Психология и соционика :: Просмотр темы - хотела как лутчше
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

хотела как лутчше

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Juli_mechta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: хотела как лутчше Ответить с цитатой

[b]Всем привет!!!
уже год я учусь в физмате при кпи...со всеми общаюсь ок...ну с парнями канешно побольше...ведь я единственная , кто начал с девчёнок общатся с ними еще с начала учебного года....про каждого имею некое представление.....со многими сдружились..когда ехали в одну сторону домой....и с Пашей тоже...умный парень...и со смекалкой...многие преподи обожали его....та и половина оценок на халяву получалась....в общем обаяние играет свою роль....и мы действительно сдружились.....нет, про отношения "парень-девушка" я не говорю....ет мы сразу выяснили...хотя больше как пол года всё думали, что мы встречаемся.....ха-ха....никогда)))....хотя симпатюля......всё зачети он брал у меня....но ета дружба не была полностю ради вигоди....он рассказивал свои проблеми..я свои...он ищё постоянно говорил :"поговорим наедине в матшрутке".....в маршрутке и наедине-бред..).....а так было....сколько раз я виносила ему разные тетрадки, книги....и в то же время была знакома со всеми его друзьями, девушкой...с некоторими друзьями даже встречалась....
было когда просипалась в 5 или 6 утра,что бы встретится и помочь дописать домашку....а у нас с етим строго...была ситуация когда с 7 утра встречаличь с ним..а потом он перездает на 8 , а я на 5......я даже тогда рсплакалась...обидно было....просто реально на счет учёби тут парят сильно....в то же время он помогал мне в некоторих ситуациях....типа ненужних кавалеров,которие за домом ждут,когда выйду....ет жутко было....он сам считал меня единственной лутчшей подругой,несчитая друзей...да и мне стал как брат...я не за никого так не переживала,как за него....а как ?а что ж?давайте помогу....
и вот.....весна.....оценки на халяву были...но тут ...начал..пасовать....причем с "тряпкой"....парнем,который был когда то...очень и очень....а сейчас даже уважения не визивает.....в ето время я разошлась с парнем...отбросила все полочки(всмисле парней на вечер)...и продолжала немного больше учится..хотя и вто время была почти отличницей...и как я всё ето успевала..не понимаю..
..вот..и домой мы уже не ездили, потому что ...выдетили он с "тряпочкой" по пивку...сходить....и так месяц....ходил
и вот последняя пара в году математики..всё готовятся.....пришли и они....а потом до 3 минут до начала пари...решили уйти...а зачем там сидеть?подумаеш.....
вот тут мне уже ето надоело...и когда вновь...уже не впервый раз...препод подходит и спрашивает у меня :"где Паша с "тряпочкой"?....я и ответила:"Были , но ушли"....да, может ето и предательство.....но.... просто обидно когда человек сам себя гробит...им целый ...в общем сходило с рук...да, наверное ето всё было на емоциях...но Паша один из тех людей,который может достичь всё , если хочет.........а тут..становится непонятно кем......
Канешно...быстренько донесли....ищё и препод позвонил домой......причем паше первый раз за год....да,наверное я выновата,что сказала...но а как его поставить на место?..и знаете.... сейчас он считает "тряпочку своим лутчшим другом наверное......а со мной даже не разговаривает......хотя были бы какие то проблеми.....ета "тряпка"...сомневаюсь,что помогла.....
сегодня они подошли поговорить.....и..я канешно попросила извинения....но..всё как было так и осталось....я же люблю его как брата....а он говорит :"я некогда не думал,что ты так сделаш".......ето было предетельство на емоциях.....а на само деле,хотела как лутчше.....
Что делать,а?
[/b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь пояснить какие отношения Вас связывают, а то чего-то непонятно. Что чувствуешь к нему ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_mechta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме дружби ничего.......Жись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предательства не вижу. Констатация факта, и только.
Те двое - тряпки, сосущие пивко. Подумайте, что в нём привлекает, какая роль его, замените. Друзей выбирают, не родственники. Да и друг ли это? Может, паразит.
Не воспринимайте, как жестокость, это точка зрения размуа холодного, трезвого и бесчувственного, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже было ощущение, что он пользуется Вами Juli_mechta, а Вы почему то держите его тем, что помогаете. Как только помощи не стало так он сразу и ....
Зачем Вам нужна такая дружба непонятно?
Может тоже какая-то выгода есть?
Что произойдет, если Ваши отношения перестанут быть дружескими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaCanelaFina
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 266
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня примерно такое было... учились вместе в одной группе... и как и у тебя: огромная дружба и взаимовыручка... я могла прийти или он в любое время и я помогала ему делать курсовые и т.п. а он помогал... ну что-то типа мужской руки рядом... так было ок. 2 лет... а потом... потом я поняла, что мне просто сели на голову, начались (да и были, но я не замечала) такое выставление ситуаций, когда я оказывалась виноватой и мне приходилось оправдываться, хотя ситуации ровным счетом под собой ничего не имели (типа, ну вот, ты пошла куда-то с кем-то, а я тут такой грустный сижу, ты ж моя подруга, гдеты, када мне плохо?!) ... в конце концов, я начала понемногу ставить на место, видя противоречия в его подходах "я такой бедный, а ты такая..." и в очередной раз, когда мне пытались сесть на шею и в приказном порядке сказать: "Помой кастрюлю из которой я только что ел, ты же женщина!" у меня открылись глаза на всю картину... поняла, что использовали как и всех окружающих... такой подход к жизни: тебе мое почтение - с тебя то, что можешь дать...

так что присмотрись хорошо открытыми глазами - может и у тебя что-то в этом роде и тебе совсем это не нужно и переживать от этого не стоит...
_________________
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron