Психология и соционика :: Просмотр темы - Бета и Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бета и Гюго

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Бета и Гюго Ответить с цитатой

Всё о Гюго.
Какой вы её (его) видите- ваше описание Гюго.
Что нравится, чем бесит ? ))
Вообщем всё-всё всё хорошее и плохое !!
И побольше всего ))))


Очень интиересны будут примеры из жизни !!!



Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...ну я понимаю Гюгиньки-балеринки...

А муСЧин-Гюгов - нам не надо. У нас "рыжих" ф БеТТе и своих
хватаеЦЦь!

А если честно...
Гюгов много среди Скорпов.
Девочкм - прелесть.
Мусчины - суетливы малость.
Но ничего...я с ими лажу.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гюгошкам!!!
Я вас очень люблю!!! Very Happy
Больше всего мне в вас нравится ваш оптимизм. Как мне кажется, он вас покидает только когда вас покидают силы. А так - если тебе плохо и хочется, чтобы стало лучше - иди, беги, лети к Гюго!!! Dance blob7
Нравится то, что в отличие от Напов (от которых тоже можно время от времени подзарядиться хорошим настроением), вы не заводите долгих разговоров о том, какие все плохие. Не обсуждаете и не осуждаете людей, не изводитесь и других не изводите от зависти. Это мне тоже очень импонирует.
Конечно, нельзя не упомянуть ваше хваленое гостеприимство и умение быстро и вкусно готовить. Завидиую белой завистью! 8) Пока я почищу одну катрофелину, она уже весь суп успеет сварить. Пыталась как-то организовать меня на более быстрый ритм работы - ни фига! В итоге просто все сама сделала. Это я так помогала Гюго готовить в ее день рождения. Smile Хотя нет, вру - посуду я протирала и на стол ставила! Very Happy
Ну, теперь то, что не нравится. Это же тоже просили?
Не нравится то, что вам нельзя ничего по секрету говорить. Вернее, надо это делать наедине. А то, если сказать что-то ей шепотом, когда вокруг люди, ее бешенная реакция сразу всем сообщит о моем секрете. Сама же потом: "Ну, прости! Ну ты же знаешь, что я так реагирую, отводи меня в сторону!" Но потом секрет хранится. Здесь ничего не могу сказать.
А еще мне в Гюго, как и в Достоевских не нравится то, что, если им чего-то рассказываешь, сразу начинают давать советы. Я же его у вас не спрашиваю! Мне просто надо выговориться, чтобы меня выслушали, может быть, посочувствовали, а решения я все равно всегда сама принимаю. И уж тем более мне не нужна чужая (даже близких подруг) отрицательная оценка близкого мне человека. Поэтому часто и не рассказываю каких-то вещей, в которых мне просто нужна поддержка, а не "Какой же он сволочь!" Для меня-то он все равно хороший, что бы он ни сделал.
Пока вот так. Если еще чего вспомню - еще напишу.
Я вас люблю и обожаю!!! Drinks or Beer sunny thumright blob7 blob7 add

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина спасибки !!

Напишу про "Всем по секрету"
Есть такое у нас. В себе то не заметишь особо, а я вот за другими Гюгами наблюдала. У нас есть охраннник Гюг, так у него словестное недержанеи ))) Чё не скажешь, тут все уже знают. Если что происходит на работе веселое, тут уж сразу бегом рассказать и поржать над этим ! Святое дело )))
А мы с ним очень похожи !! Very Happy

Только есть одно Но, если сказать, что нельзя говорить, ЭТО СЕКРЕТ. В Гюге это и умерет. Потому что несправедливо, нечестно рассказывать то, что тебе доверили от всей души и сказали не говорить ! Поэтому не забывайте добавлять "Только никому не говори"
У меня есть несколько подруг, каждая мне про себя что то рассказывает. Но точто рассказыввет одна, не знает другая. Они тоже между собой подруги ))) Считаю это не честным, если захочет сама расскажет !!
Хотя думаю, что не у всех Гюгов это сработает. Тут зависит от воспитания !!

И ещё, хочу это объяснить тем, что по веткторной психологии ГЮГО является ОРАЛЬНЫм типом. Т.е получают удовольствие через различное общение. ГЮГО- КОммуникаторы, Информаторы. можно сказать, что это их социологическое предназначение !!
Поэтому имейте ввиду это )))

Насчет Советов тоже самое. Гюго Выливают всю известную информацию, дабы помочь, и заодно пообщаться. Деклатимы они ещё впридачу!! Smile
Поэтому разговаривать любят больше, чем слушать !! Правда, если умную речь кто заводит тут уж, ушки на макушке и слушаем с открытым ртом Smile


Так что всё ты верно подметила !!! Smile

А про хорошее вообще всё правда ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron