Психология и соционика :: Просмотр темы - Гамлет и Гексли - найди десять отличий
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гамлет и Гексли - найди десять отличий
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Ух.. Шахи.. у меня счаз ситуация, подруга долгое время считавшая себя гекслей, узнает, что она гам.. и как бы не в восторге от этого.. было бы здорово, если бы она могла почитать классные описания гамов от самих гамов.. тебе не сложно? Тем более, тебя ж вроде тоже не сразу в гамы затипили?



Если не сложно, то как она узнала?

Дело в том, что мой тим стоит под большим вопросом. А прочитав про Гамлета, мне практически все подходит Shocked
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):
Хмм..ну я вобще прислушиваюсь к своей реакции на человека. На Гамлетов и на Гекслей она определенно разнаяSmile Выделить какие-то точные отличия мне сложновато (не так уж много хорошо знакомых Гекслей и Гамов). Вот выше Зафира и Шахразада много чего полезного в этом плане написалиSmile


Ну да.. Только ежели мне человек ндравицо, то мне хочецо его типнуть к геки.. Embarassed Да и на далекой дистанции в принципе, наверное, все равно кто гек или гам (был бы человек хороший).. а вот стоит подойти поближе.. Surprised ну не виктим я ни разу.. и не этот.. которого любят виктимы.. и этих отношений ну ни разу не понимайт. Cool И когда от меня ждут подобного поведения или еще хуже сами со мной так себя ведут.. Surprised И ведь главное, что никак это не поймаешь, пока не вляпаешься.. Surprised
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БуСиНкА писал(а):
irrashine писал(а):
Ух.. Шахи.. у меня счаз ситуация, подруга долгое время считавшая себя гекслей, узнает, что она гам.. и как бы не в восторге от этого.. было бы здорово, если бы она могла почитать классные описания гамов от самих гамов.. тебе не сложно? Тем более, тебя ж вроде тоже не сразу в гамы затипили?



Если не сложно, то как она узнала?

Дело в том, что мой тим стоит под большим вопросом. А прочитав про Гамлета, мне практически все подходит Shocked


мне сложно об этом судить.. Мы общались.. сначала были очень похожи, а потом начали проявляться разности.. ну в общем.. каждый же сам решает какого он хочет быть тима Ей нравицо гексля.. но я-то вижу, что она не гексля ни разу.. Cool Но мне-то что? хочется человеку быть гекслей - пусть будет.. а то знание, что она не гексля я использовала лично для себя, чтобы объяснить все те недоразумения, что были..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron