


Ну представь себе такое благожелательное и мечтательное дитё, на которое смотришь и радуешься его радости Very Happy ,хотя порою оно ворчливое, и обвиняет всех и все в своих косяках, пока не ткнёшь носом, тогда оно умолкает и ведёт себя паинькой Very Happy
Самое в них хорошее - это позитивная БИ, т.е. они офигенно хорошо расслабляют и успокаивают своими благожелательными оценками последствий тех или иных событий.
_________________
Для достоверного типирования человека, нужно випить вместе с ним не меньше литра водки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну представь себе такое благожелательное и мечтательное дитё, на которое смотришь и радуешься его радости Very Happy ,
хм...ну, женщина-дитяте, это я понимаю...но мне и так детей рожать...куда мне есчо одного ребенка???

хотя порою оно ворчливое, и обвиняет всех и все в своих косяках, пока не ткнёшь носом, тогда оно умолкает и ведёт себя паинькой Very Happy
опять же, кошка у меня есть, чтоб ее тыкать...(((:

Самое в них хорошее - это позитивная БИ, т.е. они офигенно хорошо расслабляют и успокаивают своими благожелательными оценками последствий тех или иных событий.
вооо...а я не верю, что все будет хорошо...потому, что ЗНАЮ, что не будет...хм...надо срочно вживую с дуалом пообщаться и понять...как так он меня не раздражать, а успокаивать и гармонизировать будут(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerber
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 169
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Ну представь себе такое благожелательное и мечтательное дитё, на которое смотришь и радуешься его радости Very Happy ,
хм...ну, женщина-дитяте, это я понимаю...но мне и так детей рожать...куда мне есчо одного ребенка???

хотя порою оно ворчливое, и обвиняет всех и все в своих косяках, пока не ткнёшь носом, тогда оно умолкает и ведёт себя паинькой Very Happy
опять же, кошка у меня есть, чтоб ее тыкать...(((:

Самое в них хорошее - это позитивная БИ, т.е. они офигенно хорошо расслабляют и успокаивают своими благожелательными оценками последствий тех или иных событий.
вооо...а я не верю, что все будет хорошо...потому, что ЗНАЮ, что не будет...хм...надо срочно вживую с дуалом пообщаться и понять...как так он меня не раздражать, а успокаивать и гармонизировать будут(:


Насчёт "детей" - это не мешает им вести свой бизнес и становиться мастерами спорта. (это я про своих знакомых)
"потому, что ЗНАЮ, что не будет" В том-то и фича как они это делают Smile
_________________
Для достоверного типирования человека, нужно випить вместе с ним не меньше литра водки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerber писал(а):

Насчёт "детей" - это не мешает им вести свой бизнес и становиться мастерами спорта. (это я про своих знакомых)
"потому, что ЗНАЮ, что не будет" В том-то и фича как они это делают Smile


Мож и в Новосибе имеете знакомых Есек?
только одного ведь нашла...пока...начинаю прорабатывать план-захват...ХО!...докатилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerber
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 169
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Cerber писал(а):

Насчёт "детей" - это не мешает им вести свой бизнес и становиться мастерами спорта. (это я про своих знакомых)
"потому, что ЗНАЮ, что не будет" В том-то и фича как они это делают Smile


Мож и в Новосибе имеете знакомых Есек?
только одного ведь нашла...пока...начинаю прорабатывать план-захват...ХО!...докатилась...


только во Владивостоке)
_________________
Для достоверного типирования человека, нужно випить вместе с ним не меньше литра водки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну представь себе такое благожелательное и мечтательное дитё, на которое смотришь и радуешься его радости ,хотя порою оно ворчливое, и обвиняет всех и все в своих косяках, пока не ткнёшь носом, тогда оно умолкает и ведёт себя паинькой
Самое в них хорошее - это позитивная БИ, т.е. они офигенно хорошо расслабляют и успокаивают своими благожелательными оценками последствий тех или иных событий.

Very Happy Вот этим мне соционика и нравится – сидишь, читаешь и смеёшся!!! Так смешно себя узнавать во всём! – написанное выше почти дословно говорят обо мне мои друзья
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
хорошо, Андрюша, что ты смеёшься. Многие не хотят в себе этого признавать, комплексуют и замыкаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Чему же тут комплексовать? Разве что этому:
Цитата:
хотя порою оно ворчливое, и обвиняет всех и все в своих косяках, пока не ткнёшь носом, тогда оно умолкает и ведёт себя паинькой
Но для меня, как раз, это нехарактерно Smile Наоборот мой комплекс детсва был в том, что я во всём обвинял себя.
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"благожелательное и мечтательное дитё", говорите?Smile..
всем хочется, чтобы их воспринимали в определённой степени серёзно...Smile
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron