Психология и соционика :: Просмотр темы - Про виртуальный мир
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про виртуальный мир
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванилька
Я могу с достаточной уверенностью сказать, что как найдешь - забьешь на всю эту виртуальную дребедень Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, спасибо за ваши советы). Я не могу найти ту золотую середину, быть в гармонии сама с сабой. В душе я одинока.
"И последняя фраза про нужность близкого человека... Это цель или средство к цели? А может и-нет для тебя стать средством для выполнения своей цели?"
Это цель! Интернетное средство для достижения цели я не рассматриваю. Про эффект виртуальности... я не могу сказать, что я полностью не довольна им. Когда все хорошо в виртуальном мире, и у меня все хорошо, счастлива и довольна.

"Ты можешь кратко и точно сформулировать свою цель в жизни - самую главную цель в жизни сейчас!"
Я хочу быть счастливой и любимой рядом с любимым близким человеком.
Тогда, если для достижения цели я не рассматриваю виртмир, что я здесь делаю и кого ищу?)

(еще раз внимательно позже перечитаю Ваши слова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда, если для достижения цели я не рассматриваю виртмир, что я здесь делаю и кого ищу?)

Твое подсознание ищет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AustralianmaN
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нрвится виртуал. А могу недавать оппоненту в глазSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванилька
Полностью понимаю тебя! Ситуация та же, к виртуалу тянет еще как!, может всему виновата лень?? куда проще зайти в асю и поговорить там не обращая внимания ни на что...просто сухая информация... Ты еще не затронула действительно "рутину" виртуала, это Он-лайн ИГРЫ там где людей 1000-чи но из нее выбираются редко, и порой уже совсем не теми людьми какими были до этого!....сейчас весна-лето, я думаю это самое то время когда можно забыть о виртуале... достаточно иметь телефон под рукой и записную книжку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванилька

ИМХО, это все преходяще... Smile
Был и в моей жизни период, когда после работы все нормальные люди топают домой, а я - нет, я одна, куда мне идти? В пустую квартиру? И сидела до 9, 10, 11 вечера на работе в чате - "общалась"!
Чат занял у меня 4 месяца, аська - та побольше, той "болела" где-то год.
Но рано или поздно это проходит - урок получен, можно двигаться дальше... Smile

Тут уже до меня правильно сказали - появится молодой человек, и ценность виртуального общения очень сильно уменьшится. Хотя и не исчезнет вообще - все же один из главных плюсов виртуальности состоит в том, что можно общаться с интересными тебе людьми не взирая на расстояние и прочие факторы, которые помешали бы осуществить это в реальности Smile Опять же - дискутируя со своими виртуальными собеседниками на самые разные темы, вольно или невольно - но человек растет, переосмысливает что-то в жизни, своей и окружающих, не закисая в быту и рутине повседневности...
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за то, что вы делитесь жизненным опытом Smile
Не смотря на то, что я нахожусь в статусе новичка мне очень и очень нравится находиться на форуме, узная много нового, интересного и полезные для себя. Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron