Психология и соционика :: Просмотр темы - Итоги 2006 года, ИЛИ что интересного в жизни случилось
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Итоги 2006 года, ИЛИ что интересного в жизни случилось
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит-хватит. Smile Нефть уже вряд ли когда-нибудь в истории упадёт ниже 30$, а рост ЗВР резко ускорился уже в 2000-2002 годах, когда цена нефти Брент практически стабильно превышал 20$/баррель.
Стимулирование рождаемости - это отнюдь не "каждая" реформа; фактически это инвестирование в стратегическое развитие (то есть на период от 20 лет и позже); когда родившиеся начнут создавать прирост ВВП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создала семью, еще сменила работу и специализацию, съездила в Черногорию и решила в старости переехать туда жить, стала старше на один год, первый раз побывала на свадьбе Laughing на своей и у двух друзей
Не знаю что еще написать 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так
Время покажет Razz кто прав Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня год прошел неплохо.
Закончил медицинский колледж.Получил диплом.Освоил массаж.Получил диплом массажиста.Устроился масссажистом в больницу и уже разочаровался в этом.Сейчас ищу новую работу.

Отметил свой 21-й день рождения Smile

Обновил комп. Smile Теперь у меня мощная и красивая машинка. 8)
Наконец-то провел выделенную линию-теперь у меня скоростной интернет Very Happy

Продолжил свою экспансию в сети интернет.Неоднократно подвергался бану на первом своем форуме и после огромного скандала с администрацией и награждения меня позорным клеймом оттуда ушел.зарегился на множестве других,но потом часть из них отсеял.Сейчас посещаю постоянно 3 форума,включая этот.На одном форуме стал модератором.

Познакомился с соционикой,узнал много нового и интересного.Узнал многое о себе.

Потерял много старых друзей.Во многих разочаровался.Завел массу новых,интересных знакомых.В несколько десятков раз увеличился контакт-лист ICQ,телефонная книга тоже немного возрасла.

Еще больше осознал,что с родителями жить невозможно

Вот собственно основные моменты.Есть еще и масса других,но описывать все достижения,разочарования,победы и поражения не вижу особого смысла.

От нового года жду новых побед.Его я решил брать штурмом и сразу же приступил к созданию своего портала в сети и поиску новой работы.Что будет дальше?...Поживем-увидим
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron