Психология и соционика :: Просмотр темы - Дуальные отношения Робеспьер-Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дуальные отношения Робеспьер-Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это действительно так...
Еси мне ближе и понятнее, чем габены.
Плюс сам иногда не без удовольствия ЧЭ-шничаю.
А вот домой кого-то пускать страшно (живу один). То есть, все, что лично мне надо, там есть, но у неподготовленного морально человека может вызвать инфаркт Smile)
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
logic-neverlogic:)
Цитата:
Завоевывать - это кого угодно, только не Гюго.

Пол это важнее, чем ТИМ Smile Не только Еськи любят сильных мужчин Wink

По очень имховому: сомнительно - оба раза. И это не чтобы поспорить, честно.

Столько лет ждала сильного (по этим стереотипам общественным, ну их туды, в качель) - безрезультатно, и не нравятся они мне, не привлекают на каком-то внутреннем уровне, не доверяю, поэтому как только вижу первый знак внимания в мой огород - тут же начинаю их избегать и отстранять Sad
Пока не разобралась, что к чему со мной, и к кому меня тянуло все время на самом деле... И почему меня тянуло добиваться (!) парней самой всегда - думала, это аномалия со мной какая, сдерживать себя пыталась... Ах если бы я сразу хорошо разобралась в соционике и понимала, что то, что я делаю, нормально!! От этих общественных стереотипов - одни страдания и насилие над своей природой! Sad
Но, может, как раз в моей жизни все именно так, как и должно было случиться..

Резкий Робеспьер - да, вот это иногда радует, правда ваша. Потому что через эту резкость часто проявляется столь милая сердцу Справедливость.
Но когда эта резкость направлена не на меня, а вовне


еще потом для иллюстрации цитату кину насчет "Р - Г" отношений , спешу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Резкий Робеспьер - да, вот это иногда радует, правда ваша. Потому что через эту резкость часто проявляется столь милая сердцу Справедливость.
Но когда эта резкость направлена не на меня, а вовне

Она как раз вовне и направляется мною Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Уже даже замечала и восторгалась Very Happy

Я обещала цитату!!
По вопросу (утверждению?) Elvenа .
Это то, о чем я сама не могу утверждать, тем более так красиво. Но кажется весьма экстраполируемой правдой.
Пишет Гюгошка Ne_koshka:
Цитата:
Если мне человек нравится, очень тяжело сдерживаться Smile (впрочем, у меня вообще с выдержкой проблемы)

Для меня проблема грамотно довести отношения до нужной стадии - мешает проблемная БЭ (*я долго думала и сверялась с опытом и наблюдениями. да, 7-я - это самый ужас). Приходится бороться с паранойей нравлюсь-не-нравлюсь. Потом: "Анунафиг, лучше сделать и пожалеть, чем не делать и жалеть!" И полная сенсорная инициатива с моей стороны. Обычно западаю на ЛИИ и ИЛЭ, поэтому все довольны.

Инициативные тимы мне просто не нравятся. По молодости пробовала. Мачи всякие мускулистые не возбуждают ну совсем. Бесит, когда обхаживают, чтобы заняться сексом. Игрища, интриги, ритуальные танцы самца - все это раздражает неимоверно!

Нам подайте экземпляр со скованной и одновременно порывистой мальчишеской грацией и сильным сенсорным голодом. На котором количество половых контактов не отражается в плане эдакого "опыта" и не придает такого вот мужицкого лоска. Который краснеет, отводит глаза или вздрагивает, когда до него первый раз дотрагиваешься. Для которого передать тебе что-то и якобы случайно коснуться пальцами - это серьезный шаг...

Тождики и СЭИ - тоже хорошо, но это по-дружески, без трепета и захватывания духа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Hamlet
Уже даже замечала и восторгалась Very Happy

Embarassed Чудесная моя! Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dustangel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Да, кстати, тоже замечаю такое странное явление... Вообще, болевой (если используешь) уделяется очень много внимания, а по ролевушке действовать неинтересно Very Happy


Просто ролевая скучная - а по ЧС такой экшн и адреналинчик всегда получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dustangel]
Просто ролевая скучная - а по ЧС такой экшн и адреналинчик всегда получается![/quote]
Это новый вид мазохизма такой? ))) (представила в красках Very Happy)
И зачем ?
Хотя ЧС-это не только силовое давление, но и ориентирование в пространстве, конкретность мышления, ощущение красоты, деталей красоты. Думаю это нормально. Но в чем тут экшн и адреналин ? не просекла фишку Very Happy


Вот интересно было бы именно про болевую у Робеспьеров поподробнее. В чем она проявляется? Почему от её проявления Робеспьеру плохо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

Вот интересно было бы именно про болевую у Робеспьеров поподробнее. В чем она проявляется? Почему от её проявления Робеспьеру плохо ?

Я полагаю, что не буду тебе это рассказывать Very Happy . Сама понимаешь, почему Laughing ... Это маааленький секрет... Very Happy Embarassed Cool Тссс! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
А что, по ней вам можно навредить, поэтому это военная стратегическая тайна? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Hamlet
А что, по ней вам можно навредить, поэтому это военная стратегическая тайна? Very Happy

Ага Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet, Поздравляю тебя с нахождением себя !! Я то знаю, как классно, когда найдешь себя, когда платьюшко нигде не жмет Smile .
Жму твою черносернсорную ручку ))) И чмокаю в белологический лобик Smile Ой, наоборот, сначала в лобик потом ручку )))


Кста, мне понравилось !

Elven писал(а):
Hamlet Да я без наездов, спокойно, одноквадренник Smile Но девчата твой порыв оценят Smile


Hamlet, поздравляю тебя с одноквадренником Smile Не одному же тебе куковать Smile Твой ТИМ редкость, а дуалов пруд пруди Smile Вообщем повезло, аж три раза с ТИМом Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Hamlet, Поздравляю тебя с нахождением себя !! Я то знаю, как классно, когда найдешь себя, когда платьюшко нигде не жмет Smile .
Жму твою черносернсорную ручку ))) И чмокаю в белологический лобик Smile Ой, наоборот, сначала в лобик потом ручку )))


Кста, мне понравилось !

Elven писал(а):
Hamlet Да я без наездов, спокойно, одноквадренник Smile Но девчата твой порыв оценят Smile


Hamlet, поздравляю тебя с одноквадренником Smile Не одному же тебе куковать Smile Твой ТИМ редкость, а дуалов пруд пруди Smile Вообщем повезло, аж три раза с ТИМом Smile

Ну спасиииб! Щаз меня logic-neverlogic:) будет допрашивать с пристрастием Very Happy . Аааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Hamlet, поздравляю тебя с одноквадренником Не одному же тебе куковать Твой ТИМ редкость, а дуалов пруд пруди Вообщем повезло, аж три раза с ТИМом


Ой!!! А какой это тим??? Laughing Laughing Laughing Laughing Точно, да именоо щаз буду расспрашивать!! Very Happy Very Happy Very Happy У меня дикое любопытство проснулось вместе со мной Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Небось рад ))), когда с приСТРАСТИЕМ т.е со страстью ))) Небось уже вся суггестивная прыгает от радости в ожидании )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Laughing Небось рад ))), когда с приСТРАСТИЕМ т.е со страстью ))) Небось уже вся суггестивная прыгает от радости в ожидании )))


Ой, чувствую, мы щаз разойдемся все и тему зафлудим с утра пораньше тут Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron