Психология и соционика :: Просмотр темы - Как СЛИ воспринимают ЛИИ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как СЛИ воспринимают ЛИИ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Zafira писал(а):
Мист...не знайт, этот нужно молотком отбивать, такой он твердый...в общем - курьёзная штука, мне ужасно любопытно, зачем его так замуровали...как думаешь?маркетинговый ход?

А иначе, он будет просто пылью, палочками...
Есть еще прессованый. Тот легче ломается.


От я тут уже распинаюсь-распинаюсь, намекаю уже по черному...и нихто на чай такое сенсорно невоспитанное существо как йа так и не пригласит Embarassed а я между прочим, согласилась бы...
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Mist писал(а):
Zafira писал(а):
Мист...не знайт, этот нужно молотком отбивать, такой он твердый...в общем - курьёзная штука, мне ужасно любопытно, зачем его так замуровали...как думаешь?маркетинговый ход?

А иначе, он будет просто пылью, палочками...
Есть еще прессованый. Тот легче ломается.


От я тут уже распинаюсь-распинаюсь, намекаю уже по черному...и нихто на чай такое сенсорно невоспитанное существо как йа так и не пригласит Embarassed а я между прочим, согласилась бы...

В Квазимодовку? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, туда мне будет довольно сложно добираться Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя... делать у нас, действительно, нечего.
Не, можно на машине приехать, делов-то:час туда, час назад.
Тока боюсь, испугаешься. Shocked
Хотя...Хекслю беспорядком в квартире не испугаешь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ндя... делать у нас, действительно, нечего.
Не, можно на машине приехать, делов-то:час туда, час назад.
Тока боюсь, испугаешься. Shocked
Хотя...Хекслю беспорядком в квартире не испугаешь! Very Happy


А у нас есть чайная...Чай и Ко...а еще там недалеко есть кино и там идёт не попсовый фильм Призраки Гойи.... Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение чая - это интересно, но все же хотелось бы услышать мнения участников форума по основной теме топика. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
valAichi писал(а):
Demian писал(а):
Черный от зеленого таки отличу, а вот байховый от какого-нибудь гранулированного - никак. Smile

Гранулированный - это не чай. Cool


А что это?
а ты идешь 18 числа на "ночь музеев"? Smile


Не знаю. Фигня какая-то. Mist хорошо написал.
Нет. А надо?
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала таки про чай... блин оказца ни хрена я ничего в нём не понимаю Shocked я вообще думала что гранулированный чай это круто Laughing не знаю правда почему- но кто-то мне такую мысль внушил.
А вообще вспомнила что самый вкусный чай я пила у Габена причём что самое поразительно- он был зелёным, хотя я до этого терпеть ненавидела зелёный чай... Оказалось что когда зелёный чай заваривает Габен- то это же совсем другая песня Embarassed
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
Не знаю. Фигня какая-то. Mist хорошо написал.
Нет. А надо?


Ну, скажем так - это мистично и даж...романтично что ле Embarassed Smile можно идти не одному а с кем-то...ну, я бы пошла...
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):

Ну, скажем так - это мистично и даж...романтично что ле Embarassed Smile можно идти не одному а с кем-то...ну, я бы пошла...

Да, наверное.
Мне не с кем идти.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Как СЛИ воспринимают ЛИИ? Ответить с цитатой

Demian писал(а):

1) чувствуется, что ей со мной интересно, т. к. часто просит меня о чем-нибудь рассказать. Рада, если я рассказываю ей о каких-либо ее собственных скрытых способностях или чертах характера.
2) есть некоторое удивление по поводу моей, по ее словам, "экстремальности". Последнее меня вообще очень удивило. Экстремальность, по ее мнению, заключается в том, что я довольно уверенно себя чувствую в условиях непредсказуемости, в отличие от нее. Я так понимаю, это влияние мое творческой ЧИ на ее суггестивную сказывается.
Но все это касается только одной конкретной СЛИ. А как другие СЛИ воспринимают Робеспьеров?

Мне шибко везёт на Робов!Муж,сестра мужа,подруга-и всё это великолепие уже 25 лет.
1)интересно в качестве информационного источника,обсуждение и обмен мнениями проблематичен.
То что они во мне хвалят,а это всё по ЧЛ(ну разбираюсь я в чае,а так же в кофе,в мясе и творог вижу-испорчен и не надо мне его нюхать а тем более пробовать...и что пиджак который ему втюхали на размер меньше и не сможет он в энтом пинжаке рученки к рулю протянуть Laughing ,но это всё особо не радует,как не радуешься каждый день наличию у тебя рук,ног,головы...А то ,за что я хотела бы получить похвалу чаще всего критикуется,если я возражаю-говорят это же для твоего блага! Mad
2)действительно, решение множества различных вопросов в малый временной промежуток у Робов не проблема,а для меня полная истерика Crying or Very sad -я вооще ничего не могу сделать-или выбираю осознанно и делаю в своем темпе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron