Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельта и Гюго :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельта и Гюго :)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Дельта и Гюго :) Ответить с цитатой

Всё о Гюго.
Какой вы её (его) видите- ваше описание Гюго.
Что нравится, чем бесит ? ))
Вообщем всё-всё всё хорошее и плохое !!
И побольше всего ))))


Очень интиересны будут примеры из жизни !!!



Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю этот тип очень.
По крайней мере, две мои подруги, в том числе лучшая со школьных времен - Гюго Smile
Большого описания не будет, но мне вы представляетесь светлыми, добрыми и заботливыми Smile
И надежными, если требуется защита.
В сложной ситуации (запутанной для меня) Гюго может как сенсорик разжевать что-то, остающее за моим интуитивным кадром.

Мне очень нравятся интеллигентные Гюго, которые "вкусно" рассказывают о культуре и искусстве. В этом случае эмоции воспринимаются как органичные.

И еще я почему-то не устаю от ЧЭ Гюго, хотя по теории должна бы.

Так что спасибо вам, что вы есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Очень приятно !!

По секрету скажу, что я сама иногда устаю от своей экстраверсии и ЧЭ , и хочется чуть помолчать и подумать. Да и вообще , последнее время люблю подумать Smile !!

А я вот Достоевских не знаю совсем, вот jedi (Достоевский, ты его наверное знаешь по форуму) приходил в гости, так я с первого взгляда сказала, что запросто бы перепутала с Робеспьером, почувствовала такое же спокойствие и умиротворенность, как у (от)Робеспьеров. Кстати это заметила , не только я. Жаль, что я ним так мало удалось пообщаться (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):


По секрету скажу, что я сама иногда устаю от своей экстраверсии и ЧЭ , и хочется чуть помолчать и подумать. Да и вообще , последнее время люблю подумать Smile !!


А мне вообще-то Гюго представляются очень даже думающими. В практическом плане причем Wink.
И еще решительными...

Ой, ща завалю комплиманами вовсе нелогично Very Happy
Чтобы нас больше с Робеспьерами не путали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс - в постели хороши
Все таки творческая socionics_function

Про минусы писать?
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg, я уже в других темах читала про минусы от тебя.
Видно, что очень зол Very Happy
Напиши, токо без злости, четко и аргументированно !!Ладно?!
Это тоже важно !! Важно ваше восприятие Гюгов !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Близко общался с двумя Гюгошками
Что не понравилось С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

1. В ситуации, когда они потеряли отношения со своим партнером, обе повели себя совершенно одинаково
Начали планомерно мстить и рассказывать всякую более-менее правдивую ложь "какая он сволочь" всем доступным людям из его окружения
На это было потрачено просто безумное количество усилий
При этом слабая логика приводила к тому, что когда отношения опять налаживались, приходилось снова врать, на этот раз "зачем они опять живут с этой сволочью"
И так по кругу, неоднократно

2. Перекосы, когда желание постоянно выглядеть хорошей для всех идет в ущерб близким
Например, показать знакомым какая ты щедрая и хозяйственная за счет дырок в семейном бюджете
Первый пункт кстати тоже об этом

3. Что касается socionics_function , то обе в этих вопросых были довольно таки лживы
То есть слова не соответствовали поступкам
Это ложь с моей логической точки зрения

При этом я не уверен в типировании обеих, как и в своём)
И повторюсь, все это исключительно с моей точки зрения
Кому то такое поведение вполне может казаться положительным
Мне - нет
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 2 знакомых Гюго - паренек и взрослая такая тётяSmile (в Тимах уверен не полностью, но интуиция подсказываетSmile)
Заметил, что женщине очень хочется быть более socionics_function аж до того, что ради соответствия с Драйзером по описаниям она готова "зарубить" свою экстраверсиюSmile) СмешнаяSmile
Дома оба очень радушно принимают гостей. Блюда всегда аккуратны и эстетично выглядят.
Разница между ними в том, что отказ на их просьбу воспринимают по-разному. Женщина воспринимает как ужасное оскорбление (особенно, когда ей отказывает младший по возрасту), а паренек тот.. во всяком случае, не подает вида... Эта разница пока мне не понятна...
Такие дела...
А еще они довольно просто принимают решения. Это так классно! Если попросить того паренька найти чего-нибуть, что тебе необходимо - он моментально обзвонит всех своих друзей, обязательно откликнется, но... чтобы помочь собственными руками.. заметил, что предпочитает все делать чужими.. Embarassed Женщине, кстати, тоже нравится, когда делает не она, а для нее... И при этом давать дельные советы... Razz
Короче, смешные они какие-тоSmile и абсолютно безобидные ребятаSmile
Хотя, сами часто обижаются, на мой взгляд, по пустякам...
ВотSmile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотела запостить в тему "Почему габены перебираются в Максы" потом решила всё таки сюда !

У меня папа Габен !
Когда приезжал ко мне тесты всяческие проходил, то всегда Максом выходил Smile И читая описание соглашался !!

А я всё не понимала, чё эй то он бывшего мого мужа Гамлета так непериваривает. Общается, но старается пореже !!
И через три года поняла, когда поплотнее стала разбираться.
Габен он, причем такой классический.

А с ним мы очень хорошо общаемся, у нас с ним характеры схожи. Он же меня с детства учил- шахматы, молотки, отвертки, выжигание , читаю книжки запоем, так же как он и т.п
Да и по сравнению с Гамлетом у меня стабильные положительные и спокойные эмоции. Правда когда мне ОДИН РАЗ было очень плохо, и я ушла надолго в себя, папа мне помогал -успокаивал, кушать готовил. Пока я не отошла ))) И Разговариваем на одном языке !!
Поэтому мне иногда странно слышать, что Габены не переваривают Гюгов Very Happy
Кстати, и Может быть поэтому меня с самого начала типировали в Габены или Гексли и больше ничего не предлагалось даже Smile

А вот правда интересно, почему Габены видят в себе Макса. ООО ! Вспомнила. Мне кто то говорил- "Что многие Габены очень кичатся своей структурной логикой" Но она ж вроде попадает прям на болевую дуала. Странно !

И ещё, у меня мама по-моему Гюго. Но не такая, как я ! Врежет , мало не покажется, причем помимо слов, может и по стенке размазать за что то ))) Я вот например, ен могу вообще руку поднять на человека !!!
И всё время лял-ляля-ляля. Достанет кого угодно !! Но в тоже время веселая, заботливая, игрунья такая, добрая !!
НО, Постоянно папу пилит- Ты ничего не делаешь, всё время на диване !! И всяческими словами обзывается ! (((
Так вот папу потряхивает от неё. Он уходит подальше на свой диванчик (который в определенных местах уже вытерт совершенно Very Happy ) и читает книжечки ! Или прийдет ко мне и жалуется ! Старенький он уже у меня совсем, болеет (((

Я защищаю папу от неё. Сажусь с мамой и объясняю. Вот смотри- вся мебель сделана папой, ремонт папа сделал. Он же хороший, добрый, заботиться о тебе. А ты на него просто так наезжаешь !!
Она посидит ! Подумает ! И говорит "Да ! Ты права !! Он всё делает по дому. А я зря на его кричу. Мне ж его иногда жалко "
Поймет, а потом заново начинает ездить ему по болевой, своими криками и доставаниями ! Она считает, что она больше его делает. и считает это несправедливым ! И всё время это подчеркивает !
Я сама устаю, когда с ней долго нахожусь !! Если она начинает и меня доставать упреками и обзываниями.
Я маму сначала типировала в наполеоны. Но всё -таки думаю, что гюго, но только другая.
Я по сравнению с ней очень спокойная.
Мне сын вчера сказал- "Вот старанно, ты водишь очень быстро машину. Значит можно сказать, что ты неспокойная очень ! Вроде да !! Но в тоже время ты очень спокойная. Старанно Very Happy "

Вообщем исходя из этого, я время от времени и вижу в себе Гексли !
То, что вы ощущаете виртуально, не совсем совпадает с реальным.
В реале мне б куды зашкерится и сидеть телик смотреть. Устаю от людей очень ! Люблю очень помолчать иногде ! Тихо посидеть ! Помечатать !Отдохнуть !
Если не в тему ! не обижайтесь ! просто захотелось это написать !
Нравится мне ваша квадра, хоть ты тресни Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЖИКА-ВЖИКА! Laughing
Как приятно слушать комплименты....
Cool Хорошая ты....любишь восклицательные знаки...Любишь Робика своего...как вы, кста? Сори....ну мы так чуть чуть пофлудим.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе Пятачек !! Блин ! Аж слеза прошибла ! Правда, так
приятно, когда вот такие Пятачки замечательные встречаются ! Smile

Эх, у меня проблемы, чтоб их ! Не буду про них тут ! Да и Робик укатил в Эстонию домой. У него виза закончилась ! Когда приедет пока неизвестно. Без Робика тяжело проблемы переживать, не к кому уткнутся носиком Sad
Я изменилась очень за эти три года проблем, и за время житья с Робиком. Совсем другая стала. На гульки не тянет совсем, на мужчин почти не смотрю, глазки почти не строю Smile Так ! Чисто похихикать ! Smile
Скорей бы проблемы закончились ! И я бы опять стала той летающей, спокойной, домашней заботливой бабочкой Smile , какой была раньше !! Со светящимся взглядом , искринкой и лукавинкой в глазках !
А щас я нервная вся внутри ! на взводе ! Вот ты написаладобрые слова, а у меня уже и слёзы капают (( заразы )))))))))

Спасибо тебе Пятачок, за то, что ты есть !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда к нам приходил jedi я и своих друзей пригласила самых лучших. Я думала она Штирлиц, а оказалась просто Гексли !
Это jedi сазала, а я потом поняла, что он прав !

У нас с ней взаимная любовь и страсть !!!

А её похвалы прям как мед звучат - Ой ! Снежанка ты такая хозяюшка. Вечно что то интересненькое готовишь. Такая умничка!
А у меня до их прихода пол часа назад был бардак полнейший Laughing Laughing Принимаю с благодарностью, но внутри хихикаю ))))

И они с такой благодарностью и любовью лопают ! Что готовила и готовила для них !
Я так мало готовлю. Но если знаю что они идут ко мне в гости. Это все кулинарные книжки перешерстю, чтоб порадовать новеньким !

Какая то любовь у Гескли открытая, открытая !! Такое чувство, что прям без меня жить не может !! Если у меня всеобъемлющая, то у неё вот такая что ли ! Это что я чувствую !

Люблю я её хорошую !!! С ней легко и просто !!! Вот !

кстати её муж тоже Гексли !! У нас с ним тоже такая любовь !! Smile

У нас любовь на троих практически ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик!ГЮГОШКИ,как впрочем все остальные люди ,очень разные.
Расскажу об одной своей приятельнице.Когда она в хорошем расположении духа-это что-то подобное хорошему шампанскому вкусно,освежающе с лёгкими бульбашками!Настроение тонизирует!А возмётся рассказывать о каком-то смешном происшествии - обхохочешся до колик в животе и сведённых мышц на лице!
Если нужно пожаловаться-она всегда на твоей стороне Crying or Very sad ."ВРАГ" словестно будет изничтожен и опозорен,проклят и по полу размазан!!! director !
Но если этот обьект-ты сам то это уже не шампанское,а огромного напора брансбойт и тогда...дай бог тебе пережить или хотябы быстро смыться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livikas, есть доля правды ))

Но не всё !!
Например "Если нужно пожаловаться-она всегда на твоей стороне"

Для меня важна справедливость. И если ты мне рассказываешь что-то, я вижу, что ты кого-то обидел, поступил несправедливо, защищать тебя не буду. Smile Тебе всё выскажу !! -"Ай-ай ! Как так можно !! так низя ! Very Happy "
Гюго очень любят справедливость, и уж если что-то несправедливо, выскажут по полной программе. Smile
Дипломатии у нас нет никакой (( А ещё и эта импулисивность эмоциональная !!
Вот напротив меня сидит коллега Штирлиц, так она очень дипломатичная. Даже ели что-то не так. Не выскажет. Будет разруливать ситуацию.
Я выскажу обязательно !! Правда потом извинюсь за свою импульсивность, но всё равно укажу где не прав он и где права я )))
А сначала - Да ! Брондсбойт ! )) Каждое слово , как выстрел ! Не буду оскорблять, но найду такие слова, что будет ясно, что я не просто так говорю.
Я недавно так Жуковку снесла одним предложением !! )) ( ей никто слова не говорит против, задавит сразу !)

А я теперь соционику знаю Very Happy

Она пришла и давай на нас навешивать свою работу, а мы за 2 работали, каждая. Не успевали ! Я ей и высказала !
И она ушла восвояси !! Не ожидала от меня такого, никогда не видела меня такую !
А нефик несправедиво поступать !! Very Happy Сама ходит , ничего не делает !! А туда же, типа начальник ))) Видит же , что зашиваемся !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,если начальница Жук прими соболезнования-у меня мама моя,горячо любимая,яркий представитель этого племени...так она обедать "зовёт" приказным тоном! Very Happy Но не надо расчитывать на накрытый стол Laughing надо быстро прибежать на кухню всё налить ,разложить,нарезать-а её дело приказ озвучить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron