Психология и соционика :: Просмотр темы - Отцы и дети
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отцы и дети
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и слава Богу, собственно говоря Very Happy Very Happy
Согласись, надо было проверить? 8)
Проверили - типировщик из меня фиговый Razz
Знаешь, я вспомнила себя в 24 - горааааздо эмоциональней была, и с мужем любила ругаться просто так, для сброса энергии. А сейчас вот не могу конфликтовать - "чернею" изнутри от этого...
И одеждой была больше озабочена, и духами...(Вот, тоже черепаха тортилла нашлась!)

Значит, мы одного поля ягоды, и очень даже хорошо! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Если человеку не нравится дуал"


Да уже пыталась искать, прочитав об этом в твоей анкете, да что-то не нашла... А в каком разделе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще статья интересная для типирования по языковому стилю- почитай там про socionics_function . Мне кажется, это словотворчество (помню слово "гнучая" Very Happy ) для тебя так же характерно, как и для меня (я только не стала это сомнение высказывать одновременно с версией Гюго - этик е-мое Laughing Что нам НЕ доказательство, то мы отбросим Laughing).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет чернею изнутри - знаешь, я сейчас тоже к этому прихожу. Вот даже сегодня свою темку перечитала, ответы на вопросы анкеты - сейчас бы гораздо спокойнее отвечала)))Видимо, это совпало с процессом "притирки" нас с мужем друг к другу, когда все шипы наружу были)) а сейчас нет их - и нет ссор. И стала замечать, что когда мы ругаемся - я потом болею...и он, что интересно, тоже. Сначала поорем, потом таблетки ходим пьем)) И как-то само прекращается...так что...тождик, здравствуй)))
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, смайлики поменялись Crying or Very sad Слишком зубастые они Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а я и не заметила....но вот с носовым платочком мне однозначно нравится...и вот этот Razz
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-= Бетанец =-
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Фи, смайлики поменялись Crying or Very sad Слишком зубастые они Surprised


смайлы клёвые Wink

Razz
_________________
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня, а в этике как мама? разбирается? Smile

Папа что-то на Джека не очень похож.. у меня образ интроверта вырисовался. Smile Он вообще активный человек? И кто активнее - мама или папа?

То, что ты зануда - это для меня открытие. Laughing Но вот интересно..

Насчет твоей самокритики.. Smile Зря ты себя казнишь. Мы тут не монстры. Smile Да и состав преступления не велик. Smile

зы. У меня сейчас со временем очень большая напряженка. И ресурсы приходится наскабливать по сусекам. Поэтому хочется просто отдохнуть в какой-нибудь теме типа "Измена" Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Насчет чернею изнутри - знаешь, я сейчас тоже к этому прихожу. Вот даже сегодня свою темку перечитала, ответы на вопросы анкеты - сейчас бы гораздо спокойнее отвечала)))Видимо, это совпало с процессом "притирки" нас с мужем друг к другу, когда все шипы наружу были)) а сейчас нет их - и нет ссор. И стала замечать, что когда мы ругаемся - я потом болею...и он, что интересно, тоже. Сначала поорем, потом таблетки ходим пьем)) И как-то само прекращается...так что...тождик, здравствуй)))
А может, ты и тут адаптировалась, познакомилась, нашла контакты? Вот и спокойнее. Smile

Детям, вышедшим из семей с socionics_function довольно часто нужно искать в себе расслабленность. Вместо "броска на Юг". Smile

Пока ясно более ли менее одно - родители играют очень большую роль в твоей жизни. Возможно, вмешиваются. И ты живешь во многом по их стандартам и представлениям о жизни. Как тут шипы не завести? Smile
Важно жить своей жизнью, различать - вот тут родительское, а тут - мое. Этого от меня хотят, а этого хочу я сама. И когда хочу я сама, я напрягаю родителей, что неизбежно.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
мама в этике разбирается, даже очень, но!оценки давать и развешивать ярлыки не любит. То есть она как-то так внутри себя разбирается Smile и уже если слышит, что я или папа или муж мой какие-то неверные суждения о человека (с ее точки зрения) высказываем - обязательно что-то такое скажет, что кардинально изменит впечатление Smile

Папа - несомненно, экстраверт. Я в этом даже не сомневаюсь. Он очень общителен и - наверное, его главное качество - он умеет договариваться с людьми. Причем так, что ему нельзя отказать Very Happy Самое интересное - большинство "шишек" в нашем районе с ним знакомы и считают его "хорошим мужиком" Very Happy т.е. он не давит в общении, а как-то так...обволакивает...что нельзя противостоять ему....ГЕКСЛИ??? Shocked Shocked Shocked

Насчет я зануда - зануда, не сомневайтесь Very Happy еще и какая...

Интересный вид отдыха - в теме "Измена" Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron