Психология и соционика :: Просмотр темы - Верность гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Верность гексли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Верность гексли Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Общаюсь с одной габенкой в мирке, она боится искать дуала, потому что считает их несеръезными. Ей нужны стабильные отношения. Она боится, что он будет "мотаться по девам".

Гексли, неужели это правда? Я вот совершенно не испытываю желания бегать по девам и считаю это неэтичным и нечестным. Габенка говорит, что это временно или я исключение. Я в шоке.


Конечно правда, Ити, а ты не знал? Гексли самые идиотические, без царя в голове, вместо мозга ниточка. Ни логики, ни этики. Razz

Да и кроме того...с такими дуалами как Габены - что им еще остаётся?Габены сначала очень долго присматриваются, потом очень долго думают, потом им вообще ничего не надо, потом даже если надо, то лень, потом если даже надо и не лень то какие-то чувства они будут скрывать не приведи господь партнер заподозрит и захочет их использовать против Габена, потом же еще есть такое что как же так свобода для Габена еще важнее чем для Гексли, потом они еще и планы никакие не строят, потом еще и семья это обуза, а потом это ж каких масштабов решение нужно принять - "а оно надо?лучше на диване полежать" - так что Ити - как ты думаешь, на таких людей можно рассчитывать?на то, что с ними возможны серьёзные отношения?зачем напрягать человека, которому ничего не нужно?легче пойти куда-нибудь еще и всё.

Опять же. Что твоя подруга в мирке готова в эти отношения вкладывать?или она будет сидеть и оценивать, оценивать, оценивать?вот ты хороший и тогда я тебя "за что-то" может быть удостою своих чувств. А если ты плохой, непослушный мальчик - то свободен. Или как?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда вы все знаете, что у них связи и подруги на стороне. И вообще, что значит "связь на стороне" - слишком расплывчатое понятие. Если вы считаете, что женатый мужчина не может пригласить девушку на чашечку кофе, в кино и на выставку, то я с этим не согласна. Если вы имеете в виду секс, то что, они вам всем рассказывают с кем они спят?
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
А откуда вы все знаете, что у них связи и подруги на стороне. И вообще, что значит "связь на стороне" - слишком расплывчатое понятие. Если вы считаете, что женатый мужчина не может пригласить девушку на чашечку кофе, в кино и на выставку, то я с этим не согласна. Если вы имеете в виду секс, то что, они вам всем рассказывают с кем они спят?


Представьте себе, рассказывают. А иногда чуть ли не свечку держишь Very Happy бывает и такое, да Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Верность гексли Ответить с цитатой

Zafira писал(а):

Да и кроме того...с такими дуалами как Габены - что им еще остаётся?Габены сначала очень долго присматриваются, потом очень долго думают, потом им вообще ничего не надо, потом даже если надо, то лень, потом если даже надо и не лень то какие-то чувства они будут скрывать не приведи господь партнер заподозрит и захочет их использовать против Габена, потом же еще есть такое что как же так свобода для Габена еще важнее чем для Гексли, потом они еще и планы никакие не строят, потом еще и семья это обуза, а потом это ж каких масштабов решение нужно принять - "а оно надо?лучше на диване полежать" - так что Ити - как ты думаешь, на таких людей можно рассчитывать?на то, что с ними возможны серьёзные отношения?зачем напрягать человека, которому ничего не нужно?легче пойти куда-нибудь еще и всё.



Блин. Я вообще не Габен. Вот все, что ты написала - не только ни разу не про меня, а даже напротив... Sad

1. не присматриваюсь, как раз именно потому что не очень в людях хорошо рахзбираюсь - могу в омут с головой
2. думаю тоже не долго. че думать-то? делать надо
3. если у меня завязались с человеком отношения, "ничего не надо" - это точно не про меня. мне нужно всего и сразу
4. лень - это тоже не про меня и отношения
5. чувства скрывать если и буду, то всеми силами ВЕСТИ себя буду так, чтобы человек чувствовал и понимал мое отношение
6. заподозривать никого тоже не буду в том, что кто-то хочет против меня использовать мои же чувства и отношения... блин, да это Максу свойственно... вот все, как ты все описала... ну, кроме лени...
7. свобода мне неважжна становится, если мне человек дорог
8. планов - да, не строю, это точно. но не в отношениях.
9. семья для меня - святое. семьи не хочу, если чувствую, что человек не мой.

так я тогда и отношения прекращу сразу. тянуть точно не буду. зачем?!
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Представьте себе, рассказывают.

Ой, да рассказать каждый может. Тем более мужчины - типа самцы и все такое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Zafira писал(а):
Представьте себе, рассказывают.

Ой, да рассказать каждый может. Тем более мужчины - типа самцы и все такое Very Happy


Ну да, вам, конечно, виднее вижу я когда мне врут или нет Smile контекст рассказа разный бывает дело в том что. Но если охота считать, что они все врали и вам так спокойней - дело хозяйское, мне не важно Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Верность гексли Ответить с цитатой

booka писал(а):

Блин. Я вообще не Габен. Вот все, что ты написала - не только ни разу не про меня, а даже напротив... Sad



Бука, вот не знаю. Тайна сия для меня велика есть. Почему Габены так себя с Гекслями ведут. А с другими -и в омут кидаются, и делают и влюбляются. Наверное не кажемся мы им женщинами, в которых можно влюбиться. Так, подружить, что с нас еще можно взять. На дурочку не падаем как Еси с Гамами, всё хорохоримся, таранить как Гюги не могём, логически умных разговоров не ведём как Бали с Максами да Донами, сенсорика слабая Напам не чета. вдумчивой нежной последовательности и женственности Достов тож не видать.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Но если охота считать, что они все врали и вам так спокойней - дело хозяйское, мне не важно Smile

Да мне вообще-то пофигу. Very Happy Я вообще не вижу проблемы, если у кого-то кто-то на стороне Razz

Просто по своим знакомым как раз знаю, что гораздо чаще привирают, чем действительно имеют кого-то на стороне. А на вопрос "Зачем?", отвечают, что типа клево быть таким независимым пофигистом и на всех плевать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ на вопрос Зачем - это зачем привирают или зачем по связям ходят?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем привирают
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Признавайтесь кто знает про Робов и Дюм Very Happy

Робы не изменяют, им лень. Они лучше умную книжку почитают. Very Happy
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka, габены именно такие, как ты описала. Если они найдут "своего" человека, то будут только мечтать, как скорее с ним сблизится и сблизятся (если получится) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, получается я неправильный гексель. Либо с возврастом мне захочется бегать направо и налево, что прискорбно.

А есть знакомые гексели, кто не хочет бегать налево? Smile

А дуализированные гексели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka
Не совсем согласна, что описания Zafir подходят во всём к Максу (кроме лени) Confused
Как же их планы? Они очень как раз любят планировать. Всё делать по определённой системе.
Я думаю, что это Ваше описние больше подходит к Максу Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
booka, габены именно такие, как ты описала. Если они найдут "своего" человека, то будут только мечтать, как скорее с ним сблизится и сблизятся (если получится) Smile


Видишь ли, Ити, Габены во-первых не занимаются поисками человеков, они больше по другим делам - комфорты там и всё такое, это с одной стороны. А с другой - они за своих обычно черных этиков и логиков считают. И если ты думаешь, что габены занимаются мечтами о том как сблизиться с человеком и делают для этого что-то - то тут ты малость ошибаешься. Они ждут, чтобы условия сложились набиолее комфортным образом, чтобы этого человека взять, чтобы оно само свершилось. А до тех пор - держат в загашнике эти свои желания, если они не сложатся, то скажут - очень жаль, ну что же, значит не судьба. Стремление к совершенству, любовь к комфорту и минимизация ресурсов.
Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron