Психология и соционика :: Просмотр темы - Кому нужны безотказные девочки?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кому нужны безотказные девочки?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие направления психологии
 
Автор Сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
ingenue писал(а):
Цитата:
по моему скромному мнению противоречие здесь в том, что для сенсологиков задушевный разговор - сверхценность. (я даже замечала разницу в оценке отношений между мной и интуитивной подругой. Она - боже какой мужчина, какой секс и т.п. Я - как мы с ним общались! как легко и свободно было говорить о самом сокровенном, делиться мечтами и т.п.) Это с одной стороны.


Уху. ППКС. Встретились два сенсорика и как провели время? - Всю ночь катались по городу и читали стихи. Чессслово !!! Smile

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Crying or Very sad
Оой, нимагу.... Как же всё-таки хорошо, что вы есть, дорогие тождики!))))


А что смешного? Smile Не верите? Ну и зря. Я тоже не верила, что столько стихов на память знаю, а вот.... Embarassed Жук начал, и я не смогла не увлечься. Кто бы мог подумать, что встретившись в белые ночи Жук и Штирля (недетского возраста) проведут все время за чтением стихов Very Happy Лучшее воспоминание ушедшего года Smile

А ведь могли бы дельтами померяться Laughing в смысле мышечными рельефами Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue писал(а):
А что смешного? Smile

На самом деле - ничего) Это нервное))))
ingenue писал(а):
Не верите?

Хто? Это я-то? Верю-верю Wink
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тождики, подозреваю, не то что верят - а и за собой подобные истории припомнят. Не верят прочие...
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Да тождики, подозреваю, не то что верят - а и за собой подобные истории припомнят. Не верят прочие...


Ой, правдааааа?! Smile *глазки загорелись от любопытства* А Вы за собой помните? Embarassed Я подробностей не выспрашиваю, боже упаси, просто хочется узнать, да или нет? Embarassed Я, признаться, от этого случая сама была в легком изумлении. Rolling Eyes

Змей, нервничать нет причин! Smile Smile Smile Скоро снова начнется сезон белых ночей. А впрочем можно и не ждать его начала.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue писал(а):
Эка писал(а):
Да тождики, подозреваю, не то что верят - а и за собой подобные истории припомнят. Не верят прочие...


Ой, правдааааа?! Smile *глазки загорелись от любопытства* А Вы за собой помните? Embarassed Я подробностей не выспрашиваю, боже упаси, просто хочется узнать, да или нет? Embarassed Я, признаться, от этого случая сама была в легком изумлении. Rolling Eyes

Змей, нервничать нет причин! Smile Smile Smile Скоро снова начнется сезон белых ночей. А впрочем можно и не ждать его начала.... Wink

Ну да Smile . Помню и за собой.
Только вот слушателей найти бывает трудно. Любителей стихов немного, а ведь надо, чтоб это были еще и близкие знакомые - чужакам я бы стихи читать не стала.
Из любопытных случаев припоминаю, как познакомилась с конфликтером, ставшим моим другом на многие годы: мы обратили друг на друга внимание, хором процитировав одно и то же стихотворение Саши Черного по какому-то поводу.
Иногда с тех пор я закладываю в свои реплики цитаты из любимых малоизвестных стихов. Такой вот вариант светильника Диогена.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка, значит поэзия Саши Черного цепляет ? Rose

А меня поразило знание стихов О. Бальзака. Их не все филологи-то знают. Да и я прочла их случайно много лет назад. Жук сказал, что на самом деле цикл стихов о цветах - о женщинах, прочитал их наизусть и объяснил почему. Я была сражена тем, как он чуствует поэзию (не люблю слово "понимает") Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я считаю, что есть исключительно востребованная ниша услуг общения. Поражаюсь, насколько важно людям высказаться так, чтобы их выслушали... Организовать что ли компанию "свободные уши"? Позвонил или пришел и тебя благожелательно и с пониманием выслушают. Не поучая жить и не придираясь по мелочам... И стихи послушают, и свои расскажут. В общем приятно проведут вечер...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Вот и я считаю, что есть исключительно востребованная ниша услуг общения. Поражаюсь, насколько важно людям высказаться так, чтобы их выслушали... Организовать что ли компанию "свободные уши"? Позвонил или пришел и тебя благожелательно и с пониманием выслушают. Не поучая жить и не придираясь по мелочам... И стихи послушают, и свои расскажут. В общем приятно проведут вечер...


Согласна. Умение общаться тепло и непринужденно, поддерживать интерес к себе и искренне интересоваться другими - настоящее искусство Smile И не всегда нужно обсуждение проблем, чаще хочется отвлечься от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Организовать что ли компанию "свободные уши"? Позвонил или пришел и тебя благожелательно и с пониманием выслушают. Не поучая жить и не придираясь по мелочам... И стихи послушают, и свои расскажут.

Вот особенно последнего не надо. В моем представлении, свободные уши - это когда их не заставляют слушать самопальные стишата. У меня любовь к поэзии вообще проявляется в частности в непереносимости плохих стихов.
Мне кажется, Бюргер, такой компании больше подошло бы название "свободный язык". Или лучше "язык в свободном полете". Все слушают, никто не смеет возразить. Уши-то получаются как раз совсем не свободные Confused .
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Значит эта..ээ, адрес дайте, где меня выслушают и поймут! Надоело непонимание, нужно понятие понимаете ли. Вообщем где? Я представил картинку несколько девушек ласково гладят меня по голове, приговаривая : Мы тебя понимаем.. Еще одна мне ноги в тазике моет, а другая чай подает в пиале. Эх где же такое? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Да тождики, подозреваю, не то что верят - а и за собой подобные истории припомнят. Не верят прочие...

Smile)) конечно)

ingenue писал(а):
Ой, правдааааа?! Smile *глазки загорелись от любопытства* А Вы за собой помните? Embarassed Я подробностей не выспрашиваю, боже упаси, просто хочется узнать, да или нет? Embarassed

Да. Мне особенно понравилось (и согласен) про "сверхценность". Серьёзный, вкусный, задушевный разговор - это... Эхх.. гурманство Wink

ingenue писал(а):
Змей, нервничать нет причин! Smile Smile Smile Скоро снова начнется сезон белых ночей. А впрочем можно и не ждать его начала.... Wink

Smile))) add

burger писал(а):
Вот и я считаю, что есть исключительно востребованная ниша услуг общения. Поражаюсь, насколько важно людям высказаться так, чтобы их выслушали... Организовать что ли компанию "свободные уши"? Позвонил или пришел и тебя благожелательно и с пониманием выслушают. Не поучая жить и не придираясь по мелочам... И стихи послушают, и свои расскажут. В общем приятно проведут вечер...

Это стёб такой хитрый, да? Довольно таки...нехорошо.
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таун
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Безотказные девчонки Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Значит эта..ээ, адрес дайте, где меня выслушают и поймут! Надоело непонимание, нужно понятие понимаете ли. Вообщем где? Я представил картинку несколько девушек ласково гладят меня по голове, приговаривая : Мы тебя понимаем.. Еще одна мне ноги в тазике моет, а другая чай подает в пиале. Эх где же такое? Very Happy



Хде-хде.... да как раз там, про что эта тема, у безотказных девчонок Smile
там можна, чтобы понимали сразу несколько... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Значит эта..ээ, адрес дайте, где меня выслушают и поймут! Надоело непонимание, нужно понятие понимаете ли. Вообщем где? Я представил картинку несколько девушек ласково гладят меня по голове, приговаривая : Мы тебя понимаем.. Еще одна мне ноги в тазике моет, а другая чай подает в пиале. Эх где же такое?


тебе нужно личную секту создать, будешь выполнять там роль эгрегориального лидера и наслаждаться всеобщим вниманием, безоговорочным почитанием, беззаветной любовью ... Smile ну и прочими радостями жизни.
За справкой обращайся на сайт к сам себе профессор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
burger писал(а):
Вот и я считаю, что есть исключительно востребованная ниша услуг общения. Поражаюсь, насколько важно людям высказаться так, чтобы их выслушали... Организовать что ли компанию "свободные уши"? Позвонил или пришел и тебя благожелательно и с пониманием выслушают. Не поучая жить и не придираясь по мелочам... И стихи послушают, и свои расскажут. В общем приятно проведут вечер...

Это стёб такой хитрый, да? Довольно таки...нехорошо.


Змей, мне почему-то кажется, что не стеб, если судить по сообщениям burger в этой теме Smile Стеб начался позднее 8)

Цитата:
ingenue писал(а):
Змей, нервничать нет причин! Скоро снова начнется сезон белых ночей. А впрочем можно и не ждать его начала....

)))



Змей , Чин-чин!!! occasion4 Athen, присоединяйтесь. У нас и безалкогольные напитки найдутся на любой вкус Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо, Smile я и алкогольные тоже уважаю Smile angel4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие направления психологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron