Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли охотятся?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли охотятся?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Гексли охотятся? Ответить с цитатой

Мда........................
Протестилась сама - оказалось Гексли. Перетестилась пару раз - всё равно. Да и характеристика подходит абсолютно Smile
НО самое интересное - вся моя компания также Гекли) Казалось, разные люди абсолютно, разных возрастов, соцположения, интересов - а вот и нашлось ЧТО нас объединяет Smile

Так вот...
Пивасили мы вчера - три красивых гексли - и вели обычный женский трёп. И договорились до того, что в отношениях М\Ж главное именно момент охоты.
Если понравившийся мужчина вдруг начинает улыбаться, кокетничать, или ещё чего - нависать - на нём автоматически ставится крест и до свидания Smile
А вот если человек и не очень нравится, НО игнорирует и ведёт себя сдержанно - вот тут-то и начинается самая настоящая охота, всеми доступными и недоступными способами...
Когда добиваешься своего (взаимности), тогда уже зависит от степени увлечённости человеком. Или начинаются отношения, или делается ему ручкой....

Так вот, собссссна............
Это закономерность? Совпадение? Кто такое встречал, замечал и вообще кто что скажет Cool

Дааа, и ещё вопрос.....
А параллельный влюблённости (у меня больше 2 не было, но и две уже как-то... Embarassed ) не бывает? У нашей всей компашки эта ситуация постоянна


Последний раз редактировалось: Lulu (Пн Апр 16, 2007 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот если человек и не очень нравится, НО игнорирует и ведёт себя сдержанно - вот тут-то и начинается самая настоящая охота, всеми доступными и недоступными способами...


Я бы сказала так. Smile Интерес возрастает к нему..Это да.

Цитата:
Когда добиваешься своего (взаимности), тогда уже зависит от степени увлечённости человеком. Или начинаются отношения, или делается ему ручкой....

Smile
Уже в отношениях. При безграничной любви его, появляется холодность моя.. Не интересно становится. Хотя знаю, так нельзя. А вот когда как говорится кнутом и пряником...Тоды *е беби е* страдаем, скучаем, думаем....
Нужны встряхи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю...не сказала бы, что я охотница. Если человек мне интересен, общаюсь, в зависимости от степени интереса. Влюбиться могу, как любой другой человек, тоже Smile В общем, не буду отрицать, что мне не нравятся болтливые и слащавые, больше привлекают спокойные, несуетливые. А ещё мне нравится, когда мужчина вроде такой весь деловой и крепкий, а я вижу, что на самом деле в нём есть такая "скрытая стеснительность" - от таких вообще, пропадаю. Embarassed
Кнут и пряник - не моё...мне нравится, когда мужчина упрямый, со своей позицией, но при этом заманивающий меня чем-то другим, каким-то неуловимым человеческим уютом, загребающий меня в лапы Smile
Ещё мне нравится, когда играть, флиртовать с партнёром можно, безобидно так шутить и немного кусаться слегка. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
мне не нравятся болтливые и слащавые...........привлекают спокойные, несуетливые........нравится, мужчина вроде такой весь деловой и крепкий, а я вижу, что на самом деле в нём есть такая "скрытая стеснительность" ...........мужчина упрямый, со своей позицией............ Smile
Да-да-да Smile Это ОНО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут и пряник....эт я по бырому написала... Скорее, когда любовь-любовь, такая бооольшая, всепоглощающая, а потом, милая ссора, *ыыыы...тожа мне нашла сравнение*, которая обязательно завершится классным, ну вы поняли о чём я , примирением.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, кнут и пряник по быраму - тоже актуальны Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Да-да, кнут и пряник по быраму - тоже актуальны Very Happy

Laughing Laughing Laughing

Confused ....От любимых порой такие кнутища получаешь и нэчё..живы здоровы...радуемся, думаем, любовь...а от нелюбимых таааааакие пряники.....и чё....думаем..фээээ...нелюбовь... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, ну не мазохизм! Ни в коем случае....
А именно встряски Smile

Дааа, и ещё вопрос.....
А параллельный влюблённости (у меня больше 2 не было, но и две уже как-то... ) не бывает? У нашей всей компашки эта ситуация постоянна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А параллельный влюблённости (у меня больше 2 не было, но и две уже как-то... ) не бывает?

недопонял... Sad повторите попонятнее....
влюблённости или любви?
именно взаимности больше 2 раз не было?
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а габенам нужны встряски?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Интересно, а габенам нужны встряски?

они их всячески избегают...значит нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, тоже нужны... только не эмоциональные, а с дистанцией... Чтоб их завоевывали заново постоянно... нет?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Цитата:
А параллельный влюблённости (у меня больше 2 не было, но и две уже как-то... ) не бывает?

недопонял... Sad повторите попонятнее....
влюблённости или любви?
именно взаимности больше 2 раз не было?

Ну - есть отношения. И вдруг - увлекаетесь кем-то на стороне. И чувства практически идентичны, и в отношениях, и на стороне) Ну, на стороне поновее и поярче чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Ну - есть отношения. И вдруг - увлекаетесь кем-то на стороне. И чувства практически идентичны, и в отношениях, и на стороне) Ну, на стороне поновее и поярче чуть.


Ну и как вам можно доверять?
Нет счастья на Земле...
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Пятачёк писал(а):
Цитата:
А параллельный влюблённости (у меня больше 2 не было, но и две уже как-то... ) не бывает?

недопонял... Sad повторите попонятнее....
влюблённости или любви?
именно взаимности больше 2 раз не было?

Ну - есть отношения. И вдруг - увлекаетесь кем-то на стороне. И чувства практически идентичны, и в отношениях, и на стороне) Ну, на стороне поновее и поярче чуть.


Я промолчу. Very Happy И ты молчи... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron