Психология и соционика :: Просмотр темы - Елена Заманская (Циля)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Елена Заманская (Циля)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Елена Заманская (Циля) Ответить с цитатой

До ЖЖ я все равно не доползаю в последнее время. Smile А мысли крутятся, чувства вспыхивают. Кусочки калейдоскопа теряются в жизненной круговерти. Пожалуй, иногда под настроение и буду здесь писать. Причем своим неадаптированным под общение-контакт слогом.

Заходите на огонек. Smile Имеете шанс узнать, что творится в голове интуитивного этика. Нееет, всего-то вы точно не узнаете. Часть жизни я люблю оставлять исключительно для себя. Но чем могу поделиться - делюсь. Smile

Ну вот сейчас.. читаю изумительную книгу Галины Бедненко (тим Гамлет)"Греческие богини. Архетипы женственности".
Книжка немного "рваная".. все-таки этик. Smile Но полотно ткать и чуять - это у автора не отнимешь. Без особого пиетета к Юнгу.. что даже приятно, ибо в творчестве не останавливает. К тому же много в книге интересных для меня ссылок.
Впечатления разные.. от восхищения и узнавания в некоторых местах до тягучей скуки и долгого продирания сквозь буквы - в других. По опыту знаю уже, что именно эти места и надо бы читать внимательнее. И поймаешь одного-двух неосознанных кроликов. Smile

Из той же книги очень приглянулась цитата из Раневской "перпетум кобеле" Laughing Коротко и смачно! Smile

И задумалась над фразой "преданая жена".. два смысла.. и не случайно.

Тема женственности - это вообще моя тема в последнее время.
Завтра буду на тренинге телесном. Боюсь. Боюсь, но иду. Иду, но боюсь. Smile

А вообще состояние такое - ВЕСНА. Smile Читала сегодня стихи.. думала.. вот удивительная штука стихи.. иногда их совсем не хочется, а иногда только стихами и можно отразить то, что в душе творится. А в душе творится.. ПРЕДЧУВСТВИЕ. Smile И поет душа.. грустным обычно голосом моего любимого Александра Иванова. "Кажется я знаю точный ответ, что-то должно случиться". Smile

А по городу идут марши протеста. Как глупо! Smile С некоторых пор я стала совершенно индифирентна политически. Нет пространства и времени на эту чехарду. Ну не влечет, ну никак. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Елена Заманская (Циля) Ответить с цитатой

Циля писал(а):


Ну вот сейчас.. читаю изумительную книгу Галины Бедненко (тим Гамлет)"Греческие богини. Архетипы женственности".
Книжка немного "рваная".. все-таки этик. Smile Но полотно ткать и чуять - это у автора не отнимешь. Без особого пиетета к Юнгу.. что даже приятно, ибо в творчестве не останавливает. К тому же много в книге интересных для меня ссылок.
Впечатления разные.. от восхищения и узнавания в некоторых местах до тягучей скуки и долгого продирания сквозь буквы - в других. По опыту знаю уже, что именно эти места и надо бы читать внимательнее. И поймаешь одного-двух неосознанных кроликов. Smile


Циля, а эта книга и книга Дж.Болен *Богиня в каждой женщине*, чем они отличаются на твой взгляд? И чем плох *пиетет к Юнгу*? Smile

Цитата:


Тема женственности - это вообще моя тема в последнее время.



Shocked ...это не может быть совпадением.

Цитата:

А по городу идут марши протеста. Как глупо! Smile С некоторых пор я стала совершенно индифирентна политически. Нет пространства и времени на эту чехарду. Ну не влечет, ну никак. Smile

Smile Я вчера домой возвращалась из другого города, ехала на автобусе... Представляешь, мы проезжали огромные зеленые поля и я, глядя на них с тоской, подумала что поваляться мне на них еще очень не скоро появится возможность. И все из-за каких-то мелких будничных дел... Какие-то мелочи оттягивают на себя время, и на настоящее его не хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Елена Заманская (Циля) Ответить с цитатой

Цитата:
А мысли крутятся, чувства вспыхивают. Кусочки калейдоскопа теряются в жизненной круговерти. Пожалуй, иногда под настроение и буду здесь писать. Причем своим неадаптированным под общение-контакт слогом.


Калейдоскоп - это всегда так солнечно и так красиво, а главное - невозможно остановить в одном положении, поэтому этот тип красоты, постоянно исчезающей и обновляющейся... Детское впечатление Smile Как замечательно, что в жизни есть такие вот перебегающие стеклышки... Я вот не утерпела и заглянула Smile



Цитата:
Тема женственности - это вообще моя тема в последнее время.


А что такое женственность в твоем миропонимании, Лена (ничего, что "на ты"?)? Как-то я в последнее время тоже стала об этом задумываться...


Цитата:
А вообще состояние такое - ВЕСНА. Smile Читала сегодня стихи.. думала.. вот удивительная штука стихи.. иногда их совсем не хочется, а иногда только стихами и можно отразить то, что в душе творится. А в душе творится.. ПРЕДЧУВСТВИЕ. Smile И поет душа.. грустным обычно голосом моего любимого Александра Иванова. "Кажется я знаю точный ответ, что-то должно случиться". Smile
А по городу идут марши протеста. Как глупо! Smile С некоторых пор я стала совершенно индифирентна политически. Нет пространства и времени на эту чехарду. Ну не влечет, ну никак. Smile


Забавно, но мне это тоже не очень интересно. Позавчера бегали по городу в рамках соревнований по ориентированию, нас останавливали уличные торговцы и спрашивали с круглыми глазами, что за митинг и не пора ли им сворачиваться... Только дети и старики реагировали абсолютно спокойно, первые бегали вокруг участников, радовались чему-то новому в спокойной жизни московских двориков, деловито выясняли номер команды, вторые смотрели лукавыми смеющимися глазами (они-то все эти "тайны" выучили на зубок, если не сами сотворили)... К слову о стихотворениях и женственности - это тебе:

Ольга Сполохова
Я – женщина... Таинственная сказка...
Нетленный путь... Распахнутый приют...
Души и сердца трепетная ласка...
Я – свет, которым эту жизнь поют, -

Судьба твоя... Волшебный перекрёсток
Ты пересёк, любимый, в звёздный час, -
Всё в этом чудном мире так не просто!..
Нам улыбнулось небо... Как в тот раз, -

Который раз... Мы несколько столетий
Встречаемся с тобою вновь и вновь, -
И кажется порою, что на свете
Лишь мы одни... И падаем в любовь...

И, как всегда, – безумное слиянье
И тел, и душ в одно... Сверхновой взрыв, -
Миг откровенья... Радость осознанья...
Блаженного спокойствия разлив...

Я у тебя - единственное счастье,
И первое... Ты знаешь - навсегда...
Мы друг для друга - небесам причастье...
...
И я шепчу божественное... - «Да...»



Счастливого дня/года/настроения Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Елена Заманская (Циля) Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Циля писал(а):


Ну вот сейчас.. читаю изумительную книгу Галины Бедненко (тим Гамлет)"Греческие богини. Архетипы женственности".



Циля, а эта книга и книга Дж.Болен *Богиня в каждой женщине*, чем они отличаются на твой взгляд? И чем плох *пиетет к Юнгу*? Smile


Отличаются книжки авторами. В моем восприятии Бедненко более интуитивна, чем Болен. Smile Но книжки очень похожи. Еще отличаюся видимой разницей культур и налетом западного феминизма в отличие от русского.. романтизма. Разницей психологических подходов (у Галины это символодрама прежде всего). Ну и неделимостью у Бедненко образов на экстра- и интровертные, что по-моему правильно. Честно говоря, мне просто приятно читать автора нашего. Smile Даже захотелось познакомиться. Smile

Цитата:
Цитата:


Тема женственности - это вообще моя тема в последнее время.



Shocked ...это не может быть совпадением.


По жизни я больше ориентировалась на папу, чем на маму. И лучше себя чувствовала в мужских коллективах. Ну или сборных. А тут попала в женскую группу, и многое "почему и отчего" так стало ясно видно. Как на блюдечке с голубой каемочкой. Smile Возникла потребность перечувствовать себя еще раз. И как-то разместить в себе интеллект и женственность. Ну и конечно личность обнаружилась. Smile Притягательная для меня и как пример подходящая. И с группой повезло.. В общем все сложилось в одной теме.


Цитата:
Smile Я вчера домой возвращалась из другого города, ехала на автобусе... Представляешь, мы проезжали огромные зеленые поля и я, глядя на них с тоской, подумала что поваляться мне на них еще очень не скоро появится возможность. И все из-за каких-то мелких будничных дел... Какие-то мелочи оттягивают на себя время, и на настоящее его не хватает.
О да.. как я это понимаю.. сходила таки на телеску и поняла, как важно "заземляться". И как это просто. И как до этого вечно не доходят руки, ноги и как голова занята чем и кем угодно кроме себя. Smile
А у меня была знакомая.. почти подруга Напка. Так она целые женские коллективы (у них был свой клуб в Питере) вывозила на природу. И они там прыгали через костер, плавали в речке голышом и возрождались душой и телом. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka, про Юнга упустила.. Лишний пиетет не позволяет обнаруживать свой взгляд. А женский взгляд отличается от мужского. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Елена Заманская (Циля) Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
Калейдоскоп - это всегда так солнечно и так красиво, а главное - невозможно остановить в одном положении, поэтому этот тип красоты, постоянно исчезающей и обновляющейся... Детское впечатление Smile Как замечательно, что в жизни есть такие вот перебегающие стеклышки... Я вот не утерпела и заглянула Smile


Ага, что-то детское есть. Точно. Smile
Хорошо, что заглянула, Тамара. Smile

Цитата:
А что такое женственность в твоем миропонимании, Лена (ничего, что "на ты"?)? Как-то я в последнее время тоже стала об этом задумываться...
На "ты"! Конечно! Smile Видно тоже пришло твое время задуматься. Smile

Попробую описать, хотя калейдоскоп пока не сложился в картинку. Smile

Женственность - это точно не из гламурного журнала. Smile Но это такой способ жить по-женски, заботиться о себе именно как о женщине, раскрываться окружающим как женщина и чувствовать себя женщиной. Ну и получать от всего этого удовольствие. Это еще и быть: дочкой, женой, подругой, мамой. И получать женскую поддержку и подпитку. Это еще и встречаться с мужчиной без страха, с доверием и любопытством. И в мужском мире чувствовать себя гостьей. Smile Но не рабой! Smile
А на временном отрезке.. это вся жизнь от девочки до старушки. Например, как дочка я бываю девочкой, мааааленькой-маленькой. Smile А в какой-то житейской ситуации могу себя чувствовать на 80.
Если в самых общих чертах, то примерно так. А в твоем? Smile



Цитата:
Забавно, но мне это тоже не очень интересно. Позавчера бегали по городу в рамках соревнований по ориентированию, нас останавливали уличные торговцы и спрашивали с круглыми глазами, что за митинг и не пора ли им сворачиваться... Только дети и старики реагировали абсолютно спокойно, первые бегали вокруг участников, радовались чему-то новому в спокойной жизни московских двориков, деловито выясняли номер команды, вторые смотрели лукавыми смеющимися глазами (они-то все эти "тайны" выучили на зубок, если не сами сотворили)...


Ух ты! Слууушай, как здорово! Я и не знала, что ты ориентированием занимаешься. Smile Симпатичная получилась зарисовка про детей и стариков. Smile Прямо как будто вижу. Smile

Цитата:
К слову о стихотворениях и женственности - это тебе:

Ольга Сполохова
Я – женщина... Таинственная сказка...
Нетленный путь... Распахнутый приют...
Души и сердца трепетная ласка...
Я – свет, которым эту жизнь поют, -

Судьба твоя... Волшебный перекрёсток
Ты пересёк, любимый, в звёздный час, -
Всё в этом чудном мире так не просто!..
Нам улыбнулось небо... Как в тот раз, -

Который раз... Мы несколько столетий
Встречаемся с тобою вновь и вновь, -
И кажется порою, что на свете
Лишь мы одни... И падаем в любовь...

И, как всегда, – безумное слиянье
И тел, и душ в одно... Сверхновой взрыв, -
Миг откровенья... Радость осознанья...
Блаженного спокойствия разлив...

Я у тебя - единственное счастье,
И первое... Ты знаешь - навсегда...
Мы друг для друга - небесам причастье...
...
И я шепчу божественное... - «Да...»

Smile Smile Smile Спасибо! ТАК отзывается.. Уже написала в другой теме, что сегодня разговаривала со старым другом. Если точнее, с человеком, которого я когда-то очень сильно любила. А было это аж 10 лет назад. Мы потерялись, но я почему-то была уверена, что рано или поздно найдемся. И вот.. нашлись. Smile Так тепло на душе, хорошо.. воспоминания греют. Smile И спокойно так..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Елена Заманская (Циля) Ответить с цитатой

Циля писал(а):


Отличаются книжки авторами. В моем восприятии Бедненко более интуитивна, чем Болен. Smile Но книжки очень похожи. Еще отличаюся видимой разницей культур и налетом западного феминизма в отличие от русского.. романтизма. Разницей психологических подходов (у Галины это символодрама прежде всего). Ну и неделимостью у Бедненко образов на экстра- и интровертные, что по-моему правильно. Честно говоря, мне просто приятно читать автора нашего. Smile Даже захотелось познакомиться. Smile


Smile Всё, ты меня заинтересовала этой книжкой. Smile Надо будет почитать и сравнить их.

Цитата:
По жизни я больше ориентировалась на папу, чем на маму. И лучше себя чувствовала в мужских коллективах. Ну или сборных. А тут попала в женскую группу, и многое "почему и отчего" так стало ясно видно. Как на блюдечке с голубой каемочкой. Smile Возникла потребность перечувствовать себя еще раз. И как-то разместить в себе интеллект и женственность. Ну и конечно личность обнаружилась. Smile Притягательная для меня и как пример подходящая. И с группой повезло.. В общем все сложилось в одной теме.


А такие вещи только в группе можно почувствовать, как думаешь?
Цитата:
О да.. как я это понимаю.. сходила таки на телеску и поняла, как важно "заземляться". И как это просто. И как до этого вечно не доходят руки, ноги и как голова занята чем и кем угодно кроме себя. Smile
А у меня была знакомая.. почти подруга Напка. Так она целые женские коллективы (у них был свой клуб в Питере) вывозила на природу. И они там прыгали через костер, плавали в речке голышом и возрождались душой и телом. Smile

Циля, тебя там *заземлили*, на телеске??? Shocked Very Happy
А как можно заземляться?? В *домашних условиях*... Very Happy
На природу - это здорово. Smile Жду лета и тоже мечтаю. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Елена Заманская (Циля) Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо, что заглянула, Тамара. Smile


Smile

Цитата:
Женственность - это точно не из гламурного журнала. Smile Но это такой способ жить по-женски, заботиться о себе именно как о женщине, раскрываться окружающим как женщина и чувствовать себя женщиной. Ну и получать от всего этого удовольствие. Это еще и быть: дочкой, женой, подругой, мамой. И получать женскую поддержку и подпитку. Это еще и встречаться с мужчиной без страха, с доверием и любопытством. И в мужском мире чувствовать себя гостьей. Smile Но не рабой! Smile
А на временном отрезке.. это вся жизнь от девочки до старушки. Например, как дочка я бываю девочкой, мааааленькой-маленькой. Smile А в какой-то житейской ситуации могу себя чувствовать на 80.
Если в самых общих чертах, то примерно так. А в твоем? Smile


Забавно. Мне тоже всегда было проще и лучше с папой. Приведу соционическое обоснование: папа - тождик, мама - конфликтер. И Бог с ней, с соционикой. Просто пока с мамой не сложились отношения. Не повзрослела я, видно... "Женскую подпитку" всегда искала. Но "подходящей женщины" как-то не находилось. Зато было и есть много замечательных мужчин, с которых хочется брать пример, общаться Smile И все равно чего-то не хватает. Словно маленькая девочка плачет где-то. Бррррррррр.....
Самоощущения мамы пока не могу представить Smile
И вообще, наверное, не могу разделить это чувство на составляющие. Если я ощущаю именно его Smile Для меня это что-то вроде сплава состояний. Когда ты словно светишься, чувствуешь себя звеном в цепочке многих-многих женщин. Каждая из них прожила свою жизнь, все они что-то внесли и в мой характер, внешность, судьбу. Когда хочется дарить тепло, заботиться. Хочется быть красивой, хотя скорее - не для себя. Когда чувствуешь, что вокруг тебя дышится легче - и это приносит радость. Мяу! Не могу это описать... В этом чувстве есть и мистика, и в то же время оно крайне заземленное. Действительно, чувство общности с подругами, с другими женщинами. Видимо, на этой стадии меня и выключало. Намного проще косить под мальчика - прокатывает Very Happy
Кстати, о заземлениях. Нас преподавательница на йоге "заземляла" специальными упражнениями. Растяжки, в основном. После них всегда чувствовала себя уверенне. Ногами чувствуешь землю, а за спиной вырастают крылья Smile Хотя на природе, конечно, совсем другое дело... Самое забавное, что такое вот чисто физическое ощущение сразу делает увереннее, поднимает настроение, голова начинает работать. То есть решает совсем не физические задачи Smile А вы как этого достигали (и этого ли)?


Цитата:
Ух ты! Слууушай, как здорово! Я и не знала, что ты ориентированием занимаешься. Smile Симпатичная получилась зарисовка про детей и стариков. Smile Прямо как будто вижу. Smile


Я впервые попробовала Smile Понравилось. Да и город знаю плохо - лучший способ выучить Smile Рекомендую, если что: учится вплоть до закоулков, у каждого из которых - свой сюрприз, своя история Wink

Цитата:
Smile Smile Smile Спасибо! ТАК отзывается.. Уже написала в другой теме, что сегодня разговаривала со старым другом. Если точнее, с человеком, которого я когда-то очень сильно любила. А было это аж 10 лет назад. Мы потерялись, но я почему-то была уверена, что рано или поздно найдемся. И вот.. нашлись. Smile Так тепло на душе, хорошо.. воспоминания греют. Smile И спокойно так..

И это тоже к описанию женственности Smile Еще в детстве, обижаясь на кого-то, думала, что люди не возникают в нашей жизни просто так. Когда-то мы эту встречу выбрали, для чего-то она нужна/важна в нашей жизни. Тут главное не перегибать палку Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
Цитата:
Ну вот сейчас.. читаю изумительную книгу Галины Бедненко (тим Гамлет)"Греческие богини. Архетипы женственности".


А, так она Гамлет! Понятно-понятно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Елена Заманская (Циля) Ответить с цитатой

Циля писал(а):

А по городу идут марши протеста. Как глупо! Smile С некоторых пор я стала совершенно индифирентна политически. Нет пространства и времени на эту чехарду. Ну не влечет, ну никак. Smile


Кстати, у меня точно то же самое! А уж какой интерес к политике был у меня раньше, еще лет пять-шесть назад, сколько я мог говорить и спорить об этом. И самое приятное - отпустило ностальгическое чувство. Потихоньку ушло, и я этому очень рад. И не потому, что изменил точку зрения на происходившее и происходящее в стране - я ведь и дальше буду аккуратно голосовать за КПРФ на выборах. Просто стал чувствовать, что не надо цепляться за прошлое, не столь уж светлым и радостным оно было, как многим кажется. Мир, жизнь человеческая ведь намного богаче и сложнее, чем любые политические сказки.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья
Цитата:
и дальше буду аккуратно голосовать за КПРФ на выборах


имхо если бы не Зюганов то многие бы голосовали, а то он многих своей персоной отпугивает

Циля
Цитата:
ТИМ: Гексли


У меня муж Гексли, такой обаяшка Smile
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так нравится Ваше описание Есенина Smile Самое правдоподобное и приятное из того, что я читал. Спасибо Embarassed
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, есть вопрос, как ты относишся к системным расстановкам? С профессиональной точки зрения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Лена, есть вопрос, как ты относишся к системным расстановкам? С профессиональной точки зрения?

(ябедно, шепотом) Хорошо она относится! Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Mist писал(а):
Лена, есть вопрос, как ты относишся к системным расстановкам? С профессиональной точки зрения?

(ябедно, шепотом) Хорошо она относится! Very Happy

Линк, я тебя, мого быть, по братски и люблю, но мне нужнО мнение Цили.
Сорри, если вдарил по печени...
Вечно Ваш,
Mist Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron