Психология и соционика :: Просмотр темы - Люблю Дона...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Люблю Дона...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Sovest
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Люблю Дона... Ответить с цитатой

Люблю..в течение нескольких лет. На данный момент дружба перешла в близкие отношения. Ни слов любви, ни обещаний со стороны Дона нет (хотя знаю, что от меня отказаться не может). А я не мыслю жизни без этого человека. Есть ли все же надежда, что союз (счастливый) Дона-Гамлета может состояться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Люблю Дона... Ответить с цитатой

Sovest писал(а):
Люблю..в течение нескольких лет. На данный момент дружба перешла в близкие отношения. Ни слов любви, ни обещаний со стороны Дона нет (хотя знаю, что от меня отказаться не может). А я не мыслю жизни без этого человека. Есть ли все же надежда, что союз (счастливый) Дона-Гамлета может состояться?

Конечно есть !!! Удачи !
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и какие тут проблемы? Раз такие дела, плюй на все интертимные отношения и просто наслаждайся!

Старайся больше уделять внимание его проблемам, проявлять заинтересованность в его авантюрных делах и увлечениях.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уделять внимание - это не решение. Иногда избыточное внимание воспринимается как навязчивое. Особенно если твой Дон хочет, чтобы ты внимание направляла не на то, в чём он и сам разбирается, а на то, чем он как раз предпочёл бы не забивать себе голову.

По моему опыту, некоторая поверхностная общность интересов Дона и Гамлета радует только поначалу. Потом Дон начинает уставать. Причём критиковать ему Гамлета вроде бы особо и не за что. Тогда Дон не критикует, а просто "отключается". Гамлет начинает замечать, что Дон реагирует на его (её) реплики скорее ради продолжения беседы, чем из интереса. Либо находит интересные занятия вне семьи.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron