Психология и соционика :: Просмотр темы - Ну и каков мой диагноз? ...тотальная невезуха
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ну и каков мой диагноз? ...тотальная невезуха

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Olenka_Bulatova
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ну и каков мой диагноз? ...тотальная невезуха Ответить с цитатой

Много читаю по психологии, НЛП. Все это здорово и в определенных ситуациях помогает. Но оглядываясь на свое прошлое, заметила что по жизни-то мне в основном не везет.
На работе в отдел приняли стервозу: сидит и настроение портит…
С парнями – просто беда (то ли я какая-то странная, то ли мне попадаются странные парни). Была вот одна отдушина – скалодром: но тут подвернула ногу и теперь не знаю когда к этому вернусь…
В общем не жизнь, а сплошная непруха.
Чего делать – у меня это клинический случай или мне еще можно помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полоса чёрная, полоса белая.... Smile

Меньше читайте - больше будьте с людьми.

Стервозу в игнор - вы лучше. Точка. Пшла она)))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну и каков мой диагноз? ...тотальная невезуха Ответить с цитатой

Olenka_Bulatova писал(а):
Много читаю по психологии, НЛП. Все это здорово и в определенных ситуациях помогает. Но оглядываясь на свое прошлое, заметила что по жизни-то мне в основном не везет.
На работе в отдел приняли стервозу: сидит и настроение портит…
С парнями – просто беда (то ли я какая-то странная, то ли мне попадаются странные парни). Была вот одна отдушина – скалодром: но тут подвернула ногу и теперь не знаю когда к этому вернусь…
В общем не жизнь, а сплошная непруха.
Чего делать – у меня это клинический случай или мне еще можно помочь?

Что, совсем-совсем все плохо? И ничего хорошего нет? Так не бывает!!!

Все мы так - знаем одно, делаем другое. А главное, сами себя ограничиваем и думаем, что так и надо...

Пройдет. В среднем, легкая форма хронического невезения проходит дней за 7, если на ней не заострять внимание. Принимайте по столовой ложке холодной кипяченой воды на ночь для закрепления эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olenka_Bulatova
Подробнее про парней - в чем конкретно проявляются проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Re: Ну и каков мой диагноз? ...тотальная невезуха Ответить с цитатой

Olenka_Bulatova писал(а):
Много читаю по психологии, НЛП. Все это здорово и в определенных ситуациях помогает. Но оглядываясь на свое прошлое, заметила что по жизни-то мне в основном не везет.
На работе в отдел приняли стервозу: сидит и настроение портит…
С парнями – просто беда (то ли я какая-то странная, то ли мне попадаются странные парни). Была вот одна отдушина – скалодром: но тут подвернула ногу и теперь не знаю когда к этому вернусь…
В общем не жизнь, а сплошная непруха.
Чего делать – у меня это клинический случай или мне еще можно помочь?


"врач сказал - в морг, значит в морг" Laughing
все ваши проблемы от одиночества... сначала просто грусть и пессимизм, а потом нагребаете себе эгрегор неудачливый... самое главное не принять это за норму жизни, а то многие смиряются...
побольше веры в себя!
_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прихожу к выводу, что одно и тоже событие можно трактовать и как тотальное невезение, и как удачное стечение обстоятельств.

Например, если Вы подвернули ногу, вполне возможно, что Вас судьба уберегла от более серьезной травмы.

Если соседка попалась конфликтной, может быть это напоминание, что не на работе свет клином сошелся. Да и, возможно, стоит рассмотреть другие варианты работы?

Если попадаются странные партнеры, возможно судьба не позволяет Вам размениваться по мелочам. И за ближайшим поворотом Вас ожидает тот, кого Вы подсознательно хотите встретить...

Непросто это для пессимистов понять и принять... Но ведь логично, нет? Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Ну и каков мой диагноз? ...тотальная невезуха Ответить с цитатой

Olenka_Bulatova писал(а):
Но оглядываясь на свое прошлое, заметила что по жизни-то мне в основном не везет.

Olenka_Bulatova писал(а):
В общем не жизнь, а сплошная непруха.

Думаю, пока Вы так будете думать, Вы - обречены. Серьезно. Человеку никогда не будет вести, когда он считает себя неудачником.
Не пробовали изменить взгляд на свою жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессняк. Сам пройдёт.
Дело, кроме скалодрома какое есть? Найдите себя в нём. Для ускорения процесса посмотрите на других Штирлицев: что там с депрессиями и любимыми занятиями. Зацикливаться не стоит: как опытный депрессер говорю Smile . Комплекс неполноценности если появится, тяжело станет. Хотя... не было бы счастья, да несчастье помогло.
Кстати, "все ваши проблемы от одиночества": одиночество - это покой, комфорт и пр.. Благо, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasuraka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех бывает моменты когда хочется расствориться, просто исчезнуть.
Сама оборачиваясь, думаю - что ж так не прет то? То с личной жизнью не так, то в семье, то на работе, и со здоровьем не лады. полный набор)))
Но в какой то момент вместо того чтобы грустить и концентрировать свое внимание на своих неудачах, я наоборот стала смеяться. Рассказывая лучшей подруге про свои тяжелые отношения с шефом на работе, я делаю из этого рассказа просто анекдот. И дорассказав, уже и в правду самой становится смешно.
В последние годы, научившись переживать трудные ситуации я заметила как люди по другому к тебе относятся. Я ездила на работу, сильно переживая о проблемах дома. Было очень трудно, хотелось плакать и исчезнуть. Вместо этого я приходила на работу улыбалась своей самой искренней и широкой улыбкой. И этим самым отдавая людям позитив, людя тянутся к тебе и заряжают тебя положительными эмоциями, которые помогают тебе справляться с неудачами в жизни)))
Моя любимая фраза - будь в позитиве и позитив вернется к тебе)
Просто нужно почаще улыбаться и смеяться над неудачами. Они не должны мешать радоваться жизни, как тяжела бы она не была. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну и каков мой диагноз? ...тотальная невезуха Ответить с цитатой

[quote="Olenka_Bulatova"]Много читаю по психологии, НЛП. Все это здорово и в определенных ситуациях помогает. Но оглядываясь на свое прошлое, заметила что по жизни-то мне в основном не везет.
На работе в отдел приняли стервозу: сидит и настроение портит…
С парнями – просто беда

СТЕРВОЗА настроение портит???Ну пусть сидит напрягается...эта стервоза..поверьте..было бы у нее все хорошо - никому бы ни капли гадости не делала...просто, в следующий раз, когда она начнет умничать, пожалейте ее - у нее , наверняка, комплекс...Ну пусть права покачает. ну чего ей еще делать -то...????на работе всегда кто-то из себя строит супер незаменимого и всесильного..Да у Вас все хорошо....!!!!живите, работайте...все наладится, просто нужно время...для такой Активистки-самые лучшие парни, Самые высокие и красивые горы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron