Психология и соционика :: Просмотр темы - Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Arrantzale
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):

свят-свят. Жуковке нужен мужчина, как и любой женщине. и мужчина нормальный, а не мямля.
1. это дикое заблуждение, что нам надо всех строить. мы строим, когда все неустроено. а когда все нормально, то нафиг напрягаться?
2. Жуча, как правило, занимает управленческие посты...и так застраивается на работе, что дома хочет покоя.

Arrantzale, а у тебя есть опыт дуализации, или ты по книгам такое представление сформировал? конечно, и среди Жучей бывают паталогии...
Cool


ненавижу термины! они такие бездушные... "опыт дуализации".
да, я общался с жучками. все они разные и действительно стереотипно подходить к ним нельзя.
кроме этого есть знакомые пары жучка-есь. вот об этом ничего хорошего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrantzale
гы...это термин? Cool
я думаю, все от человека зависит. кому-то нравятся отношения подчинения, кто-то стремится к равенству, кто-то к взаимопомощи и дополнению. надеюсь, в моей семье реализуется все-таки последнее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arrantzale
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Arrantzale
гы...это термин? Cool


а шо ж это такое? в соционической тусовке свой довольно странный жаргон. ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Arrantzale
...1. это дикое заблуждение, что нам надо всех строить. мы строим, когда все неустроено. а когда все нормально, то нафиг напрягаться?
2. Жуча, как правило, занимает управленческие посты...и так застраивается на работе, что дома хочет покоя....



"Строит" Жук тогда, когда не по его "устроено". "Не строит, пока объект "построения" сильнее или материала, ресурса "построительства" нет.
А "по его устроено"
во-первых;
по настроению (иррационал);
во-вторых с цикличным контролем "а поддерживается ли мой порядок"; в-третьих: "И нет вам покоя" ни дома ни на работе.

Интересно, что на бытовом уровне и дружеской дистанции Жуковых "строят" Напы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кроме этого есть знакомые пары жучка-есь. вот об этом ничего хорошего сказать не могу.


Ну есть такое мнение, что с точки зрения общества эта парочка чуть ли не аморальна. И вообще гендерные стереотипы мать их и т.п... Короче на публике Жучка может выделываться, главное, что там между ними наедине Embarassed
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танцовщица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, у меня подруга Напка. Постраивает иногда, но мне не противно) Номано)))
_________________
Дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напка строит Жучку? Классно! Very Happy
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arrantzale
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцовщица писал(а):
О, да, у меня подруга Напка. Постраивает иногда, но мне не противно) Номано)))


гыгы найден яд от жуков - напы ))))))))))))))))))
а каким образом напка жучку строит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танцовщица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как мне кажется, моя Напка часто объясняет мне, что я чего-то там в отношениях с людьми не поняла, а так как я знаю, что тут я косячу, то стараюсь ее об этом спрашивать! И потом, она меня старше на 20 лет))) почти.. Хотя, может это не называется, строить..не знаю..
_________________
Дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arrantzale
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцовщица писал(а):
Ну, как мне кажется, моя Напка часто объясняет мне, что я чего-то там в отношениях с людьми не поняла, а так как я знаю, что тут я косячу, то стараюсь ее об этом спрашивать! И потом, она меня старше на 20 лет))) почти.. Хотя, может это не называется, строить..не знаю..


действительно - не строит. просто советует. мне все больше кажется, что жуковы непостроимые )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танцовщица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrantzale

А что такое "строить" вопрос?? Заставить меня сделать что-то, если я так не хочу, можно либо уговорив и объяснив зачем, либо если я вижу, что сейчас уступив, какую выгоду получаю потом. Не важно в чем выгода будет выражаться, в хорошем настроении этого человека, если мне это важно или еще что. Но если я чего то прям НЕ ХОЧУ и , главное, НЕ ПОНИМАЮ..то напором..да..видимо, врядли.
_________________
Дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танцовщица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про строить, когда выписывлась после долгого пребывания в больнице, мой лечащий врач спрашивает меня: "Ну что, Ирка, чем будешь дома заниматься после выписки?? Тоже всех построишь!!!))))))))))))))
_________________
Дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arrantzale
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцовщица писал(а):
Про строить, когда выписывлась после долгого пребывания в больнице, мой лечащий врач спрашивает меня: "Ну что, Ирка, чем будешь дома заниматься после выписки?? Тоже всех построишь!!!))))))))))))))


так ты и в больнице всех сроила? )))))))))))))) гыгыг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танцовщица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrantzale

Ну, я не знала, что это так называется))) А что делать приходиться, когда там практически живешь)))
_________________
Дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
а среди есей адекватных вообще по пальцам сосчитать... Cool


Тань! Это как понимать-то - как констатацию факта или как твоё Есям признание в любви ... Shocked Smile Cool
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron