Психология и соционика :: Просмотр темы - Отношение Дельты к Дюма
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отношение Дельты к Дюма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Мурия
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: как обращаться с такими Дюма? Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
Мурия писал(а):
Что делать-то?

"сестричка" Габен.


+1
не париться Friends
ЗЫ, пойду поищу у себя этику отношений Confused


ЭТо легче сказать чем сделать.
БЛИН! Я надеялась на какой-то вразумительный ответ. Неужели тождики не могут ничгео посоветовать? ЛЮЮЮДИ!
А Дельта что молчит, - что, с Дюма никогда не общались? Ни в жизнь не поверю.
про "не париться" и я могу посоветовать. Я чегото поумней ждала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельтийцы, расскажите, как заманить в эту тему Штирлицев? Laughing
Мне ж надо для статистики и их мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, а может, им просто сказать нечего? Wink

У меня, например, нет ни одного знакомого Дюма, поэтому и молчу, а ты все с нас что-то требуешь и требуешь Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
Цитата:
а ты все с нас что-то требуешь и требуешь

Хи-хи, а ведь Штирлицы требовательнее меня во много раз! Laughing

Цитата:
Сирень, а может, им просто сказать нечего?

Я думаю, им просто трудно говорить об отношениях, т.к. socionics_function в витале. Ежели не так, пущай докажуть. Smile

Пояснение по поводу моей "требовательности" Rolling Eyes : сенсорику требуется набрать некоторую достаточную статистику, чтобы появилось ощущение объективности оценки. Одно-два мнения - это совсем не статистика. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose_Water
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):

Я тоже не всех Донов могу вытерпеть – если БЭ сильно болевая, остается только избегать общения. Surprised


Сильно болевая БЭ как это выражается по-сравнению с неочень болевой БЭ? Можно на примерах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, таки вы удивитесь, но так бывает. У меня знакомство с дюмами исчерпывается одной дамой, весьма приятная дама, но я ее мало знаю.
А, был еще один мужчина, коллега по прошлой работе. Шутил смешно, как-то так легко и своеобразно - не словами, а эмоциями. Например, мог взять тарелку со стола и изобразить пантомиму, что она горячая - верещать и делать вид, что он ее роняет. Все угорали Smile

А близко никого не знала...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terra
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречался с девушкой Дюмкой и есть друг Дюма... Очень нравится этот ТИМ, мне трудно передать словами как... Smile
Полностью поддерживаю пост Melamory на первой сранице. Ощущения самые положительные! Smile
Про болевую ЧЛ могу сказать, что замечал некоторое (вобще-то полное Smile) непонимание и есстествено болезненную реакцию, отторжение, когда пытался что-то объяснить по ЧЛ. Smile
Но, зная соционику, просто перехожу от слов к действию, без объяснений, так вроде бы получается лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень на сайте ШСС есть тема о Дюмах, открытая как раз Штирлицем. Тоже есть позитивные отклики Very Happy

http://www.socionicasys.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=976
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойственное отношение.

С одной стороны, очень мягкие, дружелюбные, приветливые человечки, всегда готовые помочь, поддержать и т.п. БС, опять же. Про это исали всек, и мне простонет смысла повторять то же другими словами=)))

С другой стороны... Из этого стремления всем угодить "выплывает" постоянная недоговоренность, нельзя положиться на высказанное мнение, п.ч. очень велика вероятность, что оно высказанно от страха обидеть. И второе, что с длительностью общения начинает буквально выбешивать, - мягкотелость. Дюмы буквально всем позволяют на себе ездить, даже за Достами такого не замечал. И когда начинаешь уговаривать даже не вмазать, а просто уйти, отвернуться... начинается нытье на тему: "Ну ты, конечно, прав... Но вот как же они без меня..." А попробуйте посидеть на шее у Габа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Откуда: С Олимпа
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не общалась с Дюма Crying or Very sad
_________________
Мэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня папа дюма. Он готовит. Хоть я живу и в небогатой семье, но не скажу, что по хизни меня плохо кормили. А еще папа добрый и хороший. Он очень много работает до сих пор, чтобы семья жила лучше. Вот такие дела Smile. Родители дюмки просто самые лучшие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение хорошее.
У меня муж по всем описаниям - вылитый Дюма.
В воскресение по его инициативе делали яблочный джем. Я устала , Embarassed а он ни капельки. " Ну, ты ведь могла вообще ничего не делать, сидеть и меня развлекать!"
Болтать то есть. Болтать - это я очень люблю).
Да. И это единственный мужчина, снисходительно относится к тому, что у меня руки не из того места растут. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiz
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот судя по тому, что здесь написали(в моём ближайшем окружении Дюм нет), вряд ли бы мне было столь уж интересно общаться с представителями сего тима: они такие хорошие и правильные, что с ними конкретно мне бы было скучно...
Это не проблема вашего ТИМа, а именно моя, поэтому не стоит принимать как-то близко к сердцу: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и скучные, зато надежные и мягкие. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свекровь - Дюма. Очень интересный человек, а уж как готовит.. мммм.. пальчики оближешь. Пожилая женщина, но такой красивый человек, статная, светящаяся изнутри.. Скорее всего это нетимно.. Она вот такая какая есть. Чувствуется в ней внутренний стержень, который не дал ей сломаться несмотря на все невзгоды и тяжелую жизнь.. и она развивается. вот ЭТО мне больше всего нравится в людях. НЕ зависимо от тима.. незацикленность, способность к движению, открытость миру и новому.. и желание жить.. В общем мне Дюма нравятся.. Embarassed
Хотя.. это можно сказать о любом тиме, вспоминая его отдельных представителей (которые тебе близки и по душе) Razz Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron