Психология и соционика :: Просмотр темы - Beautiful girl
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Beautiful girl
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):


да.. "другое" было очень впечатляюще.. что аж закралось подозрение а не накладное ли это "другое" Smile)


Ага! Smile Подделка, однозначно!!

irrashine писал(а):

ну дык... контраст - это наше все. Smile Мне было смешно.. Smile


Смешно было после, а сразу прямо таки бе-е-е... Фактор неожиданности сыграл злую шутку! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):


Интересно любительник редкого качества... ЧЕГО?
Редкое грязное животное.. да.. кроме всех рулезов договора с ним еще можно и шерсть стричь.. Smile))

Для любительниц вязания!!! Very Happy Это же очевидно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
irrashine писал(а):


Интересно любительник редкого качества... ЧЕГО?
Редкое грязное животное.. да.. кроме всех рулезов договора с ним еще можно и шерсть стричь.. :)))

Для любительниц вязания!!! :D Это же очевидно! ;)


:)))
...Вязания или вязки? а впрочем какая разница? :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня волнует вопрос трусов. Smile Ну кто этим стриптизерам пошивает такие уродские трусы? Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
А меня волнует вопрос трусов. Smile Ну кто этим стриптизерам пошивает такие уродские трусы? Laughing

Аха!! Very Happy Туда бы стразиков!! Да и форма им другая нужна, анатомическая!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Издеватель ты, нехороший! Very Happy Я тут только расслабилась от вида этих красавцев, вдохнула полной грудью, прокрутила картинку ниже... А там ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ! Shocked ...чуть не стошнило. Sad

Нельзя же так с людьми!
protest


ну я ж в мужиках не особо разбираюсь, мало ли, вдруг это и есть тот самый пресловутый альфа-самец к которому дамы должны сами прыгать в постель от восторга Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):

ну я ж в мужиках не особо разбираюсь, мало ли, вдруг это и есть тот самый пресловутый альфа-самец к которому дамы должны сами прыгать в постель от восторга Smile
Ежели *не разбираешься*, тогда почему такой необширный ассортимент?
Бедные девушки! Выбирать между *хором мальчиков-зайчиков* и *альфа-самцом*! (бррррр.....) - врагу не пожелаешь. Smile

Я, наивная, полагала, что хуже зрелища, чем *мужчина в трусах и носках* в природе не бывает... Smile
Век живи... век учись. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, я даже не знаю, какая картинка хуже - то ли эти целлулоидные пупсы с протезами ниже пояса ))) то ли чувак с гормональным расстройством...хотяяяя....я читала что именно тестостеорн обязан за такую обильную полезную для любителей вязания растительность...а где тестостерон там и сами понимаете Mr. Green

И да - у меня тоже есть волнующий вопрос...Вот эта группа в красных шапочках - она, типа, должна быть сексуально привлекательной? вот кто решил что они могут "зажечь искрую желания в скромном девичьем серццццееее"? dontknow
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Даааа, я даже не знаю, какая картинка хуже - то ли эти целлулоидные пупсы с протезами ниже пояса ))) то ли чувак с гормональным расстройством...хотяяяя....я читала что именно тестостеорн обязан за такую обильную полезную для любителей вязания растительность...а где тестостерон там и сами понимаете Mr. Green

Гормональное расстройство налицо у него! Я бы даже сказало, что и на тело тоже!! Very Happy Very Happy Следовательно чувак этот - больной! А нафиг нам больной альфа-самец?! Very Happy
Zafira писал(а):

И да - у меня тоже есть волнующий вопрос...Вот эта группа в красных шапочках - она, типа, должна быть сексуально привлекательной? вот кто решил что они могут "зажечь искрую желания в скромном девичьем серццццееее"? dontknow

Как это кто решил, Заффа?! Это вот Джедай решил, за нас за всех. Позаботился так сказать о женской части форума! Very Happy (тихо шепчет: Извращенец! Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Kroшka писал(а):
Издеватель ты, нехороший! Very Happy Я тут только расслабилась от вида этих красавцев, вдохнула полной грудью, прокрутила картинку ниже... А там ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ! Shocked ...чуть не стошнило. Sad

Нельзя же так с людьми!
protest


ну я ж в мужиках не особо разбираюсь, мало ли, вдруг это и есть тот самый пресловутый альфа-самец к которому дамы должны сами прыгать в постель от восторга Smile

Может он конечно и альфа... может и бетта... Но на вид больной какой-то... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По девушке.

А чего у нее глаза так конкретно косят-то? Very Happy
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
По девушке.

А чего у нее глаза так конкретно косят-то? Very Happy
А это, наверное - после пластической операции.
Ну, там.. убрали лишнее... подшили не туда...
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Ежели *не разбираешься*, тогда почему такой необширный ассортимент?


Дык, елы-палы, Smile сча придется лазать по сайтам с фотками мужуков..
(эхехе... что подумают мои коллеги) Smile

Mirror писал(а):

Бедные девушки! Выбирать между *хором мальчиков-зайчиков* и *альфа-самцом*! (бррррр.....) - врагу не пожелаешь. Smile


Ну учитывая некоторые особенности зайчиков и кроликов...
А особенно если их еще целый хор... Smile

Mirror писал(а):

Я, наивная, полагала, что хуже зрелища, чем *мужчина в трусах и носках* в природе не бывает... Smile
Век живи... век учись. Smile


Вот значит недаром фотки были, да! Smile
Октрыто все-таки новое слово в мужиковедении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):

Как это кто решил, Заффа?! Это вот Джедай решил, за нас за всех. Позаботился так сказать о женской части форума! Very Happy (тихо шепчет: Извращенец! Razz )


Джедай ко всему прочему, хитер. да Smile
Он что с ума сошел подставлять себя так явно под удар прекрасной половины форума? Smile
В моем письме написано что первая фотка для любительниц количества, а вторая для любительниц редкого качества Smile
И кто скажет, что на первой фотке проблемы с количеством, а на второй фотке с редкостью, пусть первый бросит в меня камень Smile

PS: и не извращенец вовсе я, а изощренец. вот. Smile пожалуй это слово лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
По девушке.

А чего у нее глаза так конкретно косят-то? Very Happy


Да кто же на глаза то смотрит? Smile
На туфли, я еще понимаю... Smile

А вообще это видимо иллюстрация к словам из песни
"Что ты милая смотришь искоса" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron