Психология и соционика :: Просмотр темы - я максим, но я стараюсь!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

я максим, но я стараюсь!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Леада
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: я максим, но я стараюсь! Ответить с цитатой

мой шеф, изучив азы соционики, типировал меня и высказал все, что обо мне думает. он роб вроде, как сам говорит, я сама не сильна. он явно боится, что я его подсижу на этом месте. к тому есть и объективные причины со стороны высшего начальства. что за фигня? реально хорошую работу боюсь потерять, он прохиндей еще тот. извините за глупое письмо. может, переспать с ним надо? хотя это и не в моих правилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вы там собственно чем на работе-то занимаетесь? Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леада
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сотовая компания. Heiterr, а ты подумала, что бордель? это я виновата. просто не знаю, как с ним быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может, переспать с ним надо?

Ой, жусть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: я максим, но я стараюсь! Ответить с цитатой

Леада писал(а):
мой шеф, изучив азы соционики, типировал меня и высказал все, что обо мне думает.


Уже смешно Laughing

Цитата:
он роб вроде, как сам говорит, я сама не сильна. он явно боится, что я его подсижу на этом месте. к тому есть и объективные причины со стороны высшего начальства.


Выскажите ему тоже, что думаете об этой ситуации. Раз уж ваш шеф изучил азы соционики, то должен свято уверовать в то, что интриги и подсиживания - не максимовская эпархия.

Цитата:
что за фигня? реально хорошую работу боюсь потерять, он прохиндей еще тот. извините за глупое письмо. может, переспать с ним надо? хотя это и не в моих правилах.


Расслабьтесь, люди, "изучившие азы соционики", спят только с дуалами Very Happy

Не, серьезно, расслабьтесь. Скорее всего он просто подхватил соционический вирус, и у него наступило соционическое обострение Smile Симптомы характеризуются навязчивыми состояниями вроде обязательного типирования всех знакомых, горячечным бредом, иногда маниями в форме "ты мне конфликтер, не садись на мой горшок" или "не бейте меня по болевой".
Когда все знакомые уже протипированы, а жизнь не изменилась и по-прежнему прекрасна - обычно наступает стадия ремиссии. Так что не вижу оснований для паники Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леада
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, ну не смейтесь вы так. я и сама вижу, какая все это туфта. но он полтора месяца мне делает пакости вперемежку с похотливыми намками. я только на форуме могу об этом спросить, в жизни не у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леада, да я не над вами, я над ситуацией Smile Вы просто так описали, и я подумала, что дело тут в том, что шеф обчитался соционики и начал типировать сотрудников Smile

На форуме лучше ситуацию описать немного яснее, а то пока непонятно...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, действительно... в чем именно состоят эти пакости?! и собственно, что за должность Вы занимаете, если есть причины к подсиживанию?

кроме того, разве хоть в одном из соционических типов указано, что они любители кого-нить подсидеть?!
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леада
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он боится, что моя волевая сенсорика круче, чем у него. оба мы менеджеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..... это очччч серьезный повод для беспокойства... Laughing
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Ваша волевая сенсорика действительно круче, то это должно быть заметно и без типизации

кроме этого есть еще какие-либо аргументы?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы оба менеджеры, то почему он имеет какую-то власть над тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное не власть, а просто выше по иерархии в оргструктуре...
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизненая ситуация наверно действительно неприятная. Но с точки зрения соционики достаточно смешная.

Роб который наезжает с болевой socionics_function на Максимку. А она с базовой socionics_function вдруг делает неожиданный логический вывод "а может ему отдаться?" Smile

ЗЫ: Кстати если наоборот он Макс а ты Роб, то вполне такая себе соционическая мизансцена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dave писал(а):
Жизненая ситуация наверно действительно неприятная. Но с точки зрения соционики достаточно смешная.

Роб который наезжает с болевой socionics_function на Максимку. А она с базовой socionics_function вдруг делает неожиданный логический вывод "а может ему отдаться?" Smile

ЗЫ: Кстати если наоборот он Макс а ты Роб, то вполне такая себе соционическая мизансцена.


Кстати, Робы со своей болевой socionics_function видят вокруг одних врагов, известный факт
И Максимка с ролевой socionics_function может и не такого наворотить)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron