Психология и соционика :: Просмотр темы - Руки.. ноги.. главное - ЗУБЫ!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Руки.. ноги.. главное - ЗУБЫ!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Руки.. ноги.. главное - ЗУБЫ! Ответить с цитатой

Народ, у вас когда-нить чесались.. ЗУБЫ? и как ощущения?
я вот просто почувствовала себя младенцем.. :) тянула в рот все, что можно пожевать без ущерба для него... :) это были незабываемые ощущения.. ага.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
не, никогда не чесались.. Язык все время чешется, зубы - нет. Smile А отчего это может быть? Новые растут? Страааанные? Laughing Будешь ты - Иришка-вампир! Smile (это я Лукьяненко начиталась "Последний дозор" Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
:lol:
не, никогда не чесались.. Язык все время чешется, зубы - нет. :) А отчего это может быть? Новые растут? Страааанные? :lol: Будешь ты - Иришка-вампир! :) (это я Лукьяненко начиталась "Последний дозор" :)


:))) Ага.. то-то я загрРРРрызу кое-кого... РРРР!

А чесались они от наркоза.. Вот такой вот странный этот новый наркоз.. угу.. мне тут зубной пару-тройку пломб поставил.. и все в разных сторонах челюсти.. А я говорю а как же наркоз? Можно ли? А она: а это НОВЫЙ! он не в десну колется.. а в.. ЗУБ... о как! ну да.. не больно ничуть.. но вот когда отходииил... уууу... до сих пор последний зуб чувствуется.. и грызть все время хочется что-то.. :)
А поначалу было такое ощущение, что надо все зубы повытаскивать. чтобы дать волю новым, толкающимся под старыми.. :)) реально хотелось повыдергивать.. :)) такой опыт.. но нафик нафик... не хочу больше... как я домой доехала не знаю.. зажала палец во рту и ехала в марштрутке... А дома оторвалась.. погрызла себе все руки.. :) прям как младенец.. ага.. ладошку в рот и давай наяривать.. :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Ндааа.. мне тут тоже вкатили новое обезболивающее. Оно с адреналином оказалось. Я пришла домой в ярости. Smile Так хотелось ругаться! Smile Прямо озверина какого-то вкачали. Садисты! Smile

Но КАК это - вколоть в зуб.. хмммм.. совсем не могу понять.. Smile Он же твердый - зуб! Smile

А ты бы в маршрутке покусала кого-нить.. Smile Или после наркоза к врагу подходишь и хвать его за мякоть! Smile))))))
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Идея! Моего озверина и твоего покусина в нужной пропорции - и можно в бой, покой нам только снится! Smile

зы. КВ мне только что объяснил как это делают. В зуб. И еще рассказал, что иногда делают укол в шею. Сумерки сгущаются! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
:lol:
Ндааа.. мне тут тоже вкатили новое обезболивающее. Оно с адреналином оказалось. Я пришла домой в ярости. :) Так хотелось ругаться! :) Прямо озверина какого-то вкачали. Садисты! :)

Но КАК это - вколоть в зуб.. хмммм.. совсем не могу понять.. :) Он же твердый - зуб! :)

А ты бы в маршрутке покусала кого-нить.. :) Или после наркоза к врагу подходишь и хвать его за мякоть! :)))))))


:)) То-то Сашка ко мне боится подходить... я и так укусываю его регулярно.. а по такому случаю.. РРРР!!! :)
Но уже прошло почти все.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
О! Идея! Моего озверина и твоего покусина в нужной пропорции - и можно в бой, покой нам только снится! :)

зы. КВ мне только что объяснил как это делают. В зуб. И еще рассказал, что иногда делают укол в шею. Сумерки сгущаются! :)


В шею не знаю.. а вот в позвоночник мне обезбаливающий укол (анастезию) делали как-то.. и потом я очень долго ног не чувствовала ВООБЩЕ.. два куска мяса болтались у меня ниже талии... ОГРОМНЫХ куска.. то есть по ощущениям ноги были БОЛЬШЕ чем обычно.. и тяжелее... и ужасно это было.. не дай бог так все жизнь мучаться..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Smile)) Ага.. то-то я загрРРРрызу кое-кого... РРРР!


Цитата:
а по такому случаю.. РРРР!!! Smile

очень много РРРР...при анастезии <эр> мягче становится...<ррр>...а если вы, не дай бог, немного кагтавите, то получается <хххггр> Wink)
_________________
это не мерин - это мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zes писал(а):
Цитата:
:))) Ага.. то-то я загрРРРрызу кое-кого... РРРР!


Цитата:
а по такому случаю.. РРРР!!! :)

очень много РРРР...при анастезии <эр> мягче становится...<ррр>...а если вы, не дай бог, немного кагтавите, то получается <хххггр> ;-))


Это если обычная анастезия. А если прям в зуб.. О! Тут не только РРР! появляется.. у меня до сих пор болезненные ощущения в десне.. :(
Но чешутся именно зубы.. :) и загРРРРызть хочется.. именно через РРРР! :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но КАК это - вколоть в зуб.. хмммм.. совсем не могу понять.. Он же твердый - зуб!


согласен с Цилей...какэтовколотьвзуб!!!...как съесть слона мне не надо объяснять, но как вколоть в зуб чтобы появилось четкое <РРРР>...захгаткаWink
_________________
это не мерин - это мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zes писал(а):
Цитата:
Но КАК это - вколоть в зуб.. хмммм.. совсем не могу понять.. Он же твердый - зуб!


согласен с Цилей...какэтовколотьвзуб!!!...как съесть слона мне не надо объяснять, но как вколоть в зуб чтобы появилось четкое <РРРР>...захгатка;-)


КАК я тебе не могу объяснить - я не специалист.. :) я только передаю ощущения, которые у меня возникли. И еще ответ доктора. Я его спросила, а можно ли колоть наркоз в обе стороны челюсти (ведь раньше этого не делали по причине техники безопасности - чтобы обе стороны не онемели мало ли чего может там случится :) а сейчас укололи сразу три раза и все с разных сторон (два раза снизу и один сверху :)
И ответила доктор: это внутрикостная анестезия (эт если я ничего не путаю :) а потом, популярно объяснила, что колется в зуб.. в его основание.. чем и как я не смотрела.. - зажмурилась, чтобы не закричать :))
А *РРРР* появилось где-то через час.. когда наРРРРкоз отошел.. и хотелось гРРРызть.. никогда так не хотелось, как тогда.. :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
КАК я тебе не могу объяснить - я не специалист.. Smile


как вколоть в зуб...я так и не понял, но кажется почувствовал...ТЕМА ЗАКРЫТА...вдруг и у меня зуб заболит...вспомню вас с благодарностью...
_________________
это не мерин - это мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zes писал(а):
irrashine писал(а):
КАК я тебе не могу объяснить - я не специалист.. :)


как вколоть в зуб...я так и не понял, но кажется почувствовал...ТЕМА ЗАКРЫТА...вдруг и у меня зуб заболит...вспомню вас с благодарностью...


а я еще и на машинке вышивать умею :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
а я еще и на машинке вышивать умею :Р

Класс! Жаль что не вяжете.
Что такое вязальная машинка я представляю-но нельзя запихнуть незапихуемое...учитесь на спицах...
_________________
это не мерин - это мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zes писал(а):
irrashine писал(а):
а я еще и на машинке вышивать умею :Р

Класс! Жаль что не вяжете.
Что такое вязальная машинка я представляю-но нельзя запихнуть незапихуемое...учитесь на спицах...


Вязать на машинке, все равно что обедать по телевизору... красиво, но удовольствия никакого.. :)
А вязать я умею. и главное ЛУБЛУ. :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron