Психология и соционика :: Просмотр темы - Просто так
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Просто так
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita писал(а):
Спасибо, Малина... Мне тебя все Ульяной хочется назвать...У Ульян сегодня день ангела, кажется Smile

Меня Женей зовут Smile А тебя? ingakess
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша geek
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч приятно add
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взаимно Wink
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой Степанцов? Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим
и его Орден куртуазных маньеристов
http://www.okm.ru/okm/vadim/biogr.php

из раннего )))

Изабель

Изабель, Изабель, Изабель!
Бьет серебряный колокол лунный,
и всю ночь я хожу как безумный,
и твержу без конца ритурнель:
Изабель!

Изабель, Изабель, Изабель!
В этот вечер декабрьский, морозный,
в город северный, туберкулёзный
вдруг тропический вторгся апрель.
Изабель!

Изабель, Изабель, Изабель!
Подо мною морские глубины,
в небе звёзды как крупные льдины,
воздух чёрен и густ, как кисель.
Изабель!

Изабель, Изабель, Изабель!
В этих дышащих зноем Карибах,
в этих рифах, проходах, изгибах
посадил я свой клипер на мель.
Изабель!

Изабель, Изабель, Изабель!
У акул здесь огромные зубы,
не доплыть мне без лодки до Кубы
лодку съели моллюски и прель.
Изабель!

Изабель, Изабель, Изабель!
Почему берега твои скрылись,
почему с неба льды повалились,
почему разыгралась метель?
Изабель!

Изабель, Изабель, Изабель!
Вёз я к синему острову Куба
не закованных в цепи йоруба,
не солдат, не французский бордель.
Изабель!

Изабель, Изабель, Изабель!
Вёз я сердце, разбитое сердце.
Что же силы небесные сердятся
и мозги мои, кровь и стихи мои
превращают в бездарный коктейль?
Изабель!
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа Smile а его лицо мне смутно знакомо Cool
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это так - под настроение, читает он с большим выражением )))
Будда Гаутама


Кто разрушил стены Трои,
разорив гнездо Приама?
Это Будда Гаутама,
это Будда Гаутама.

Не Парис и не ахейцы
виноваты были тама,
всей петрушкой коноводил
мрачный Будда Гаутама.

Где какая ни случится
историческая драма -
всюду Будда Гаутама,
страшный Будда Гаутама.

Не Лаврентий и не Coco
из народа кровь сосали,
и не Гитлер с Риббентропом
в печь людей живьём бросали,

все они ништяк ребята,
всех кормила грудью мама,
просто их лупил по жопе
злобный Будда Гаутама.

Но берется Гаутама
и за мелкие делишки:
из моей библиотеки
он украл почти все книжки.

Кто нахаркал мне в ботинки?
Почему в говне пижама?
Это Будда Гаутама,
это Будда Гаутама.

Кто всю ночь мозги мне сверлит
песней "Белая панама"?
Не сосед, не Пугачёва -
это Будда Гаутама.

Если вовремя на смену
не разбужен я супругой,
то начальник смены Ёлкин
на весь цех ревет белугой

и грозится всенародно
обесчестить мою маму.
Нет, не Ёлкин это, братцы,
это Будда Гаутама.

Я жену на юг отправил -
вдруг приходит телеграмма:
"Позабудь меня навеки,
я теперь люблю Гурама".

Я расквасил тёще рожу,
вдруг - обратно телеграмма'
"Дорогой, я не хотела,
это Будда Гаутама!"

На меня и на планету
беды сыплются, как груши,
видно, Будда Гаутама
не умеет бить баклуши.

Без труда, как говорится
не поймаешь даже триппер.
К новому Армагеддону
нас ведёт бессонный шкипер.

На нём белая панама
и засратая пижама.
Это Будда Гаутама,
это Будда Гаутама.
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"-Могу я потрогать твой хвост? - говорит танцовщица.
-Потрогать что? - говорит Черт. Он чувствует себя слегка возбужденным и нервным. Достаточно старым, чтобы все знать, достаточно неопытным, чтобы здесь в чулане испытывать беспокойство.
...
-Могу я потрогать твой хвост? - говорит танцовщица. ...
-Нет! - говорит Черт. -Я стесняюсь. ...
...
-Что мне сделать, чтобы ты меня запомнил?
-Пока мы сидим в чулане, - великодушно говорит Черт, - я буду помнить тебя.
-Но через несколько минут...мы выйдем из чулана...вечеринка закончится...и никто даже не вспомнит обо мне.
-Тогда расскажи историю, - говорит Черт. Кладет когтистую лапу на ее ногу.
...
-Расскажи мне страшную историю..смешную...печальную, счастливую. Я хочу все сразу.
Он чувствует, как хвост повиливает во время этих слов.
-Я хочу все сразу. Это моя работа. Я хочу даже то, что у меня есть. Хочу то, что есть у тебя. Хочу то, чего нет.
Он глядит плотоядно, жаль, что она не видит его в темноте. Он чувствует себя глупо.
...
Танцовщица тоскует по сексу, по тому чувству, что следует за ним, - блаженному, так и не удовлетворенному до конца желанию.
...."
Дальше она заперла Черта в чулане и высказала кучу очень славных желаний про мир во всем мире и про то, как не спускать деньги...

Келли Линк
"Магия для чайников"
( я там выкинула все про БИ)))))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Пн Июл 09, 2007 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Набоков. Сказка

Фантазия, трепет, восторг фантазии... Эрвин хорошо это знал. В трамвае он садился всегда по правую руку.- чтобы ближе быть к тротуару. Ежедневно, дважды в день, в трамвае, который вез его на службу и со службы обратно, Эрвин смотрел в окно и набирал гарем.
Один тротуар он разрабатывал утром, когда ехал на службу, другой - под вечер, когда возвращался,- и сперва один, потом другой купался в солнце, так как солнце тоже ехало и возвращалось. Нужно иметь в виду, что только раз за свою жизнь Эрвин подошел на улице к женщине,- и эта женщина тихо сказала: "Как вам не стыдно... Подите прочь". С тех пор он избегал разговоров с ними.
...
Однажды в субботу, легким майским вечером, Эрвин сидел в открытом кафе и глядел, изредка захватывая резцом нижнюю губу, на вечерних, прохлаждавшихся прохожих. Небо было сплошь розоватое, и в сумерках каким-то неземным огнем горели фонари, лампочки вывесок. Высокая пожилая дама в темно-сером костюме, тяжело играя бедрами, пройдя меж столиков и не найдя ни одного свободного, положила большую руку в блестящей черной перчатке на спинку пустого стула против Эрвина.
- Да, пожалуйста,- с легким нырком сказал Эрвин. Таких крупных пожилых дам он не очень боялся.
Она молча села, положила на стол свою сумку - прямоугольную, скорее похожую на небольшой черный чемоданчик, и заказала порцию кофе с яблочным тортом. Голос у нее был густой, хрипловатый, но приятный.
Огромное небо, налитое розоватой мутью, темнело, мигали огни, промахнул трамвай и разрыдался райским блеском в асфальте. И проходили женщины.
- Хорошо бы вот эту,- кусал губу Эрвин. И затем, через несколько минут: - и вот эту.
- Что же, это можно устроить,- сказала дама тем же спокойным тускловатым голосом, каким говорила с лакеем.
Эрвин от изумления привстал. Дама смотрела на него в упор, медленно расстегивая и стягивая с руки перчатку. Ее подтушеванные глаза, как яркие поддельные камни, блестели равнодушно и твердо, под ними взбухали темные мешочки, снятая перчатка обнаружила большую морщинистую руку с миндалевидными, выпуклыми, очень острыми ногтями.
- Не удивляйтесь,- усмехнулась дама- и затем, с глухим зевком, добавила: - дело в том, что я - черт.
Оробевший Эрвин принял было это за иносказание, но дама, понизив голос, продолжала так:
- Очень напрасно меня воображают в виде мужчины с рогами да хвостом. Я только раз появилась в этом образе, и право не знаю, чем именно этот образ заслужил такой длительный успех, Я рождаюсь три раза в два столетия. Последний раз была корольком в африканском захолустье. Это был отдых от более ответственных воплощений. А ныне я госпожа Отт, три раза была замужем, довела до самоубийства нескольких молодых людей, заставила известного художника срисовать с фунта вестминстерское аббатство, подговорила добродетельного семьянина - ...впрочем, я не буду хвастать. Как бы то ни было, я этим воплощением насытилась вполне...
....
Она выпустила сквозь ноздри два серых клыка дыма и опять в упор уставилась на Эрвина.
- Вы мне сразу понравились. Эта робость... Это смелое воображение... Нынче мой предпоследний вечер. Положение стареющей женщины мне порядком надоело. Да кроме того я так накудесила на днях, что лучше поскорее из жизни выбраться. В понедельник на рассвете предполагаю родиться в другом месте...
- Итак, милый Эрвин,- продолжала госпожа Отт, принимаясь за кусок яблочного торта,- я решила невинно поразвлечься, и вот что я вам предлагаю: завтра, с полудня до полночи вы можете отмечать взглядом тех женщин, которые вам нравятся, и ровно в полночь я их всех соберу для вас в полное ваше распоряжение. Как вы смотрите на это?
Эрвин опустил глаза и тихо произнес: - Если все это правда, то это большое счастье... - Ну вот и ладно,- сказала госпожа Отт. - Однако я должна поставить вам одно условие.- продолжала она, слизывая крем с ложечки.- Нет, не то, что вы думаете. Я в свое время уже запаслась очаровательной душой для следующего моего воплощения. Вашей души мне не нужно. А условие вот какое: число ваших избранниц должно быть нечетное. Это - непременно. Иначе я вам ничего устроить не могу.
...
Мало ли какие мечты нагонит кружка черного густого пива, проколотого молнией коньяка? Проснувшись на следующее утро, Эрвин так и подумал,- что был пьян, что сам вообразил разговор с пожилой странной дамой в кафе. Но постепенно припоминая всякие мелочи вчерашней встречи,- он понял, что одним воображением всего этого не объяснишь.
Вышел он на улицу около половины первого. И оттого, что было воскресенье, и оттого, что вокруг шалаша уборной на углу лиловой бурей кипела персидская сирень, Эрвин чувствовал замечательную легкость,- а ведь легкость- это почти полет. Посредине сквера в квадратной ямине дети, подняв маленькие фланелевые зады, лепили чудеса из песка. Глянцевитые листья лип трепетали, темные сердечки их теней трепетали на гравии, поднимались легкой стаей по штанам и юбкам гуляющих, взбегали, рассыпались по лицу и плечам,- и всею стаей соскальзывали опять на землю, где, чуть шевелясь, ожидали следующего прохожего. И, проходя по скверу, Эрвин увидел девушку в белом платье, сидевшую на корточках и двумя пальцами теребившую толстого мохнатого щенка со смешными бородавками на брюхе. Она нагибала голову - сзади оголялась шея - перелив хребта, светлый пушок, круглота плеч, разделенных нежной выемкой,- и солнце находило жаркие золотистые пряди в ее каштановых волосах. Продолжая игру со щенком, она встала с корточек и, глядя вниз на него, хлопнула в ладоши,- и щенок перевернулся на земле, отбежал в сторону, мягко упал на бок. Эрвин присел на скамейку и мгновенным, робким и жадным взглядом окинул ее лицо. Он увидел его так ясно, так пронзительно, с такой совершенной полнотой восприятия, что быть может долгие годы близости ничего не могли бы открыть ему нового в этих чертах. Ее неяркие губы чуть вздрагивали, словно повторяя все маленькие, мягкие движения щенка, вздрагивали ее ресницы,- такие сверкающие, что казались тонкими лучами ее играющих глаз,- но быть может прелестнее всего был изгиб щеки - слегка в профиль,- этого изгиба, конечно, никакими словами не изобразишь. Она побежала, замелькали ее гладкие ноги,- за ней покатился мохнатым шариком щенок. И вдруг Эрвин вспомнил, какая власть е'му дана,- и затаив дыхание, стал ждать знака, и в это мгновение девушка на бегу обернулась и сверкнула улыбкой на живой шарик, едва поспевавший за ней.
- Первая,- мысленно сказал Эрвин и встал со скамейки.
Пошаркивая по гравию ярко-желтыми, почти оранжевыми башмаками, Эрвин вышел из сквера. Его взгляд постреливал по сторонам,- но, потому ли, что девушка со щенком оставила в его душе солнечную впадину,- он все не мог найти женское лицо, которое бы ему понравилось. Вскоре, однако, эта солнечная щель затянулась, и вот, у стеклянного столба с расписанием трамваев, Эрвин заметил двух молодых дам,- судя по сходству, сестер,- звонко обсуждавших маршрут. Обе были худенькие, в черном шелку, слегка подкрашенные, с живыми глазами.
- Тебе нужно сесть вот в этот номер, именно вот в этот,- говорила одна.
- Обеих, пожалуйста,- быстро попросил Эрвин.
- Ну, да, как же иначе...- ответила вторая на слова сестры.
Эрвин сошел с тротуара, пересек площадь. Он знал все места, где понаряднее, где больше возможностей.
- Три,- сказал он про себя.- Нечет. Пока, значит, все хорошо. И если бы сейчас была полночь...
...
Эрвин, не глядя по сторонам, вернулся к себе, разулся и со вздохом удовлетворения растянулся на постели. Проснулся он под вечер. Свет на дворе был ровнее; невдалеке медовым тенором заливался соседский граммофон.
- Первая - девушка со щенком,- стал вспоминать Эрвин - это самая простенькая. Я, кажется, поспешил. Ну, все равно. Затем - две сестры у трамвайного столба. Веселые, подкрашенные. С ними будет приятно. Затем - четвертая- с розой, похожая на мальчишку. Это совсем хорошо. И наконец: девица в ресторане. Тоже ничего. Но всего только пять - маловато.
Он полежал, закинув руки под затылок, послушал граммофонный тенор.
- Пять... Нет, маловато. Ах, всякие еще бывают... Удивительные...
И Эрвин вдруг не выдержал. Он, торопясь, привел свой костюм в порядок, прилизал волосы и, волнуясь, вышел на улицу.
...
"Однако.- вдруг спохватился он.- Двенадцать - число четное. Нужно еще одну, и нужно успеть до полночи..."
Ему было досадно, что приходится еще искать,- и вместе с тем приятно, что есть еще одна возможность.
"По дороге найду,- успокаивал он себя.- Несомненно найду..."
- Может быть, это будет лучшая из всех,- вслух сказал он и стал зорко всматриваться в блестящую темноту,
И вскоре он ощутил знакомое сладкое сжатие, холодок под ложечкой. Перед ним быстро и легко шла женщина. Он видел ее только со спины,- он не мог бы объяснить, что именно так взволновало его, отчего с такой мучительной жадностью ему захотелось ее обогнать, заглянуть ей в лицо.
...
Не походка, не облик ее... Что-то другое, очаровательное и властное, какое-то напряженное мерцание воздуха вокруг нее,- быть может, только фантазия, трепет, восторг фантазии,- а быть может, то, что меняет одним божественным взмахом всю жизнь человека,- Эрвин ничего не знал,- только шел по тротуару, ставшему тоже как бы бесплотным в ночной блестящей темноте, только смотрел на ту, которая быстро, легко и ровно шла перед ним,
И вдруг деревья, весенние липы, присоединились к погоне,- они шли и шушукались, с боков, сверху, повсюду; черные сердечки их теней переплетались у подножия фонаря; их нежный липкий запах подбодрял, подталкивал.
В третий раз Эрвин стал приближаться. Еще шаг... Еще. Сейчас обгонит. Он был уже совсем близко, когда внезапно женщина остановилась у чугунной калитки и звякнула связкой ключей. Эрвин, с разбега, едва не наскочил на нее. Она повернула к нему лицо, и при свете фонаря он узнал ту, которая утром, в солнечном сквере, играла со щенком,- и сразу вспомнил, сразу понял, всю ее прелесть, теплоту, драгоценное сияние, Он стоял и смотрел на нее, страдальчески улыбаясь. - Как вам не стыдно...- сказала она тихо.- Подите прочь.
Калитка открылась и с грохотом хлопнула. Эрвин остался один под умолкшими липами. Постоял, затем надел шляпу и медленно отошел. Пройдя несколько шагов, он увидел два огненных пузыря,- открытый автомобиль, стоящий у панели. Он подошел, тронул за плечо неподвижного шофера.
- Скажите, какая это улица,- я заблудился.
- Улица Гофмана,- сухо ответил шофер. И тогда знакомый, мягкий, хрипловатый голос раздался из глубины автомобиля:
- Здравствуйте, это я.
Эрвин оперся ладонью о край дверцы, вяло ответил:
- Здравствуйте.
- Я скучаю,- сказал голос.- Жду здесь моего приятеля. Мы с ним должны отправиться на рассвете. Как вы поживаете?
- Чет,- усмехнулся Эрвин, поводя пальцем по пыльной дверце.
- Знаю, знаю,- равнодушно ответила госпожа Отт.- Тринадцатая оказалась первой. Да, у вас это дело не вышло.
- Жалко,- сказал Эрвин.
- Жалко,- отозвалась госпожа Отт.
- Впрочем, все равно,- сказал Эрвин.
- Все равно,- подтвердила она и зевнула. Эрвин поклонился, поцеловал ее большую черную перчатку, набитую пятью растопыренными пальцами и, кашлянув, повернул в темноту. Он шагал тяжело, ныли уставшие ноги, угнетала мысль, что завтра понедельник и что вставать будет трудно.
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Пн Июл 09, 2007 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викизнание (гипертексты)
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita писал(а):
Викизнание (гипертексты)
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

это я так понимаю Википедия тока по русски Smile еще раз почитала, а то у меня знания разрозненные какие-то
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не читала. Просто быстро нашла там нужное, вот и кинула, чтобы не потерять ))))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВРЕМЯ ЛУНЫ
Я видел вчера новый фильм
я вышел из зала таким же как раньше
Я знаю уют вагонов метро, когда известны законы движенья
И я читал несколько книг, я знаю радость печатного слова
Но сделай лишь шаг - ты вступишь в игру в которой нет правил

Нет времени ждать
Едва ли есть кто-то кто поможет нам в этом
Подай мне знак, когда ты будешь знать что выхода нет
Структура тепла - еще один символ не больше, чем выстрел
Но слышишь меня - у нас есть шанс в котором нет правил

Время Луны.. это время Луны
У нас есть шанс, у нас есть шанс в котором нет правил


Убиться табуреткой....
Что за хандра посреди лета...
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так! аж самой страшно стало....

Французский боцман
Курехин Сергей


Однажды ночью, в городе Одесса,
в шалмане Мойши возле Молдаванки,
Сидел известный всем налетчик Жора.
И там была его подруга чара.
Тут мимо проходил французский боцман,
Увидев чару, он упал с каштана.
А Жора, вмиг достав перо с кармана,
Сказал, что что-то стало слишком душно.

А в зто время в славном ченинграде
Грузины отмечали день Победы.
И среди них была одна особа,
Участница войны против японцев.
Тут мимо проходил французский боцман.
Ее увидев, он пошел на Зимний.
А в зто время выстрелом Авроры
До основанья был разрушен Медный всадник.

А в зто время молча по зтапу
Шли декабристы в ссылку из Ирана.
И среди них шел гордый князь волконский,
Продукт религиозного зкстаза.
Тут мимо проходил французский боцман.
Увидев князя, он упал с жандарма.
А Пушкин шел за ним, ломая руки,
Держа в руках кровавый символ мести.

А в зто время в Рио-де-Жанейро
Кишел пираньями залив чос-Панчос.
Hе знав об зтом, юная креолка
Пошла купаться. Звали ее Флора.
Тут мимо проходил французский боцман.
Увидев Флору, он упал с лианы.
При перестрелке был убит Фернандо,
Хозяин местной мафии китайцев.

А в зто время в Африке далекой
Пигмеи двух слонов загнали в яму.
И среди них красивая туземка,
Которая была женой шамана.
Тут мимо проходил французский боцман.
Ее увидев, он свалился с пальмы.
Шаман решил, что зто дух Кокоса,
Культурный атташе из Гондураса.

А в зто время в праздничном Мадриде
Два гранда развлекались кастаньедой.
И среди них был гордый кабальеро,
Известный всей Севилье слабоумьем,
Тут мимо проходил французский боцман.
Увидев грандов, он упал с дузньи,
Которая несла ему записку
О том, что встреча будет среди мулов.

А в зто время в знойных Каракумах
вели киргизы караван верблюдов.
И среди них одна авангардистка,
Обмотанная полизтиленом.
Тут мимо проходил французский боцман.
Ее увидев, он упал с варана.
варан плодился посреди жасмина
И весь пропах вонючими цветами.

А в зто время где-то на Чукотке
Охотились все чукчи на тюленей.
И среди них была одна чукотка,
Которую все чукчи звали просто чука.
Тут мимо проходил французский боцман,
Увидев чуку, он упал с оленя.
И чукчи все попадали на землю
По древнему обычаю туземцев.

А в зто время в лагере апачей
Индейцы пили огненную воду.
К столбу была привязана красотка,
Обвешанная скальпами бельгийцев.
Тут мимо проходил французский боцман.
Увидев скальпы, он упал с вигвама.
Индейцы закурили трубку мира,
Hабитую картинами Гогена.

А в зто время в городе Стамбуле
вся армия турецких янычаров
Сидела рядом на блатной малине,
Разрушенной Тунгусским метеором.
Тут мимо проходил французский боцман,
Увидев турок, он решил сдаваться.
Hо тут пришли связные от тунгусов,
Прося вернуть им метеор обратно.

А в зто время в Тихом океане
Пираты захватили остров Пасхи.
Там находилась русская шпионка,
Пропитанная нитроглицерином.
Тут мимо проходил французский боцман.
Ее увидев, он упал с коралла
И проявил завидную сноровку,
Добытую при чтении Корана.

А в зто время в Северной Пальмире
Две шайки озверевших демократов.
Пытались изнасиловать корову,
Прибывшую на Игры доброй воли.
Тут мимо проходил французский боцман.
Увидев вымя, он покрылся потом,
все детские и юношеские грезы
Слились в едином образе коровьем.
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Пт Авг 10, 2007 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron