Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Elektrovenik
Цитата:
Я могу сказать, есть только одно предназначение у женщины - это родить и воспитать потомство. все остальное придумано людьми

Ну к примеру вот ты зайдёшь в гости к знакомой семье, и увидишь, что муж стоит у плиты, а жена с молотком в руках прибивает полочку в ванной. тебе что - это покажется нормальным?! Shocked

ПЕ се: а этики - тупицы! Razz Smile


Всё нормально, если по взаимной договоренности и пониманию того у кого лучше это получится.
Мужчина может готовить хорошо. Почему нет.
А женщина хорошо забивать гвозди. Smile Я например, не боюсь никакой мужской работы, только слишком тяжелое стараюсь не поднимать.
Так что не вижу ненормальностей !!

Про Этиков - не поняла. Это есть наезд? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Всё нормально, если по взаимной договоренности и пониманию того у кого лучше это получится.
Мужчина может готовить хорошо. Почему нет.
А женщина хорошо забивать гвозди. Я например, не боюсь никакой мужской работы, только слишком тяжелое стараюсь не поднимать.
Так что не вижу ненормальностей !!

Никогда в жизни не возму в руки молоток, если в доме есть мужик director
Цитата:
Про Этиков - не поняла. Это есть наезд?

Не. Эт я помогаю Электровенику прорабатывать уязвлённое самолюбие Very Happy Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Никогда в жизни не возму в руки молоток, если в доме есть мужик director


Ты не возьмешь, я возьму. По твоему-Это ненормально, по-моему нормально !!

Я о том, что не до в рамки засовывать и вешать шаблоны ! И навязывать свое видение другим !!

Тут жа демократы все как один !! Smile Свободолюбивый и справедливый народ, равняющийся на равноправие , а не на ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН Smile
Никто никому ничего не должен !

Хошь забей гвоздь, а не хошь, я и сама забью, да или фиг с ним с гвоздем ))))
Или, ну пожааалуйста Smile , ну забеееей, а я в это время быстренько вот это и вот это сделаю, и мы успеем ещё и погулять сегодня Smile логично?!!! )))

**********

Насчет самолюбия тоже не поняла. Нафик ??
Что за игры такие !!!!!!!!!!!! Sad
Что то мне это не нравится !!!
Такое чуйство, что тут провокация на БЭ и БС. Айсан, что ты хочешь взамен получить из этого ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Не. Мужчины вообще готовят лучше женщин. Ну и пусть готовют. Вот тока различные тяжёлые и опасные предметы женщина в руки брать не должна. ЭТО ПЯТЬ ЖЕ Я ТАК СЧИТАЮ.
По поводу этиков-логиков, иде ваше чувство юмора? Это ненормально для Альфы опять же Sad
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):

По поводу этиков-логиков, иде ваше чувство юмора? Это ненормально для Альфы опять же Sad


Ну здрасьте , приехали !!

Очень смешная шутка. Surprised Просто офигеваю, уж извините !

Что-то я в альфе таких тупых шуток обижающих людей никогда не наблюдала !!!
Кроме ЧЭ, причем не просто ЧЭ, а правильного, добродушного, оптимистичного ЧЭ, есть ещё и БЛ, И ЧИ, БС.
Это и игра словами и значениями слов, значением смыслов, шутки подчеркивающие какое-нибудь логическое смешное несоответствие и т.п.

Тортами тут не кидаются, людей не обзывают, провокаций не устраивают !!!
Не те ценности, однако !!!!!!

**Так-с, понимаю, что не понимаешь. Может кто другой зайдет объяснит. Извини, Я пас. Ничем не хотела обидеть, но своё Ай-Ай-АЙ всё таки высказала !!!!!!!!!
Ушла в другие темы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Elektrovenik

Ну к примеру вот ты зайдёшь в гости к знакомой семье, и увидишь, что муж стоит у плиты, а жена с молотком в руках прибивает полочку в ванной. тебе что - это покажется нормальным?! Shocked


а что тут ненормального? сколько раз в такие гости хожу! да какая разница, КТО стоит у плиты? если у мужа-Жука получается лучше, чем у Гамлета-жены (допустим), то я очень рада, что муж готовит и убирается!


Цитата:
ПЕ се: а этики - тупицы! Razz Smile


по башке дам! Cool и этта... я быстро бегаю! Razz
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Всё нормально, если по взаимной договоренности и пониманию того у кого лучше это получится.
Мужчина может готовить хорошо. Почему нет.
А женщина хорошо забивать гвозди. Smile Я например, не боюсь никакой мужской работы, только слишком тяжелое стараюсь не поднимать.
Так что не вижу ненормальностей !!


ППКС! тоже самое мнение! полностью разделяю! если мой хочет готовить, да радибога!

Цитата:
Про Этиков - не поняла. Это есть наезд? Shocked


это она *шутит* так, видимо. Айсанчик, нас тут с 3 логикой-то 2 штуки! и 1 эмоция - тоже 2! и ЧЭ у нас - ого-го на 2 раза помножЫнная... Mad шматри! лучче не нада Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Насчет самолюбия тоже не поняла. Нафик ??
Что за игры такие !!!!!!!!!!!! Sad
Что то мне это не нравится !!!
Такое чуйство, что тут провокация на БЭ и БС. Айсан, что ты хочешь взамен получить из этого ?


умгу *закусывает булочкой* Mad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Вжик
Не. Мужчины вообще готовят лучше женщин. Ну и пусть готовют. Вот тока различные тяжёлые и опасные предметы женщина в руки брать не должна. ЭТО ПЯТЬ ЖЕ Я ТАК СЧИТАЮ.


это ты так считаешь! а я считаю, что никто ничего никому не должен! если тебе очень хочется ЭТО взять в руки, то вот оно лежит - дерзай.

Цитата:
По поводу этиков-логиков, иде ваше чувство юмора? Это ненормально для Альфы опять же Sad


это не альфийский юмор, который унижает достоинства другого. Так пошутить может Джек. уж, мне поверь, я с таким живу 11 лет... Sad иногда только тяжОлая ЧЭ артиллерия помогает,ч тобы в таком духе не шутили Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):


Тортами тут не кидаются, людей не обзывают, провокаций не устраивают !!!
Не те ценности, однако !!!!!!


ППКС! Лучше и сказать нельзя Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik,
Вжик
на счет шуток согласна, тока тут Бальзак нужен они в таких шуточках толк знаю. Так размажут по асфальту катком и скажут что сами просили.
и о стеротипах бысто отучают говорить (логикой по высказываниям проедуться и получишь "...молчи женщина твой день - 8 марта!!!!!" и добавят сама же добивалась Razz Razz Razz ). Так что потом думаешь что сказать и кому. Cool Есть один под боком.

а на счет прибить говздь это запросто, и когда муж тебе ужин готовит ОООЧЕНЬ приятно. Да и меняться обязаностями полезно. Меньше умничаешь по поводу того кто что ДОЛЖЕН.

В маршрутке одной было такое написано "....книга жалоб в следующей маршрутке!" Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. у меня муж выдрисован нынче Embarassed по началу возмущался, что там чего-то валяется, там напылилось... ну, его друг (Дон) с одной стороны и я с другой ему всегда отвечали: "ну, если тебе что-то не нравится, то встань и сам сделай! какие проблемы?" теперь так и делает Embarassed и сразу проблем нет. Сам пылесосит (ага, Джек и пылесосит) так как ему надо (а я не лезу), сам даже чинит мебель!!! Embarassed если я чего приготовлю, а ему этого не хочется, он сам себе грилит чего-нить на улице. Никто не в обидках! да ради Бога! я вот могу пойти помыть машину, покрасить забор и прибить картинки! ах, да! я еще могу мебель собрать... Embarassed правда, уматерюсь вся от инструкций Mad ну, ниче, мне ж надо именно с ту самую секунду, а не "сейчас", поэтому и собираю все. все правильно! так мне и нада Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот своих детей не приучила к этому ((Сама виновата !!
Сейчас уже поздняк метаться !! Very Happy

мама дай !
мама принеси !
Мама умираю, есть давай ! Very Happy
Мама быстро постирай !!

и мамочка бежит яки лань бегом ублажать своиз солнышков Smile

Но с другой стороны, они же дети Smile И мне это доставляет удовольствие !
Вообщем, сама виновата.
Ага-ага ! так мне и нада ! ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага-ага ! так мне и нада ! ))


а я свою уже приучаю не раскидывать вещи. вчера нашла ее балетные принадлежности на полу в туалете. при ней спросила - это что, в мусорку надо?

взяла и демонстративно выкинула в сторону мусорки. она заскулила, все подобрала и отнесла и сложила там, где надо. Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Цитата:
Ага-ага ! так мне и нада ! ))


а я свою уже приучаю не раскидывать вещи. вчера нашла ее балетные принадлежности на полу в туалете. при ней спросила - это что, в мусорку надо?

взяла и демонстративно выкинула в сторону мусорки. она заскулила, все подобрала и отнесла и сложила там, где надо. Embarassed


А кто она по ТИМу ?

С моими это не пройдет. да и большие они уже у меня. В детстве надо было приучать.

А мне вчера сын Макс картошку почистил, пока я другие блюда готовила. Вот ! Smile
Я прям удивилась. Попросила. И он без отнекиванья сел и чистил. Готовила и разговаривали. Может быть чтобы со мной поговорить.
Ему нравится со мной разговаривать.
Часто когда что-нить готовлю, пристроиться где нить рядом и философствуем с ним ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.
Страница 11 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron