Психология и соционика :: Просмотр темы - Скажите мне, что бывает иначе:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Скажите мне, что бывает иначе:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А, кстати, на всякий случай: я же ещё вдобавок ко всему детей заводить не собиралась изначально. Даже когда ещё у меня были иллюзии, что смогу найти партнёра по душе - даже тогда не собиралась

Прикольно. Секса тебе не надо, детей тебе не надо. Нафига ж тогда вообще мужчина нужен? Shocked

Цитата:
КАКИЕ отношения?? Их много разных

Отношения с лицом противоположного пола, в результате которых, как ты полагаешь, это самое лицо может расклеиться
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже нехорошее ощущение, что я хочу, чтобы меня оттипировали в Доны.

Или в Робеспьеры, на худой конец.

Это всё конечно уже было несколько раз, буду "повторяться в репертуаре", но как-то прямо уже неловко: завела тему в общем форуме, пришла исключительно и только Дельта (такая Дельтийская тема, что ли??), и понеслась. Общение приятное, но со шпильками.
Уйти в Альфу, от шпилек лечиться... Ыыыы....

Типаться только не хочется заново, да ещё туда, где была уже.

*не обращайте внимания, это бред замороченного сознания.
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
Zafira писал(а):
Почему же надеялась. Здесь куча народу это озвучило, что мужчин таких - пожалуйста, сколько нужно.


хоть одну цитату, кроме того, что говорил Mist, можешь показать?

Кроме его слов, ни у кого таких мнений не видела


Драсти! По-моему я одна из первых сказала, что такие мужчины ЕСТЬ!.. То, что они в моем окружении уже заняты.. так это не удивительно, но я не строю иллюзий, что их всего несколько человек на все человечество.. Very Happy Так что надо пошире раскрыть глаза и главное не проходить мимо.. А то.. знаю я таких.. сначала сами же пропускают мимо.. а потом ой.. хде ж были мои хлазааа... Cool Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
А, кстати, на всякий случай: я же ещё вдобавок ко всему детей заводить не собиралась изначально. Даже когда ещё у меня были иллюзии, что смогу найти партнёра по душе - даже тогда не собиралась

Прикольно. Секса тебе не надо, детей тебе не надо. Нафига ж тогда вообще мужчина нужен? Shocked


да вот я сама бы хотела узнать... Нафига мне ЭТО, если мне от ЭТОГО вроде бы ничего и не надо?? Странно даже как-то.
Общения мне что ль нужно?? Я общаться с людьми, от меня отличными, лублу... а мужчины, они такие ваще другие, аж радуешься прямо...

Кстати, почему секса-то не надо?? Если от мужчины, то естественно надо
Только там очень весело: если без секса я могу просто приятельски общаться, то стоит заняться сексом - начинаю залипать недецки, а там или оказывается, что чем-то отношения не того (не важно чем) - ну и приплыли
Или оказывается, что отношения очень даже того, вот только через года три выясняется, что мне надоело. А мужчина только-только во вкус входить начал. А мне надоело. А мужчина только, что называется, распробовал.
Нет, уйти-то конечно можно, и даже уйти можно так, что мужчина вообще решит что это он меня послал, а не я ушла - но всё равно неприятно так вот ((( лучше вообще никак, чем вот так


Цитата:
Цитата:
КАКИЕ отношения?? Их много разных

Отношения с лицом противоположного пола, в результате которых, как ты полагаешь, это самое лицо может расклеиться


Оййй.
Понимаешь ли, у мя свежий пример перед глазами.
То есть он конечно не так чтобы СОВСЕМ расклеился.
Он конечно в общем-то держится молодцом и ваще образец для подражания.
Но мне, в общем-то, и того что выходит наружу хватает за глаза. Чтобы вспомнить, что со мной самой год назад было в тех же объёмах. Нимагуянаэтосмотретьужесилникакихнету, вот!

А после одного просмотра этого ужастика, возможность увидеть его же с собой в роли причины... нуегонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
just_a_letter писал(а):
Zafira писал(а):
Почему же надеялась. Здесь куча народу это озвучило, что мужчин таких - пожалуйста, сколько нужно.


хоть одну цитату, кроме того, что говорил Mist, можешь показать?

Кроме его слов, ни у кого таких мнений не видела


Драсти! По-моему я одна из первых сказала, что такие мужчины ЕСТЬ!.. То, что они в моем окружении уже заняты.. так это не удивительно, но я не строю иллюзий, что их всего несколько человек на все человечество.. Very Happy Так что надо пошире раскрыть глаза и главное не проходить мимо.. А то.. знаю я таких.. сначала сами же пропускают мимо.. а потом ой.. хде ж были мои хлазааа... Cool Very Happy


Значит я тебя как-то не так прочитала, сорри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter, не знаю ИЛЭ ты или не ИЛЭ, но этика у тебя таки да болевая....уф, пусть Дюмы скажут
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
just_a_letter, не знаю ИЛЭ ты или не ИЛЭ, но этика у тебя таки да болевая....уф, пусть Дюмы скажут


Ну их, Дюмов. Пусть чем-нить своим занимаются.

*а мы уйдём на север*, да-да-да...

И ваще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
just_a_letter писал(а):
Zafira писал(а):
Почему же надеялась. Здесь куча народу это озвучило, что мужчин таких - пожалуйста, сколько нужно.


хоть одну цитату, кроме того, что говорил Mist, можешь показать?

Кроме его слов, ни у кого таких мнений не видела


Драсти! По-моему я одна из первых сказала, что такие мужчины ЕСТЬ!.. То, что они в моем окружении уже заняты.. так это не удивительно, но я не строю иллюзий, что их всего несколько человек на все человечество.. Very Happy Так что надо пошире раскрыть глаза и главное не проходить мимо.. А то.. знаю я таких.. сначала сами же пропускают мимо.. а потом ой.. хде ж были мои хлазааа... Cool Very Happy
+1
Цитирую....
Лулу писал(а):
Смысл тот, что не общайтесь с такими мужчинами да и всё. Есть много прекрасных самодостаточных сильных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
irrashine писал(а):
just_a_letter писал(а):
Zafira писал(а):
Почему же надеялась. Здесь куча народу это озвучило, что мужчин таких - пожалуйста, сколько нужно.


хоть одну цитату, кроме того, что говорил Mist, можешь показать?

Кроме его слов, ни у кого таких мнений не видела


Драсти! По-моему я одна из первых сказала, что такие мужчины ЕСТЬ!.. То, что они в моем окружении уже заняты.. так это не удивительно, но я не строю иллюзий, что их всего несколько человек на все человечество.. Very Happy Так что надо пошире раскрыть глаза и главное не проходить мимо.. А то.. знаю я таких.. сначала сами же пропускают мимо.. а потом ой.. хде ж были мои хлазааа... Cool Very Happy
+1
Цитирую....
Лулу писал(а):
Смысл тот, что не общайтесь с такими мужчинами да и всё. Есть много прекрасных самодостаточных сильных людей.


Да ладно, я ещё и джигу на пепле танцевать умею... Могу исполнить, по заявкам публики Wink

А словосочетание "самодостаточный сильный" человек мне не говорит о том, что этот человек способен спокойно пережить расставание Wink

В общем не так читаю. Ну и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Ну у меня же "самодостаточный сильный" противостоит слову "такой"... антоним в некотором роде... Всё понятно Smile ИМХО

А я джигу не умею Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
just_a_letter
Ну у меня же "самодостаточный сильный" противостоит слову "такой"... антоним в некотором роде... Всё понятно Smile ИМХО

А я джигу не умею Sad


А я просто думаю, что умею, а если убедительно сказать что умеешь, то все поверят, правда-правда Wink

Впрочем, что ещё делать, если остаётся только пепел... Разве что джигу танцевать Shocked Ну и ещё в Альфу на плюшки ходить, там хорошо, вкууусно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron