Психология и соционика :: Просмотр темы - Что носит моя любимая Дельта?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что носит моя любимая Дельта?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Что носит моя любимая Дельта? Ответить с цитатой

Тут.. Про стиль и предпочтения в одежде, ориентации в моде, аксессуры и т.д. Может в этом что-то есть тимное ....
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что насчёт меня... Ну...
Юбки не люблю! Особенно короткие. Штаны или брюки на бёдрах, совсем на бедрах - это моё. Не люблю когда много чёрного цвета в одежде. Осень, зима - тона от тёмнокоричневого до светлых пастельных цветов. а летом и весной - голубоё, розовый и неяркий зелёный.
Люблю - красиво, стильно, просто и свободно.
Моя страсть - длинные серёжки, шарфы, платки и шали.
Не переваю - много бижютерии и ядовитых тонов в одежде, платформу и шпильки "до потолка" ... яркую безвкусицу (типа, кроссовки под брюки) Very Happy
В последнее время мне нравятся вещи в "восточном" стиле.
что милые Гексли скажут?
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше обожала короткие юбки (благо есть что показать) цвета носила разные от белый, голубой, желтый, черный.. Не любила красный. не мой зеленый и коричневый.. В зависимости от сезона люблю обувь без каблука (зимой) и на каблуке летом.. хотя все последнее лето пробегала во.. вьетнамках.. стильных таких городских.. но вьетнамках Very Happy В общем определенного стиля не придерживаюсь, скорее люблю создавать образы.. Брюки на бедрах, как мне казалось, мне не идут (в отличие от подруги) но в последнее лето сделала открытие, что главное найти СВОИ брюки.. и на бедрах они будут очень даже хорошо сидеть.. украшать себя цацками не люблю и никогда не любила.. Сто лет уже не носила ни сережек ни колечек, ни цепочек.. но в последнее время мне стали дарить украшения.. Embarassed И если к самим украшениям я спокойна, то к тому, что они подарены _любимыми_ людьми.. я быть спокойной ну ни как не могу.. и соответственно ношу с удовольствием, как знак внимания к себе.. Smile Сказать, что я не люблю.. не люблю безвкусное следование моде.. Surprised когда человек не взирая в зеркало натягивает на себя моднявую весч, которая его не просто не украшает, а просто таки ПОРТИТ.. это ужасно, когда так делают молоденькие девочки, которым и портить-то еще особо нечего.. но умудряются же.. Surprised
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
onegaishimasu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу накладные плечи.В любых .
вариантах.Вот ети дурацкие вставки.Бесят дико. Mad Что за фишка? Не пойму. Sad
Рюшки , иль как это называется?
Тяжелые складки, воротники, Рукава как гири---фсе лишнее.
Юбки--сложная, тонкая штука,предполагаю , с ними сложно.
А брюки--универсальные и простор для фсячесских фантазий , свобода, и материал --большую роль может играть.
Исчо с волосами изыски удивляют--а на фига?
Висюльки тож сложно, бывает очень удачно, ненавязчиво и ярко, весело.
Обувь.
Лучше в кедах легко ходить чем на каблуках ковылять.
Laughing Laughing Laughing Laughing
Куда это я залез? Shocked Surprised
Ваабще-то сам хожу в джинсах и футболке.
_________________
"Мой друг уехал далеко.Он не вернется , не вернется..." Г.Сукачев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про зимнюю одежду.

В холодное время года хожу в основном в джинсах. Да даже не в основном, а всегда в джинсах. Потому что мёрзнуть в угоду красоте я не могу. И девушек, которые ходят без шапки в мороз - не понимаю. Красиво, конечно, восхищаюсь, но сама так не могу. Мне такая красота не нужна, мне чтоб тепло - главное Smile Не люблю вязаные круглые шапки. Беее! Долгое время ходила зимой в пушистой такой меховой шапке с хвостиками, а сейчас купила ушанку. По-моему, прикольно, но практически не носила - зима выдалась тёплая, так что в капюшоне всю зиму проходила. Куртки и дублёнки люблю с всякими там помпончиками пушистыми, и чтоб на капюшоне меховая оторочка. Вообще мне нравится такой, я бы сказала, детский стиль. И еще зимой я не люблю носить каблуки.

Про весну и осень.

Когда теплеет, у меня появляется настроение выпендриться. У меня есть ярко-оранжевое пальто на этот случай. И к нему шейный платок. И туфли, соответственно, надеваются на каблуках. И чувствую я себя при этом офигенно стильно! И появляется желание накраситься и выглядеть конфеткой ваще! 8) Ради такого случая можно даже юбку надеть!
Однако, чаще всего весной и осенью я ношу джинсовые капри и короткую куртку. Я вообще лю, чтобы верх был коротким.

Про лето.

Оооооо!!!!! Здесь можно развернуться! Летом я обожаю всякие маечки! Желательно с вырезом побольше! Короткие сарафульки, шортики. Еще есть белые штанцы типа капри (такие, наверное, у многих сейчас есть). Цвета люблю яркие в любое время года. Но когда на улице грязь не очень-то развернёшься, а вот летом... меня зачастую видно за километр. Я могу надеть всё красное, ярко-голубое, ярко-желтое. Оранжевый очень люблю (но он у меня всё-таки с осенью больше ассоциируется).

О, а еще я очень лю красивое бельё! Из магазина нижнего белья меня не вытащишь!

Да, кста! Всякую бижутерию не люблю. Мне она только мешает.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то не люблю джинсы, они мне кажутся сугубо рабочей одеждой, не женственной. Но это заморочка у меня какая-то, я думаю.
Люблю юбки, платья, костюмы, шёлк и вельвет. По отдельности мне детали одежды сложно воспринимать, мне интересно когда общий образ создаётся Smile
Практически не ношу украшений, только если это связано с каким-то близким человеком и то, не часто, мне эти бирюльки мешают Smile зато иногда могу повязать платочек а-ля франсе, почему-то меня это смешит и забавляет.
Очень люблю бельё, эх, эти бельёвые магазины манят и разоряют Very Happy
Духи тоже и всякие приятно пахнущие штучки, почему-то запах - тоже воспринимается как часть одежды.
Цвета разные, как брюнетка - яркие, но редко получается найти такие, которые нравятся, почему-то чаще всего в магазинах какая-то серо буро малиновая муть Smile
А вообще к одежде отношусь спокойно и не очень люблю эпатаж.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, блин, значит, брюки на бедрах - это тимно-Гекслячье, получается? Моя Гексля тоже другие не признает.
А я ношу то, что а)удобно, б)под настроение. Желательно, синего цвета. По сей причине джинсы - вне конкуренции

Но "ношу" и "люблю" - разные вещи.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Что носит моя любимая Дельта? Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
Тут.. Про стиль и предпочтения в одежде, ориентации в моде, аксессуры и т.д. Может в этом что-то есть тимное ....

ага
одежда должна быть удобной Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин
Не только Гексли любят брюки на бёдрах! Я тоже люблю Smile хотя, брюки не очень, предпочитаю джинсы.
А вообще, просто обожаю черный цвет. Ненавижу розовый!
Считаю, что одежда должна быть удобной и солидной. Не люблю яркую и наляпистую одежду, даже летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron