Психология и соционика :: Просмотр темы - Юбочки, платья... женственно?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Юбочки, платья... женственно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 

Женщинам - женское (шмотьё)
+1
43%
 43%  [ 16 ]
Мну пофик
13%
 13%  [ 5 ]
Главное - 3й размер))))
2%
 2%  [ 1 ]
Штаны тож так ничё, главное, чтоб сидели
40%
 40%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут типа, поначалу про юбочки-платьюшка говорили, кажись?
Ну, так я отпишусь.
Одно время вообще не носила юбки.
Я человек, который очень ценит комфорт и возможность быстро передвигаться по городу - поэтому моими фаворитами были исключительно брюки-джинсы и туфли в мужском стиле (тоисть никаких каблуков!).
Правда года два назад я пересмотрела свои позиции и прикупила себе несколько юбочек.
На мини созрела только в этом году, а следующим приобретением стала юбка-макси и "маленькое черное платье", которое обязано быть в гардеробе каждой женщины.
Таким образом сейчас я сочетаю сразу несколько стилей: с одной стороны не вылажу из своих любимых неформальских штанов с карманами, с другой хотя бы раз в неделю облачаюсь в юбки.
В принципе, сейчас поняла, что женственной можно быть в любом образе - а по поводу удобства, тут как по мне гораздо важнее обувь (без каблуков желательно).
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Согласна, что главный атрибут удобства - обувь.
Раньше тоже думала, что все дело в каблуках. Правда, носила средний каблук - от совсем безкаблучных тоже ноги болели, как и от больших каблуков.
Но года 2-3 назад купила себе сапоги на немаленькой шпильке. Думала, буду "на выход" одевать. И они оказались настолько удобными, что я забыла про всю свою остальную обувь. В общем, оказалось, что совсем не в каблуке дело. Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то Хмелевскую процитировать захотелось ".. девочки должны быть в платьицах..". Я лично ориентируюсь на обувь. Если каблуки наличествуют, и юбка и брючный костюм - все возможно. Обувь на плоской подошве - для меня однозначно или джинсы или спортивный костюм.. Предпочитаю юбки с блузками или фривольные сарафанчики, если лето. Если холодно, фигушки, чисто из соображений безопасности - джинсы, чтоб потом не лечить воспалительные процессы..

А ваапще продемонстрировать ноги я могу исключительно в юбке и на шпильках.. А это самая выгодная часть меня. Поэтому юбки люблю.. И знакомым мущщинам нравиццо, они даже не скрывают..

Карманы не лю.. Опять цитата "в хорошо сшитом платье нет карманов". Сумочки ношу.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos писал(а):
Lulu, блондинка - это здорово... Embarassed Что б там анекдоты не говорили. Их завистливые брюнетки придумывают Razz
Мерси Smile
Цитата:
"маленькое черное платье", которое обязано быть в гардеробе каждой женщины.
Ну у меня нету такого))) Что ж я теперь, не женщина? Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Цитата:

Лично у меня "неформалы" кроме как с пивом и гитарой не ассцоиируются. Да еще вот эти всякие готы и прочая ирокезная шелупонь.

согласен.знаю кучу неформалов,к оторые ничего по жизни не делают только прожигают свою молодость на курево и пьянку. не может человек в грязной одежде и с непонятными привычками и мозгами нести что то ценное в эту жизнь. тем более занимать какую нибудь хорошую должность


да ну! а какь же ш Есенины всякия, Маяковския? Макаревичи, Гребенщиков, и т.д....
а насчёт должностей - ну да правильные Брежнев, Андропов, прочия перезиденты при должностях и регалиях так осчастливили человечество.... ну просто все их помнят и почитают благодетелей....
Чинуша - носитель ценного в нашей жизни?

да какие это в баню то неформалы то?
есенин, просто пижон был- ине нес никакой неформальной культуры-а про осатльным перечисленных это ваша фантазия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Gabblin писал(а):
да ну! а какь же ш Есенины всякия, Маяковския? Макаревичи, Гребенщиков, и т.д....

да какие это в баню то неформалы то?
есенин, просто пижон был- ине нес никакой неформальной культуры-а про осатльным перечисленных это ваша фантазия
А чем "вечно молодой вечно пьяный" Есенин был "формалом"? А весь в кепках и любовницах Маяковский? "Исполненный очей" Гребенщиков????? "Афро"-Макакревич? Very Happy
Если у тебя такие родители (а они по ходу НЕ неформалы ж?), то выложи плиззз фотки и я засуну себе слова про уммм неформалов в одно место Cool Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последний пункт проголосовала... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есенин, просто пижон был- ине нес никакой неформальной культуры

Есенин с большой буквы пишется.

Dr_Eross


Интересно твое понимание слова "пижон".
Если согласиться с тем, что он не нес неформальную культуру, то какую, интересно, формальную? Laughing
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
А мне это понравилось
Цитата:
а про осатльным перечисленных это ваша фантазия
.... это по ходу ж по отношению к
Цитата:
Маяковския? Макаревичи, Гребенщиков, и т.д....


Я думала они реально существуют, а они тупо фантазия) И не только у меня)
Массовая шизофрения? Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron