Психология и соционика :: Просмотр темы - Диллема
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Диллема

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Диллема Ответить с цитатой

Дело в том, что я практически ассоциальна, жить в обществе очень нелегко мне дается. Причем с самого раннего детства, с того времени как я себя помню. Совсем была не от мира сего. В результате огромного несоответсвия социальному заказу, и постоянные ломки меня в саду, в школе (институт, кстати на ура прошел Surprised ), сильнее всего меня в семье сломать пытались, короче, психика в клочья.
Естественным был бы ответ:"работаь над собой, развивать слабые стороны..Сходить к психоаналитику, наконец". Но, дело в том, что когда ухожу в позитив, в котором легко и комфортно, теряется соль моей жизни, ее смысл, цель, мое все.
Я пишу, рисую, видимо, мое творчество имеет невротический характер.
Когда я в плюсе, в смысле вдохновения я - полный импотент.
P.S. к психоаналитику не пойду, боюсь, что вылечит.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, дело в том, что когда ухожу в позитив, в котором легко и комфортно, теряется соль моей жизни, ее смысл, цель, мое все.

Похожая фигня. Если что-то болит, значит живой. А когда ничего не болит - сомневаюсь....не наю. Могу предложить всякой фигнёй пострадать. Хоть альпинизмом, хоть йогой. Говорят, помогает
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигней только и страдаю. Чтоб хоть как-то оставаться на плаву реальности, я стараюсь доставить себе побольше чисто физических удовольствий. Многие замечают странное противоречие, мол, такая высокоразвитая, а ... Я, например, запойный шопоголик, в день уделяю где-то 3-4 часа на всякие притирки, маски, макияж, и спорт каждый день. Да только все не вписываюсь, и от внутренних конфликтов колбасит. Так и жить?
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron