Психология и соционика :: Просмотр темы - Божественный одаренность. кто же они избранные из людей?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Божественный одаренность. кто же они избранные из людей?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие направления психологии
 
Автор Сообщение
Navin
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 280
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прорицатель 2 писал(а):
Эка писал(а):
Прорицатель 2 писал(а):
Читайте любезно предоставленное мной очень крайне весьма интересное продолжения!
ВЛИЯНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ НА ДНК ЧЕЛОВЕКА!
...
Ну вот наконец-то собственно и все что хотел сказть ожидаю с нетерпениям ваших ответных комментариев по этому вопросу мои многоуважаемые дорогие почетные он-лайн друзья!

Ну какой тут может быть комментарий? Неудобочитаемый бред, пустая трата времени.
Очевидно, что автор не смыслит абсолютно совершенно совсем нахрен вовсе ничего в том, о чем говорит. Зато он одержим желанием рассказать всем, какой он очень крайне весьма восхитительно опупительно великолепно небывало уникально продвинутый.
Все смеются. Но недолго. Потом перестают обращать внимание.



Можете привести список пользователей, или же хотя бы один ник кто уж еще смеяться над моими статьями! Если вы лично не обладаете нужным духоынм и ментальным уровням восприятия окружающего мира и действительности, в следствии совершенно не можете адекватно в полном объеме мои труды, то нечего хотя бы говорить за других! Правда сейчас просмотрев ваш профиль и увидев род занятий которым вы занимаетесь, понял почему именно вы столь резко, грубо и неуважительной форуме высказались о моей статье! Дело здесь даже в не самом своеобразном содержании данного поста а в высказанной в нем теории идущий в колоссальный не применимый и кардинальный разрез с основными догмами законными и правилами вашей профессии! Только это уж волну все ровно теперь не остановить старая традиционно прагматическая наука будет и дальше уступать, потому что ей нечего серьезного противопоставить под давлениям альтернативных взглядов на природу мироздания пропогодируемых и высказываемых метафизикой и эзотерикой! Кстати хочу как разместить это вовсе не моя теория а официальная довольно популярная научна гипотеза предложенная ведущими учеными-метафизиками! Основная ее идея лижет в том что все человечество в действительности является адептами, посланниками и детьми космоса!


А вот это уже лучше. Что-что там лижет её основная идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navin писал(а):
Прорицатель 2 писал(а):
Эка писал(а):
Прорицатель 2 писал(а):
Читайте любезно предоставленное мной очень крайне весьма интересное продолжения!
ВЛИЯНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ НА ДНК ЧЕЛОВЕКА!
...
Ну вот наконец-то собственно и все что хотел сказть ожидаю с нетерпениям ваших ответных комментариев по этому вопросу мои многоуважаемые дорогие почетные он-лайн друзья!

Ну какой тут может быть комментарий? Неудобочитаемый бред, пустая трата времени.
Очевидно, что автор не смыслит абсолютно совершенно совсем нахрен вовсе ничего в том, о чем говорит. Зато он одержим желанием рассказать всем, какой он очень крайне весьма восхитительно опупительно великолепно небывало уникально продвинутый.
Все смеются. Но недолго. Потом перестают обращать внимание.



Можете привести список пользователей, или же хотя бы один ник кто уж еще смеяться над моими статьями! Если вы лично не обладаете нужным духоынм и ментальным уровням восприятия окружающего мира и действительности, в следствии совершенно не можете адекватно в полном объеме мои труды, то нечего хотя бы говорить за других! Правда сейчас просмотрев ваш профиль и увидев род занятий которым вы занимаетесь, понял почему именно вы столь резко, грубо и неуважительной форуме высказались о моей статье! Дело здесь даже в не самом своеобразном содержании данного поста а в высказанной в нем теории идущий в колоссальный не применимый и кардинальный разрез с основными догмами законными и правилами вашей профессии! Только это уж волну все ровно теперь не остановить старая традиционно прагматическая наука будет и дальше уступать, потому что ей нечего серьезного противопоставить под давлениям альтернативных взглядов на природу мироздания пропогодируемых и высказываемых метафизикой и эзотерикой! Кстати хочу как разместить это вовсе не моя теория а официальная довольно популярная научна гипотеза предложенная ведущими учеными-метафизиками! Основная ее идея лижет в том что все человечество в действительности является адептами, посланниками и детьми космоса!


А вот это уже лучше. Что-что там лижет её основная идея?


По-моему когда я написал тему о моей встречи я действительно в ней признался что не русский и живу в России только последнее четыре года! Поэтому честно сказать иногда в правду допускаю некоторые грамматические ошибки в словах, но затем всегда если замечу обычно исправлю что и сделал также сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я уж в этом в этом в общем-то некогда не сомневался!

иногда полезно посомневаться, знаете ли, ДаЪ.

Цитата:
Можете привести список пользователей, или же хотя бы один ник кто уж еще смеяться над моими статьями!

Very Happy Ха-ха-ха. Уж извини. Но лично я постоянно ржу. =) И дело даже не в том как ты пишешь, допуская не только некоторые грамматические ошибки в словах. Дело в том, ЧТО ты пишешь.

Цитата:
Если вы лично не обладаете нужным духоынм и ментальным уровням восприятия окружающего мира и действительности, в следствии совершенно не можете адекватно в полном объеме мои труды, то нечего хотя бы говорить за других!

Laughing Laughing Laughing Да, для того, чтобы адекватно и в полном объеме оценить твои труды, нужно курить очень много хорошей травы.

Цитата:
Кстати хочу как разместить это вовсе не моя теория а официальная довольно популярная научна гипотеза предложенная ведущими учеными-метафизиками!

Имена, пароли, явки. Кто, где, в каких трудах, желательно с ссылками. Смотри мое второе сообщение в теме про привидения. Последний абзац.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрасно вы смеетесь над человеком. Грешно смеяться над болезнями. Ему помощь нужна. Профессиональная. Пока окончательно не просветлился. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не над человеком! =) Я же его и не видела никогда. Смеюсь исключительно над тем, что он пишет. Имею право. Положительные эмоции еще никто не запрещал. =),

а лечится он все равно не пойдет. Ему и так хорошо, я уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие направления психологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron