Психология и соционика :: Просмотр темы - Фенечки шменечки, рюшечки хрюшочки :D. Габены, гаф гаф :D
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фенечки шменечки, рюшечки хрюшочки :D. Габены, гаф гаф :D
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Фенечки шменечки, рюшечки хрюшочки :D. Габены, гаф гаф :D Ответить с цитатой

Сюсю Smile.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Вот она какая, болевая у габенов. Не потерпят, если их называть пупсиком или симпампулькой Smile (ржот под столом).

А теперь вопрос. Насколько гексли любят уменьшительно ласкательные Smile. Я вот например не очень Smile. Если только надо прикольнуться Laughing

PS. Ой какая рюшечка Smile хи (чо это такое ваще о_О?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Гексли, но тоже очень не люблю сюсипуси Surprised
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А теперь вопрос. Насколько гексли любят уменьшительно ласкательные

Смотря кого называть уменьшительно-ласкательно. Вообще мне нра, когда меня так называют. А кого-то... Ну, иногда люблю, смотря по ситуации. Если прилив нежности - то да Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ити, мне очень любопытно....скажи, что такого смешного в болевой габенов, что ты "ржошь под столом"?а то я уже за себя переживаю сильно, никак понять не могу.... Sad
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это радость за них, что у них именно такая болевая. Сам недоумеваю, как так можно общаться Smile. Сказать кому-то "лапуля, не сделаешь ли для меня блаблабла" для меня как то стрёмно Smile. Хотя прикольный флеш моб.

Зафирачка, как твои делишки ня? Smile

Ой, девочки, шото габены к нам не идут Laughing. Баяца наверное Razz Razz Razz Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща Бальзаки к вам придут Twisted Evil
- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А написать все эти каки в заглавии темы тебе не стрёмно было?или ты эксперименты на Габах проводишь?
Не любишь ты Габов, ты от Штиров прешься Sad
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блина, бальзаки конечно интересно, но где же габены? Э? Ы? о__О

Ладушки. Пока с балями поболтаем. Maрихуана, а это правда, что бали еще те усипусичники? О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, очень люблю габов. Врешь ты все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габены, вы не обижайтесь на меня. Я это... не со зла. вот Embarassed

А по существу очень интересная же темка. Я эту идейку свиснул из темы Конфликтер. Там ссылка на ЖЖ была, где габы обсуждали свою болевую. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Zafira, очень люблю габов. Врешь ты все


Тогда я чего-то не понимаю. Тебе известно, что людям реально неприятна такая форма слов и выражений. Ты создаешь целую тему, в заглавии которой используешь именно то, что неприятно. Вот честно, я не понимаю как это, чувствую себя челом без чувства юмора вообще. Crying or Very sad Еще и смеешься и спрашиваешь где габы, что же они не идут. Не знаю, Ити, я чувствую себя буквально в растерянности.
А насчет того, что ты от Штиров в экстазе - так это заметно невооруженным глазом. И что это взаимно. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):

Ладушки. Пока с балями поболтаем. Maрихуана, а это правда, что бали еще те усипусичники? О_О
А то! Как заусипусичниют - мало не покажется Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
не кипятись! Уверена, Габам пофиг Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Zafira
не кипятись! Уверена, Габам пофиг Wink


Может быть, я надеюсь Smile но я как всегда любопытствую о мотивации. Нет покоя исслеловательской натуре Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Ichi-chan писал(а):
Zafira, очень люблю габов. Врешь ты все


Тогда я чего-то не понимаю. Тебе известно, что людям реально неприятна такая форма слов и выражений. Ты создаешь целую тему, в заглавии которой используешь именно то, что неприятно. Вот честно, я не понимаю как это, чувствую себя челом без чувства юмора вообще. Crying or Very sad Еще и смеешься и спрашиваешь где габы, что же они не идут. Не знаю, Ити, я чувствую себя буквально в растерянности.
А насчет того, что ты от Штиров в экстазе - так это заметно невооруженным глазом. И что это взаимно. Smile


Crying or Very sad я в растерянности. Я же не смеюсь в теме, что габены не любят такие выражения. Я сам не люблю. А как тема называется - это чтобы передать общий смысл и настроение. Может, по гамлетовски вышло, но тема не для того чтобы смеятся, верно же, а? А?

Зафира, дурацкий интернет. За моими мертвыми буквами не те эмоции и чувства, которые ты видишь. Я согласен пойти на компромис и назвать тему как-нить по другому. Дело ведь не в этом, дело в содержании. А про то, что там я написал - это дурацкий прикол с претензией на юмор.
*устыдился и смотался под стол*

*из под стола*
А про Штиров чо? Нельзя? Я, по идее, должен активизивароваться (да, славная темка про кто кому чего должен Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron