Психология и соционика :: Просмотр темы - Дружба между М и Ж.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дружба между М и Ж.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Porsche
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia
У меня было одно исключение, подтверждающее правило. Мужчина - друг, то есть. А вообще, я в такую дружбу не верю. А мне и не надо, чтобы мужчины на меня, как на друга смотрели... Dance
_________________
Жизнь во многом похожа на фарс. Главное - самому не стать клоуном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа, хоть я ещё пока что и не сильна в соционике, но очень даже согласна с Вами.

Цитата:
Секс...т.е. инстинт размножения.


На сегодняшний день это не только инстинкт размножения. Это в первую очередь сильное влечение двух людей. Т.е. это может быть и без любви, правильно? А вот уже потом и вписывается здесь второе определение (если повезёт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
ФессКа, хоть я ещё пока что и не сильна в соционике, но очень даже согласна с Вами.

Ну...в соционике я тоже...уже давно...не силен.
Цитата:

Цитата:
Секс...т.е. инстинт размножения.


На сегодняшний день это не только инстинкт размножения. Это в первую очередь сильное влечение двух людей. Т.е. это может быть и без любви, правильно? А вот уже потом и вписывается здесь второе определение (если повезёт).


Не могу не согласиться с вами. Увы - это правда. Сегодня молодежь...
а особенно наши с вами соотечественники... все чаще думают
не инструментом спрятанным за лбом, а тем, что за лобком.
И это весьма печально. Посдедствия этого катастрофические.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа..Но всё же не все такие Smile По крайней мере я очень хочу на это надеяться.
Уже давно вышло такое определение как - "Секс после свадьбы". Сегодня если такое скажешь кому-то, тебя сочтут скорее всего за очень забитого и отстающего человека Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Даа..Но всё же не все такие Smile По крайней мере я очень хочу на это надеяться.
Уже давно вышло такое определение как - "Секс после свадьбы". Сегодня если такое скажешь кому-то, тебя сочтут скорее всего за очень забитого и отстающего человека Confused


Ну не будем так ограничивать...
Половые отношения по любви. А не беспорядочный перетрах
по принципу - "То, что мы переспали, - это не повод для знакомства".
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Dr_Eross, как всё сложно с тобой! Мужчина друг, любит безумно свою девушку, точно так же аппонент, то бишь, женщина друг, любит безумно своего мужчину!!! Разве такая дружба невозможна!!! Какой секс может быть между ними? Они любят других людей!!!

вот такой вот я смешной и забавный зверек.)))) Laughing
нет..невозможна. всё равно будет недоверие с какой нибудь из сторон.если у них есть уже любящие партнеры-то на кой ляд им еще и друзья какие? от нехватки времени или мозгов*? ибо друзья нужны тем кому нужна помощь либо от которого ждут помощи. я например в помощи никому не отказываю-но и от никого ничего и не жду.
вот партнерство -это другое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.


не тока такими. а в принципе делами. а секс это просто как одна галочка в хороших отношениях. почему то секс у геев-друзей это норма-потому что каждый знает что хочет и что может дать и что получить. это уженщин вечно возникает куча непонятных изъявлений на этот счет. но есть и исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа писал(а):
Dr_Eross писал(а):
ФессКа писал(а):
Dr_Eross

Пардон!
А вы не о дружбе говорите!
Это у вас вполне нормальные товарные отношения.
Я своему другу(не важно женщине или мужчине)
могу позвонить по среди ночи и без объяснений
сказать - Ты мне нужен/а в 5 утра на центральной
площади с молотком. И быть уверенным, что мою
просьбц исполнят. Причем это 100% проверенно!!!

для начала я спрошу-нафига тебе это надо-да еще и с молотком. если объяснит то пойду, да и даже если это будет не друг-а просто знакомый, который еще не разу не показал себя с козлинной стороны. так что дело в этом. например когда одного из моих знакомых начали грузить на одном из рынков-он успел только мне позвонить. и учитывая что парнеь он был не плохой-я откликнулся.


Я же и говорю. Вы говорить не о дружбе, а о партнерстве типа
"ты мне - я тебе". С этой точки зрения и ваша позиция в отношениях
с женщинами 100% объяснима - могу трахнуть - сделаю что-то;
нет - свободна как ветер.

ну если дружба является парзитизмом типа " мне, мне,мне,мне,мне,мне,мне,мне,..!!!" и ничего другу. то да. вот если я например буду дружить с женщиной, всё время по дружески помогать ей и себе ничего не получая и в конце концов я ей надоем или судьба нас разлучит.так на кой мне это надо-если таких красивых и хороших и так полно? а секс это будет хоть какое успокоение за мои труды ратные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами.


Вот это 100% верно! Я тоже так считаю. Ну и что, что пришёл ко мне друг выговориться? Я лишь могу делать вид, что слушаю его. А вот если ему понадобится моя помощь, вот тогда и будет видно настоящие мы друзья или нет.

Цитата:
но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе


Разве чтобы М и Ж стали друзьями, они должны переспать? Тогда уже будут называться любовниками.

а дружеский секс? есть люди кто различаю понятие дружба и секс: а почему ж нельзя великолепно соединять ?почему ж так происходит что женщины это очень часто и сильно различают (видите ли,коль он переспал мной -ему уже нельзя доверять??? разве это не тупняк??) это по моему глупо. так же можно с человеком расстатся просто вдруг вбив себе в голову что он не подходитпо каким либо признакам. это мне так одна подруга сказала-вот я не могу быть твоей девушкой.вот другом быть могу а девушкой нет-а почему-а потому что я так чуствую что мы с тобой поссоримся-с чего это ты решила? год уже вместе и ничего ,ни разу не ссорились-нет, я вот так чуствую.... вот объясните её поведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.

Я где-то читал мнение одной женщины психолога, умной женщины. Эта дружба возможна если уже между мужчиной и женщиной был секс и они решили обоюдно остаться друзьями. Либо у них очень насыщенная сексуальная жизнь, у обоих, и недостатка в сексе у них нет. Только в этих случаях возможна дружба. Я полностью поддерживаю. Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?

я же писал об этом-это называется любовный союз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
orlangur писал(а):
Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Nokia
милая девушка, без разницы какая дружба-между мужчиной или женщиной-главное она должна проверятся делами. но я не могу придумать то чем женщина может доказать свою дружбу мужчине, которому она и так уже отказала в сексе

Отказала в сексе... Это у тебя такими делами всё проверяется?! Very Happy
Если ты не умеешь смотреть на женщину, как на друга, а только как на женщину. Что ж это твой взгляд, но не забывай, что существуют другое мнение, не только моё или Пяточка, тут и мужчины высказывались в пользу этой самой дружбы. Так, что пусть каждый останется при своём мнении.

Я где-то читал мнение одной женщины психолога, умной женщины. Эта дружба возможна если уже между мужчиной и женщиной был секс и они решили обоюдно остаться друзьями. Либо у них очень насыщенная сексуальная жизнь, у обоих, и недостатка в сексе у них нет. Только в этих случаях возможна дружба. Я полностью поддерживаю. Кстати вы не знали, что возможен просто хороший дружеский секс?

Я уже говорила, но повтрорююсь, что категорически разделяю такие вещи , как секс и дружба. Может конечно быть так, что люди хорошо общаются, находят общий язык, и имеют по обоюдному согласию свободные отношения - "просто хороший дружеский секс". Это не кому из них не мешает до определённого времени. А вот когда, появляется на горизонте тот самый "третий лишний". Что тогда?... Их отношения приходится разорвать, и будут ли они после этого общаться постоянно, как раньше... Сомневаюсь.

это еще почему? как раз еще сильнее люди связываются между собой общими чуствами. значит получается, ты своему парню н е будешь доверять коль с ним переспала? не глупо ли звучит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria
секс после свадьбы это очень опасная вещь-ведущая к краху в семейной жизни очень часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):

а дружеский секс? есть люди кто различаю понятие дружба и секс: а почему ж нельзя великолепно соединять ?почему ж так происходит что женщины это очень часто и сильно различают


а я попробую объяснить почему..
Потому что это ВАМ мужчинам важно спит ваша девушка только с вами, или же ее имеет еще куча (ну пусть не куча, а один) самец.

Вот представь, что у тебя девушка-друг.. у вас дружба с перевагами.. ну.. с сексом то есть.. у нее появляется парень и она в большинстве случаев перестанет с тобой дружить.. ты в недоумении, не так ли? ПОЧЕМУ?
А теперь представь другую ситуацию.. ТЫ знакомишься с девушкой, влюбляешься в нее и тут узнаешь, что у нее есть друг-мужчина.. они уже давно дружат и занимаются сексом время от времени.. по-дружески.. Твоя реакция?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Skalaria
секс после свадьбы это очень опасная вещь-ведущая к краху в семейной жизни очень часто


да-да! Секс вообще опаснейшая весч! От нее и болезни бывают.. лучше им даже не думать занимацца! Surprised ОСОБЕННО!! после свадьбы! 8) Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
секс после свадьбы это очень опасная вещь-ведущая к краху в семейной жизни очень часто


Я поняла, что вы имеете в виду. Я и не говорила, что можно заниматься сексом только после свадьбы.

Цитата:
а я попробую объяснить почему..
Потому что это ВАМ мужчинам важно спит ваша девушка только с вами, или же ее имеет еще куча (ну пусть не куча, а один) самец.


Вот именно! Как же уже потом различать между другом и любовником? Вот поэтому я тоже придерживаюсь мнения, что если есть дружба между М и Ж, то секса по идее не должно быть. А если он есть, тогда это уже не дружба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.
Страница 9 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron