Психология и соционика :: Просмотр темы - Самый сексуальный ТИМ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самый сексуальный ТИМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 

Самый сексуальный ТИМ?
Дон Кихот
3%
 3%  [ 10 ]
Дюма
8%
 8%  [ 23 ]
Робеспьер
1%
 1%  [ 5 ]
Гюго
7%
 7%  [ 19 ]
Жуков
3%
 3%  [ 9 ]
Есенин
11%
 11%  [ 29 ]
Горький
2%
 2%  [ 6 ]
Гамлет
6%
 6%  [ 16 ]
Бальзак
2%
 2%  [ 7 ]
Наполеон
16%
 16%  [ 43 ]
Джек Лондон
2%
 2%  [ 6 ]
Драйзер
3%
 3%  [ 8 ]
Гексли
6%
 6%  [ 17 ]
Габен
6%
 6%  [ 16 ]
Штирлиц
4%
 4%  [ 12 ]
Достоевский
2%
 2%  [ 7 ]
Чебурашка :)
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 256

Автор Сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

можно оставаться самим собой - может, не всегда дуалы Есенинкам требуются).
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanalia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за Донов никто неголосует, не пробовали? Или как?
Интересно... Как со мной бывает я догадываюсь, а как с остальными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба!!! Глазам не верю!

Это кто же за Бальзаков проголосовал???? Surprised Щас в обморок упаду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве это взаимоисключающие понятия (Баль и сексуальность)? почему? мож сексуальность с тимом не связана?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мож сексуальность с тимом не связана?

Связана, по-моему, таким образом, что не бывает какого-нибудь ТИМа одинаково сексуального *для всех*.
Ну, как там... "Я милого узнаю по походке...", то бишь, по ТИМу. Smile
И как, на мой взгляд, совершенно справедливо заметила irrashine:
Цитата:
при достаточно большой выборке соберуются все 16 тимов.. Smile)

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занете что я думаю...что вряд ли...мне кажется что при достаточно большой выборке мы узнаем, какое процентное соотношение всех тимов среди населения. Нет?

А пока что - позволите получить от вас пару уроков сексуальности? Very Happy Напы рулят Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Занете что я думаю...что вряд ли...мне кажется что при достаточно большой выборке мы узнаем, какое процентное соотношение всех тимов среди населения. Нет?
А я думаю, что при особенно большой выборке, при необыкновенно большой выборке, при огромаднейшей выборке... их будет поровну. Very Happy
Цитата:
А пока что - позволите получить от вас пару уроков сексуальности? Напы рулят
Словами это - не передать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Ба!!! Глазам не верю!

Это кто же за Бальзаков проголосовал???? Surprised Щас в обморок упаду...
Smile В моем личном хитпараде Бальзаки занимают одно из первых мест. Laughing И вообще - socionics_function в сексе - это кул! Smile
К тому же.. чтобы удовлетворять аппетиты и темперамент Наполеона - это ж каким надо быть.. Smile Вот тот-то и оно.. Smile
Согласна с Миррор насчет "я милого узнаю по походке".. ну не совсем по походке, а по действиям. Smile socionics_function - это когда человек знает, что делает. Уверен в действиях. И ощущение в спинном мозге, что ему это надо. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Лесная Соня писал(а):
Цитата:
А я не за Габена голосовала.


Полагаю, за Гексли?? Very Happy


Не думаю.. Smile Может за Штирля? :Р
Ой, девочки, не скажу, а то вопросами замучают. Не за Гексли. Smile

Не знаю как для кого, а для меня сексуальных тимов много. Smile А сексуальность все же в человеке, в личности, а мужчине, а не в тиме. Да и в женщине. Хотя в женщине все же больше сексапильность в моем женском восприятии. Smile Хотяяяяя.. черт меня знает.. вот еду иногда где-нибудь и вижу женщину, и понимаю, что в ней есть нечто нераскрытое. И оно само по себе меня может привлечь в человеке. И уц друга моего Гека то же самое. Он когда с девушками своими меня знакомил, чаще всего у меня глаза на лоб вылезали от удивления. Smile Одну он назвал "Уличный боец", что совершенно отражало и внешний и внутренний ее облик. Но следующая девушка оказалась совсем из другой категории. Smile Вот такое у нас разообразие пристрастий. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Я вот читаю и наблюдаю некоторое безобразие, да. И щаз буду возмущаться, однозначно.
Это что такое, что даже Есенины считают Геков сексуальными, а дуалы наши - не считают?? возмутительно )))))
Это некий нюанс дуализации или как это понимать? щаз пойду напишу в Дельте, в геко-габской дуализации
Very Happy Вот так вот.. Smile Я когда мужа порасспрашивала как-то о его пристрастиях тоже немножко с дуба упала. Smile Роднит нас одно - широкий диапазон выбора, размером почти с социон. Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanalia писал(а):
А что это за Донов никто неголосует, не пробовали? Или как?
Интересно... Как со мной бывает я догадываюсь, а как с остальными?
Smile Пробовали. Замечательно! Smile Два интуита в базовой и с БИ в ограничительной - это искрометно. Smile Быстро так оба соображают что к чему и в едином порыве с детской непосредственностью и жаждой исследования...... Smile Один Дон знакомый образно характеризовал себя как быстро зажигающегося. И требовал огнетушитель. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
А я к Гамлету склоняюсь
Жуковки и Штирки тоже сексуальны...
А Гечки? Не знаю, как я попадаюсь им?
Smile Они нравятся и сексуальную притягательность обретают в процессе знакомстваSmile))
Т.е. вообще к Гамлету, а в процессе попадаешься к Гечкам? Smile

Сделала вывод, что есть процесс. И процесс имеет значение. Smile

У меня-то как раз наоборот. Вдруг Габен такое состояние создаст, что ни пером описать, ни в сказке сказать.. Smile И вот что интересно - трудно уловить тот самый критический момент, когда оно образуется. Засада просто какая-то.. загадошноооооо.. причем уже 8 лет как загадошно..Smile Smile Smile Вот кажется все уже знаешь, на что человек способен, ан нет. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Zafira писал(а):
Я вот читаю и наблюдаю некоторое безобразие, да. И щаз буду возмущаться, однозначно.
Это что такое, что даже Есенины считают Геков сексуальными, а дуалы наши - не считают?? возмутительно )))))
Это некий нюанс дуализации или как это понимать? щаз пойду напишу в Дельте, в геко-габской дуализации
Very Happy Вот так вот.. Smile Я когда мужа порасспрашивала как-то о его пристрастиях тоже немножко с дуба упала. Smile Роднит нас одно - широкий диапазон выбора, размером почти с социон. Laughing


Ерунда всё это! Влюбляешься ведь не в идеал а в конкретного человекаSmile
Всю жисть у меня идеал - русоволосая худышкаSmile)) Хоть бы раз в такую влюбилсяSmile)) Хоть чуть чуть!... Хоть на день....

Ни с одной даже на свидания не ходил... Ну не было ничего!!! Вообще!
Девушки знакомы были. а вот внутри както, тихо всё было... Во мнеSmile

А влюбляюсь почемуто всё в не очень худых брюнеток, причём катострафически как тоWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):


Ерунда всё это! Влюбляешься ведь не в идеал а в конкретного человекаSmile
Всю жисть у меня идеал - русоволосая худышкаSmile)) Хоть бы раз в такую влюбилсяSmile)) Хоть чуть чуть!... Хоть на день....

Ни с одной даже на свидания не ходил... Ну не было ничего!!! Вообще!
Девушки знакомы были. а вот внутри както, тихо всё было... Во мнеSmile

А влюбляюсь почемуто всё в не очень худых брюнеток, причём катострафически как тоWink))
Smile Нуууу.. в судьбу я не верю.. Smile Но русоволосая худышка - это же не просто так.. Smile Откуда-то же это прекрасное видение появилось в тебе.. Smile А внутри тихо.. интереееесно.. А может быть вблизи и на расстоянии нам нравятся разные люди? Smile Для меня симпатия на расстоянии очень характерна. И не носит признаков пола. Ну почти. Smile Но я для себя называю это - вдохновляться. Блок очень здорово описал такое состояние души. Стихов не помню, но смысл как раз в том, что сближение все бы испортило. Как я понимаю это..ммм.. Smile Но для меня это не один образ - это совершенно точно. А вот так.. один.. и живет долго, не исчезает.. Я думаю, что это важная часть тебя самого. Smile Анима девы призывает тебя. Smile
Саш, а не жаль, что она остается где-то за бортом? Неужели нет искушения как-то реализовать отношения с именно такой женщиной?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Gabblin писал(а):


Ерунда всё это! Влюбляешься ведь не в идеал а в конкретного человекаSmile
Всю жисть у меня идеал - русоволосая худышкаSmile)) Хоть бы раз в такую влюбилсяSmile)) Хоть чуть чуть!... Хоть на день....

Ни с одной даже на свидания не ходил... Ну не было ничего!!! Вообще!
Девушки знакомы были. а вот внутри както, тихо всё было... Во мнеSmile

А влюбляюсь почемуто всё в не очень худых брюнеток, причём катострафически как тоWink))
Smile Нуууу.. в судьбу я не верю.. Smile Но русоволосая худышка - это же не просто так.. Smile Откуда-то же это прекрасное видение появилось в тебе.. Smile А внутри тихо.. интереееесно.. А может быть вблизи и на расстоянии нам нравятся разные люди? Smile Для меня симпатия на расстоянии очень характерна. И не носит признаков пола. Ну почти. Smile Но я для себя называю это - вдохновляться. Блок очень здорово описал такое состояние души. Стихов не помню, но смысл как раз в том, что сближение все бы испортило. Как я понимаю это..ммм.. Smile Но для меня это не один образ - это совершенно точно. А вот так.. один.. и живет долго, не исчезает.. Я думаю, что это важная часть тебя самого. Smile Анима девы призывает тебя. Smile
Саш, а не жаль, что она остается где-то за бортом? Неужели нет искушения как-то реализовать отношения с именно такой женщиной?


Искушение?
Не фся романтика ещё испарилась куда то...
Искушения есть всегда, какие чувства без искушений?Smile)))
Но!!! Анима девы это лишь картинка- любить надо живых людей они и лучше и красивее...
И с цветом волос, глаз и особенностями фигуры это не очень сильно связано, почему то это всё становится очень второстепенным, когда встречаешь интересную девушку, и когда что то там "йок" под сердцем...
А девушка с русыми волосами и стройной фигуркой? Если вдруг проявится?
ПереживётWink она меня даже не заметит - я умею сливаться с травойWink))
Пусть сидит во мне лишь картинкой... Без мечты или с реализованной мечтой тоже грустно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron