Психология и соционика :: Просмотр темы - Недетская сексуальность.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Недетская сексуальность.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ
 
Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

Обсуждая сексуальное воспитание детей в теме "детская сексуальность", авторы упускают из вида важнейший вопрос о сексуальном воспитании родителей.

Нужно ли так напоказ выставлять свои отношения, как это делается в метро и других публичных местах? Следует ли уважать нежелание окружающих присутствовать при откровенных сценах? Не равносильны ли публичные поцелую публичному же испражнению?

Мне кажется, что есть стороны человеческой жизни, которые не следует выставлять на всеобщее обозрение. В противном случае мы рискуем получить оценку, на которую не расчитываем.

Нужно ли так идеализировать сексуальность как основу счастливого взаимоотношения людей? Я уверен, что сексуальность - основа семейной жизни. Но обязана ли она быть откровенной, привычной, требуемой. Одно назхвание "супружеские обязанности" стимулирует импотенцию... по отношению к предмету этих обязанностей.

Так что, прежде чем воспитывать детей, не стоит ли воспитаться самим?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще дите, но выскажусь. Как сказал не помню кто: "Мы в первую очередь ....ся с мозгами". Иначе говоря, хорошие половые отношения возможны только при наличии эмоциональной совместимости партнеров. Из этого не следует, что хорошие отношения и правильный эмоциональный и интеллектуальный фон уже означают хороший секс, но без них хорошего секса не будет.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, burqer, ну ты же габик. вот сам себя и описал. я с габиком когда встречалась, он тоже себя вел в полном соответствии с твоими представлениями о сексуальном воспитании. я и сама не люблю напоказ ничего, даже за ручку при соседях. но иногда казалось, что это айсберг, а не любимый человек. вместе работали, так он мог и не взглянуть по полдня, чтоб не напоказ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бургер, я протиф неоткровенной сексуальности Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onegaishimasu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляааа. Shocked
Сравнивать поцелуи с испражнениями. Shocked
Полный п8888ц. Shocked
Других слоффф нет. Sad
_________________
"Мой друг уехал далеко.Он не вернется , не вернется..." Г.Сукачев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onegaishimasu писал(а):
Бляааа. Shocked
Сравнивать поцелуи с испражнениями. Shocked
Полный п8888ц. Shocked
Других слоффф нет. Sad
Попробуйте найти другие слова. А то не очень понятно, что Вас так возмутило? Может быть то, что Вы полагаете, что наблюдать за одним неприятно, а за другим - наоборот доставляет удовольствие? Ведь, если и то и другое - естественные процессы, то нечего стесняться. Животные вон не стесняясь и испражняются и занимаются сексом.

А если Вы считаете себя отличным от животного, то не стоит ли отличаться во всем, а не только в наличии теплых и отдельных ватерклозетов?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

burger писал(а):

Нужно ли так напоказ выставлять свои отношения, как это делается в метро и других публичных местах?


Не думаю, что мотивом тут является кому-то что-то продемонстрировать.

Цитата:
Следует ли уважать нежелание окружающих присутствовать при откровенных сценах?


Да, конечно.

Цитата:
Не равносильны ли публичные поцелую публичному же испражнению?


Нет, не равносильны Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бургер, поцелуи как минимум не воняют, а как максимум по сути очень сильно отличаются от испражнений. Или у вас это одно и то же?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
burger писал(а):

Нужно ли так напоказ выставлять свои отношения, как это делается в метро и других публичных местах?


Не думаю, что мотивом тут является кому-то что-то продемонстрировать.


+ 1
Думаю, что целующиеся вообще не замечают окружающих. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
BiJou писал(а):
burger писал(а):

Нужно ли так напоказ выставлять свои отношения, как это делается в метро и других публичных местах?


Не думаю, что мотивом тут является кому-то что-то продемонстрировать.


+ 1
Думаю, что целующиеся вообще не замечают окружающих. Smile
Может быть мужчина и не замечает, а вот девушки глазками по сторонам стреляют только так... Smile Я не знаток женской психологии, но думаю, что это - определенный способ самоутверждения - смотрите - мной интересуются, меня целуют! Вот вам... Razz
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

burger писал(а):
Может быть мужчина и не замечает, а вот девушки глазками по сторонам стреляют только так... Smile Я не знаток женской психологии, но думаю, что это - определенный способ самоутверждения - смотрите - мной интересуются, меня целуют! Вот вам... Razz

Серьезно? Surprised И что все девушки себя так ведут? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
burger писал(а):
Может быть мужчина и не замечает, а вот девушки глазками по сторонам стреляют только так... Smile Я не знаток женской психологии, но думаю, что это - определенный способ самоутверждения - смотрите - мной интересуются, меня целуют! Вот вам... Razz

Серьезно? Surprised И что все девушки себя так ведут? Smile
За всех, конечно, не поручусь... Smile Но те, кого я видел, не просто смотрят вокруг, но и на улыбки реагируют - то обнимут поплотнее, но сами улыбнутся... Нее... Женщины - существа коварные! Very Happy
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

burger писал(а):
За всех, конечно, не поручусь... Smile Но те, кого я видел, не просто смотрят вокруг, но и на улыбки реагируют - то обнимут поплотнее, но сами улыбнутся... Нее... Женщины - существа коварные! Very Happy

О да! Мы каварные стрррашна! Razz

burger, а ты почему только таких замечаешь? Smile Притягивают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
burger писал(а):
За всех, конечно, не поручусь... Smile Но те, кого я видел, не просто смотрят вокруг, но и на улыбки реагируют - то обнимут поплотнее, но сами улыбнутся... Нее... Женщины - существа коварные! Very Happy

О да! Мы каварные стрррашна! Razz

burger, а ты почему только таких замечаешь? Smile Притягивают?
Я разных замечаю. Smile На самом деле более интересны тихие, но в глазах которых какие-то огоньки мелькают Smile В них есть "изюминка", что ли... А что еще в метро делать? Не книжку же читать...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Недетская сексуальность. Ответить с цитатой

burger писал(а):
Я разных замечаю. Smile На самом деле более интересны тихие, но в глазах которых какие-то огоньки мелькают Smile В них есть "изюминка", что ли... А что еще в метро делать? Не книжку же читать...

логично! Лучше за парочками подглядывать! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron