Психология и соционика :: Просмотр темы - В какую дверь выход?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

В какую дверь выход?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати у меня муж Гексли...
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку неточную поместила, я имела в виду конкретно этот текст http://www.geocities.com/protopop_1999/tl3.html

в нем простым и понятным языком описано почему у нас нет влечения к хорошим мужчинам...
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arta999 писал(а):
у меня все то же самое

7 лет вместе, сыну почти 3 года

ответ тут

http://www.geocities.com/Athens/Troy/1813/



О, Протопопа! И тут эта зараза Smile
Прекрасное объяснение для тех, кто не хочет разбираться в отношениях и ищет простые ответы.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек дождя писал(а):
burger писал(а):
А что... высота, скорость, адреналин - вот сами все знаете, а придумываете проблемы на ровном так сказать месте... Smile

... Embarassed честно говоря высоты -то я как раз и боюсь, но тянет всегда вверх...
кстати, муж придумал такую фразу обо мне:...я женат, на парке аттракционов, сначала весело,а потом ....тошнит. Smile
Хорошо... что не наоборот... Very Happy А можно еще под воду - в смысле с аквалангом! Большая часть планеты покрыта водой. А что делается под водой, вы себе представить не можете! Итак, шаг первый - записываетесь в клуб подводного плавания... Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
burger, это моя логика отказывает... Вы готовы принять моральную ответственность за ваш совет,если автор решит им воспользоваться и станет снова лгать мужу,который уже простил её измену однажды?... который делает её жизнь комфортной?... судя по недоумению-готовы...так что пусть шляпа остается на земле.
Да готов я, готов. Какая разница ответственностью больше, ответственностью меньше. Отвечу за все! Как в "Острове" главный герой сказал "за мои грехи меня удавить мало..." Семь бед, один ответ.

Счастливая женщина принесет радость и в дом. А несчастный человек, даже самый верный и правильный никакой радости мужу не доставит. Себе тоже, это само собой.

Ну не хотите поднимать шляпу, ходите с непокрытой головой. Я Вам не папа. Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек дождя писал(а):
burger писал(а):
Человек дождя писал(а):
Декабрь писал(а):
burger, в контексте проблемы автора, Ваша человечность потрясает...шляпу в пыль перед новым мессией практичности и свободы от эгоизма!...

а мне видится burger далеко не практичным или человечным, он просто (хотя наречие "просто" не особенно подходит, но пусть будет для связки слов Smile ) добрый человек.
Embarassed А я еще крестиком вышивать умею... умел во втором классе... Smile

нет, вы это взаправдашне? класс, у меня с рукоделием как не получилось Surprised
Это такое одно из сенсорных развлечений... Smile Кстати, говорят, очень успокаивает нервную систему.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек дождя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Человек дождя писал(а):
burger писал(а):
А что... высота, скорость, адреналин - вот сами все знаете, а придумываете проблемы на ровном так сказать месте... Smile

... Embarassed честно говоря высоты -то я как раз и боюсь, но тянет всегда вверх...
кстати, муж придумал такую фразу обо мне:...я женат, на парке аттракционов, сначала весело,а потом ....тошнит. Smile
Хорошо... что не наоборот... Very Happy А можно еще под воду - в смысле с аквалангом! Большая часть планеты покрыта водой. А что делается под водой, вы себе представить не можете! Итак, шаг первый - записываетесь в клуб подводного плавания... Smile

..подводное плавание.... мое начинание было загублено в прошлом году...я надела весь этот мудреный костюм, спозировала подруге и сыну, а когда меня скинули и я ушла под воду, буквально через минуту, я прокусила штучку , которую держала зубами... Sad меня вынули, и больше не предлагали... Surprised
_________________
Легкомыслие-милый грех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек дождя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Это такое одно из сенсорных развлечений... Smile Кстати, говорят, очень успокаивает нервную систему.


В этом смысле мне нравится рисовать, а вот пуговицы пришивать Sad я не умею...
_________________
Легкомыслие-милый грех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек дождя писал(а):
Меня еще не прощали ни за что, и не думаю, что простят...


Цитата:
Поговорила с мужем, старалась говорить очень медленно и спокойно, и не уходить в обидные слова. Слушал внимательно, но нервничал. Разговор был вечером, в конце очень разозлился. Утром подошел, сказал, что любит и попросил сходить меня к психологу. ...


Запутался я в Ваших ответах...вы оказывается вообще про подводное плавание с burgerом...а у меня сложилось впечатление,что Вы не видите в своем муже в первую очередь мужчину... потому так и среагировал на совет искать на стороне...надо было уходить вчера и не возвращаться, бес попутал...


Последний раз редактировалось: Декабрь (Чт Мар 29, 2007 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек дождя писал(а):
burger писал(а):
Это такое одно из сенсорных развлечений... Smile Кстати, говорят, очень успокаивает нервную систему.


В этом смысле мне нравится рисовать, а вот пуговицы пришивать Sad я не умею...
Попробуйте перейти на молнии... Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
Человек дождя писал(а):
Меня еще не прощали ни за что, и не думаю, что простят...

Запутался я в Ваших ответах...вы оказывается вообще про подводное плавание с burgerом...а у меня сложилось впечатление,что Вы не видите в своем муже в первую очередь мужчину... потому так и среагировал на совет искать на стороне...надо было уходить вчера и не возвращаться, бес попутал...
Да расслабьтесь, Декабрь. На улице уже март! И Апрель не за горами... Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек дождя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Попробуйте перейти на молнии... Smile

.....да грозы я люблю.... Smile
_________________
Легкомыслие-милый грех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек дождя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
Человек дождя писал(а):
Меня еще не прощали ни за что, и не думаю, что простят...

Запутался я в Ваших ответах...вы оказывается вообще про подводное плавание с burgerом...а у меня сложилось впечатление,что Вы не видите в своем муже в первую очередь мужчину... потому так и среагировал на совет искать на стороне...надо было уходить вчера и не возвращаться, бес попутал...

милый Декабрь, ... вы очень милый, и вы тоже мне очень помогаете... add
_________________
Легкомыслие-милый грех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
arta999 писал(а):
у меня все то же самое

7 лет вместе, сыну почти 3 года

ответ тут

http://www.geocities.com/Athens/Troy/1813/



О, Протопопа! И тут эта зараза Smile
Прекрасное объяснение для тех, кто не хочет разбираться в отношениях и ищет простые ответы.


Разбирайся не разбирайся, но такова жизнь и такова человеческая природа. Все женщины в какой-то период своей жизни делают этот выбор. Мы свой сделали и теперь хоть ныряй хоть крестиком вышивай а от реальности никуда не денешься. Я и с аквалангом ныряла и вязала и в интернете сидела и к психологу ходила, и тонну психологической и околопсихологической макулатуры перечитала, но факты таковы либо жить с нормальным и умным мужчиной без всяких сказок про страсть либо мучаться с каким-нибудь примативным тупицей зато с эмоциями. Мучаться-то в любом случае будешь, просто с одним хотябы безопасно и за ребенка спокойно.

Интересно что скажет психолог но скорее всего разум все равно не позволит рисковать безопасностью своей и ребенка ради поиска остарых ощущений и приключений. Так что в любом случае все останется по прежнему. А те кто рискует пойти против доводов разума почти всегда потом жалеют об этом, только часто обратной дороги уже нет.

Хотя моей подруге повезло, она ушла от мужа, погуляла ее поштормило потом как у завихрения прошли муж ее принял обратно. Но часто бывает что пока она ударяется в приключения мужчину успевает подобрать какая-нибудь более благоразумная женщина и обратно уже дороги не будет.

Иногда для остроты жизни пошалить на стороне можно, но осторожно и так чтобы мужа не травмировать, потому что мужчины тут не при чем.

А как ты решила для себя этот вопрос? С каким мужчиной живешь и сколько лет вы вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек дождя
очень интересно будет узнать о работе с психологом, рассказывай обязательно, наверное у многих есть похожая проблема, если тебе удастся ее решить будет супер

интересно в любом случае, либо с этим станешь чувствовать себя счастливой либо нового найдешь

а вообще как говорит народная мудрость - Что имеем не храним, потерявши плачем

Если представляешь что мужа в твоей жизни больше нет то какие эмоции возникают?
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron