Психология и соционика :: Просмотр темы - ЧП с Габеном (скорая помощь нужна!)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЧП с Габеном (скорая помощь нужна!)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Цитата:
Лживость.
Попытка "сделать дураком".


Пожалуй, это он мог подумать. Была одна сколзькая ситуация... Получилось так, что я всех наших мужиков скопом обозвала идиотами, ну язык мой - враг мой, а они, как позже выяснилось, подслушивали под дверью. И хоть я от своих слов в принципе не отказываюсь, в тот момент они себя по идиотски повели, но все же в лицо обычно я такого не говорю, вот и могло создаться ощущение лживости...
Цитата:
Да, кстати, ор у Габа может появляться в состоянии безнадежной влюбленности. Mr. Green

Да молодой совсем мальчик, 21 год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Я очень хочу влезть, хоть я и не Габен - а вдруг кой чего скажу полезного.
Если ты его "воспитывала", не думаю, конечно, что это было в неправильной форме но все же - может это он тебя ограничил по ЧС? ну то есть срыв то это конечно эмоции - но и давление тоже.
Если Гексли начинает давить на Габа в любой форме - то получит очень жесткий Цыц.
А еще есть теория согласно которой если возникает конфликт между дуалами, то надо посмотреть с какой функции ты получил нагоняй. Получается, что в данном случае нагоняй пошел с ЧЭ, т.е. с болевой. Значит надо посмотреть как ты его со своей болевой побеспокоила. А такого рода замечания - типа "иерархические" как раз с БЛ - твоя болевая.
Получается, что не понравился ему воспитательный процесс.
Ну как - не слишком по морализаторски звучит?

Звучит нормально, но что мне-то делать? Сверху начальство, тут этот ребенок со своей ЧС, сбоку припеку его мамочка - вечно мною обиженная поскольку Драйка... Посоветуй, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама наверняка понимаешь, что без полного контекста сложно сказать что-то полезное...ну, а если воспользоваться всеми своими сильными? я могу тока на своих примерах сказать - своих рабочих габов я к себе расположила через ласку, т.е. получается что ответ с фоновой получаю если делаю им приятно со своей - улыбаюсь, особым образом настроение поднимаю...а между делом свою линию гну 8) коварная Гексля...
Может можно еще попинать его по гекслевому, помогает, тем более, что это всегда с юмором и доброжелательно, не со зла ведь. Пинать ты будешь наверняка с первой ЧИ (фантазию проявляя) в связке с творческой БЭ (чтобы отношения были такие как тебе надо) вот и получишь его ответ с тех же функций. Ну как? идеи какие появились?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через ласку я не могу, он и так, похоже, думает, что я в него влюблена по уши. Вообще, после случившегося он мне неприятен.
Потом, может, когда отойду немного...
Я понимаю, что его, скорее всего, использовали, но все равно жутко не него зла Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный контекст? Это нужно бы тогда все описать, что было за два года... Хорошо, попытаюсь в общих чертах хотя бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Через ласку я не могу, он и так, похоже, думает, что я в него влюблена по уши. Вообще, после случившегося он мне неприятен.
Потом, может, когда отойду немного...
Я понимаю, что его, скорее всего, использовали, но все равно жутко не него зла Sad


По этой части моя сотрудница Габенка наверное думает, что я лесбиянка Mr. Green ничего не могу с собой поделать - ну такая она ладная Very Happy
Неприятен - бывает...я знаешь что заметила - если даже где-то внутри какие то нехорошие чувства по отношению к Габену, иногда они неосознанные некоторым образом, то неожиданно для себя ведешь себя в соответствии с этими недобрыми побуждениями. Поэтому - ты отойди, наверное, настройся на лад положительный, а потом мож оно сложится на автомате?
Будет охота - напишешь, а нет..мне бывает так трудно и в лом напрячься, чтобы все изложить, начинаются всякие отклоенения от темы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно... Не получилось ничего... Может, завтра получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень может быть, что причина совсем не в тебе. Просто Габен очень склонен копить неприятности в себе. Мог утром поругаться с матерью, по дороге толкнули в метро, потом наступили на ногу на улице, потом начальник сказал что-то, что Габ воспринял на свой счет, а тут ты с морализаторством, его и прорвало от пустяка. пока другого объяснения не вижу. Кстати, по себе знаю, такие приступы у Габенов очень редки и чувствуют они себя потом ужасно. В этот момент как раз и нужно спокойно и ненавязчиво постараться нормализовать человеку настрой, он еще и благодарен будет, и извинится
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Очень может быть, что причина совсем не в тебе. Просто Габен очень склонен копить неприятности в себе. Мог утром поругаться с матерью, по дороге толкнули в метро, потом наступили на ногу на улице, потом начальник сказал что-то, что Габ воспринял на свой счет, а тут ты с морализаторством, его и прорвало от пустяка. пока другого объяснения не вижу. Кстати, по себе знаю, такие приступы у Габенов очень редки и чувствуют они себя потом ужасно. В этот момент как раз и нужно спокойно и ненавязчиво постараться нормализовать человеку настрой, он еще и благодарен будет, и извинится


Вот ДА!Smile И нечего заморачиваться! По-соственному опыту знаю что если прорывает так это именно на себя больше направлено, а если кто то оказался рядом, то как правило это очень доверительный человек... От которого не надо прятатьсяWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Может быть... Но как я ему могла это спустить с рук, на меня вся группа смотрела. Никто ведь не станет слушаться потом...
А орать-то ему есть, от чего, женят парня. На Напке.
Причем он поспорил на ящик водк Абсолют с нашей Донкой, что в этом году не женится, а куда деваться? Беременная уже... Вот и бесится.
Ну да, он кричал там что-то такое, что вот именно от меня не ожидал подлостей никаких... Да, дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Он Габен. Но работает "под прикрытием" мамы-Драйки. Семья не очень благополучная, отец повесился, когда Сашке (Габену) было 6 лет.
Ну и, соответствеенно, очень много у них напряжения у обоих, но такого я не ожидала.
Начал орать совершенно неожиданно, выдавать комментарии к моему разговору с другим мужчиной.
Потом мамочка прибежала, давай ему помогать...
Габен может и наорать и сорваться эмоционально. Что ж он не человек что ли? Что у него в душе творится, может плохо ему до невыносимости? Но без сути хотя бы диалога твоего с другим мужчиной сложно что-либо сказать.
И на мой взгляд (представила такую ситуацию) помощь тут одна, скорая во всяком случе - принять. И не впадать в панику. Smile Не делать большие глаза. Допустить и такое проявление человека. Ну а уж не скорая - в зависимости от того, что по сути в ним произошло, что происходит в его жизни.
А почему на тебя такая реакция.. тут есть варианты. Первый, что ты его чем-то задела из обсуждаемого с другим мужчиной. И второй, противоположный. что именно при тебе его естественная реакция вырвалась наружу. Расслабился, перестал себя контролировать, выплеснул то, что накопилось.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Да? Может быть... Но как я ему могла это спустить с рук, на меня вся группа смотрела. Никто ведь не станет слушаться потом...
А орать-то ему есть, от чего, женят парня. На Напке.
Причем он поспорил на ящик водк Абсолют с нашей Донкой, что в этом году не женится, а куда деваться? Беременная уже... Вот и бесится.
Ну да, он кричал там что-то такое, что вот именно от меня не ожидал подлостей никаких... Да, дела...
Аааа.. знрачит спусковой крючок - какое-то твое высказывание, которое легло на почву его переживаний, нежелания жениться. У Габенов некоторых вообще довольно сложные отношения с окольцовыванием. А тут ваапче - хулиганы свободы лишают.Smile
Ты уж смотри по ситуации что тебе важнее - свои чувства или его. А группа все поймет. Smile Люди кругом, не звери. Что значит - не станут слушаться? А должны? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
chёpopala писал(а):
Он Габен. Но работает "под прикрытием" мамы-Драйки. Семья не очень благополучная, отец повесился, когда Сашке (Габену) было 6 лет.
Ну и, соответствеенно, очень много у них напряжения у обоих, но такого я не ожидала.
Начал орать совершенно неожиданно, выдавать комментарии к моему разговору с другим мужчиной.
Потом мамочка прибежала, давай ему помогать...
Габен может и наорать и сорваться эмоционально. Что ж он не человек что ли? Что у него в душе творится, может плохо ему до невыносимости? Но без сути хотя бы диалога твоего с другим мужчиной сложно что-либо сказать.
И на мой взгляд (представила такую ситуацию) помощь тут одна, скорая во всяком случе - принять. И не впадать в панику. Smile Не делать большие глаза. Допустить и такое проявление человека. Ну а уж не скорая - в зависимости от того, что по сути в ним произошло, что происходит в его жизни.
А почему на тебя такая реакция.. тут есть варианты. Первый, что ты его чем-то задела из обсуждаемого с другим мужчиной. И второй, противоположный. что именно при тебе его естественная реакция вырвалась наружу. Расслабился, перестал себя контролировать, выплеснул то, что накопилось.

Диалог как диалог был, ежедневные подколки между мной и Джеком нашим... На тему мужское-женское. Мы так каждый день разговариваем, в принципе. Разговаривали. Smile
Другое дело, что с Сашкой я где-то пару недель уже вообще не разговаривала, совершенно интерес к нему потеряла. Может, он и из-за этого завелся.
А скорее всего, он все эти наши приколы на себя примерял, он вообще странный, все ему кажется, что про него говорят, да на него намекают. Причем мальчик симпатичный довольно таки, но считает себя уродом, и думает, что все так считают...
Джек, как обычно, прикалывался по поводу моего возраста (это он мне так самооценку снижает планово Very Happy ) и внешности, а я, как обычно, ему это все отзеркаливала, и он (Джек) был очень даже доволен этим разговором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
chёpopala писал(а):
Да? Может быть... Но как я ему могла это спустить с рук, на меня вся группа смотрела. Никто ведь не станет слушаться потом...
А орать-то ему есть, от чего, женят парня. На Напке.
Причем он поспорил на ящик водк Абсолют с нашей Донкой, что в этом году не женится, а куда деваться? Беременная уже... Вот и бесится.
Ну да, он кричал там что-то такое, что вот именно от меня не ожидал подлостей никаких... Да, дела...
Аааа.. знрачит спусковой крючок - какое-то твое высказывание, которое легло на почву его переживаний, нежелания жениться. У Габенов некоторых вообще довольно сложные отношения с окольцовыванием. А тут ваапче - хулиганы свободы лишают.Smile
Ты уж смотри по ситуации что тебе важнее - свои чувства или его. А группа все поймет. Smile Люди кругом, не звери. Что значит - не станут слушаться? А должны? Smile

А! Точно... Что-то я такое брякнула про жен-мужей... Что-то про контроль со стороны жен... А Сашка и раньше все жаловался, что вот, еще и не жена, а уже сплошной контроль!
Кстати, не совсем правда, не очень-то она его и контролирует, скорее так, для порядку - потому как сама на сторону поглядывает. И зачем они женятся?
А группа должна слушаться, я старшая. С меня за всех спрашивают- кто куда пошел, да почему не сказал, да почему бардак в рабочее время...
А мне, если честно, наплевать на эту дисциплину с высокого дерева, дай Бог самой соблюсти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron