Психология и соционика :: Просмотр темы - Дипрессняк у Гекси
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дипрессняк у Гекси
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Дипрессняк у Гекси Ответить с цитатой

Много раз за собой замечала, такие периоды... Всё вроде хорошо, никакие проблемы на меня сильно не давят, а на душе всёравно поршиво становиться. Довести себя до слез или истерики -так раз плюнуть.Каждая мелочь переростает в большую трагедию; неразговорчивость, мраморное лицо мне обеспечены(Ну как сами понимаете, мне как Гексли не свойствены такие образы), поэтому люди вокруг просто достают распроссами :"Ну, что с тобой случилось?!" /Эх ну если б я знала.
Растягивается всё это безобразие на 1-2 недели, и проходит преимущественно всё время с кг мороженого у просмотра очередной драмматичной киношки. Последствиями, как правило, служат ссоры и разногласия с близкими мне людьми и лишние кг на мягких местах Confused
На улице солнце, птички поют Smile , а я сижу и нюнки пускаю. Гекси, скажите, бывает такое у Вас необъяснимое явление дапрессии? И как бороться с этим ?
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
если у меня такое будет - то меня надо будет реально везти в клинику и по настоящему лечить, в моём исполнении это будет называться клиническая депрессия.

Я к чему - у меня конечно бывают плохие моменты, дни и т.д. - но происходит это реально иначе по всем статьям. Единственное, что совпадает - это то, что я люблю вкуснятину есть всякую. Но её я люблю всегда и БС в общем и целом меня выводит фактически на раз из всего что угодно Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни с того ни с сего у меня не бывает депрессии. Может, просто пока не было? Если мне плохо, то это всегда чем-то вызвано. Да и длится это обычно не очень долго. Ну уж не две недели точно. Чтоб прям все время плохое настроение - нееет.
Иногда, правда, бывает такая особенная грусть. Ну, хочется поностальгировать, например. На меня может повлиять музыка. Только грусть будет длиться столько, сколько играет эта музыка.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают периоды плохого настроения. И иногда ни с того ни с сего. Т.е. может проблема какая то и есть, но я не могу понять, в чем дело. Но странно то, что депресняки быстро проходят. И я уверен, что если депресняк, то не на весь день. Причем обычно лечится обыкновенным трепом и бездельем. Хотя если заставить работать - о депресняке можно и забыть ненароком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan, депрессия не бывает полдня. По-моему, это затяжная такая вещь, и тяжелая. А то, что ты описал - это плохое настроение, ИМХО Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт! А сегодня у меня стадия злости. angry1 Ррррррррр.... И почему я такая эгоистка. Чуть с мамой не поссорилась. треснул бы кто меня по болде Brick wall
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное не 1-2 недели...Это я переборщила, Ну на неделю затягивается точно. А тут Новый год на носу. А я вообще не хочу праздника, не хочу ничего!!!!! Confused
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, ты близка к просветлению Smile))
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia, гексли те еще капризки. Сужу по себе Smile. Поорать могу, что даже потом стыдно становится. А иначе чото никак не получается в некоторых случаях Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokiaбывает-бывает такое. и по 2 недели тоже. Wink только
Цитата:
Всё вроде хорошо, никакие проблемы на меня сильно не давят
- это самовнушение. на самом деле повод есть, просто он или не особо бросается в глаза, или кажеццо незначительным, потому как критерии оценки значительности для гекселя и для среднестатистического чебурашки, как выяснилось, здорово различаются.
вот как раз сейчас такой период у меня. правда,на то есть совершенно определенный повод. а вообще чувствую себя гамлетом.так socionics_function у меня не играла никогда. потихоньку превращаюсь в плаксу и скандалистку...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Nokia, гексли те еще капризки. Сужу по себе Smile. Поорать могу, что даже потом стыдно становится. А иначе чото никак не получается в некоторых случаях Crying or Very sad

Я кричу только в крайних случаях.
Вот года 2 назад была ещё той конфликтёршей. Без криков и маханья руками в воздухе не обходились ни одна ссора, ни один спор. Иногда даже хотелось посуду бить, но я сдерживалась.
И что потом со мной случилось, сама не знаю. Теперь стараюсь больше дипломатии проявлять в каких-либо конфликтах.
А вот капризничать люблю не то слово. Но обычно просто надуваюсь и замолкаю. Я тараторилка ещё та. Так, что все друзья понимают, если я ВДРУГ замолчала, значит обиделась или натсрой на нулях.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё когда уж сильно рассержена, то могу легко нагрубить. Если задевают, то язвлю. Иногда даже несхотя выскакивают обиды в сторону другого человека. Часто желею о том, что наговорила чепухи всякой. Приходится извеняться.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППКС.

Миф о доброте гекслей развеян Sad. Мы недостойны этого мира Sad.
Nokia, что же нам делать? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan, принять холодный душ для начала и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
ППКС.

Миф о доброте гекслей развеян Sad. Мы недостойны этого мира Sad.
Nokia, что же нам делать? Sad

Да ладно... Это только в редких случаях. А так мы жобрые и хорошие angel4
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron