Психология и соционика :: Просмотр темы - Лолита Милявская
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лолита Милявская
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая писал(а):


Гм . По порядку .
Одни эмоции - это не Нап .
Пытается строить из себя психолога - не Этик
Судит субъективно - А как ещё ? Кто может судить объективно ? Эсли человек заявляет , что судит объективно , то это уже в больничку , палата шестой номер .
Послать нах , сделать та ки этак - Болевая этика
Одевается она как классический интуит


По порядку Smile

Эмоции не сознательны. Даже шутки у неё корявые. Я уже это говорила. Только Гы-Гы-Гы-ГЫ ))
Строит из себя писхолога. Ох, как любят Напочки, Драйки, гексли поучить жизни, как мне себя вести ))) Уж я то знаю. Поразговаривать об этом. БЭ-тики все из себя строят психологов. Воспитателей Гюгов ))) Я уже привыкла, стараюсь не обращать на это внимание ))

Ты думаешь посылают только люди с Болевой БЭ ?
Я вот знаю одного Джека и Бальзака, так вот им есть не давай лишь бы послать. Им нравится этакая игра !! Я называю это провоцированием на суггестивную ))) А Напочку одну знаю, так она тоже посылает всех направо и налево. А ей пофиг ! Она Королевна ! Она потом разрулит всё так , как надо. На её посыл никто не обижается. Потому что он органичен с ней, с её поведением.
Так же , как у Лолиты !

Слава богу в подружках у меня Напочки и Драечки добрые да славные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая писал(а):
bekky писал(а):
Шелковая

Цитата:
Одевается она как классический интуит


То есть, это что получается - у интуитов со вкусом проблемы?.. Shocked Извините!... No


Нет конечно ) Гамлеты очень хорошо одеваются и прекрасно себя преподносят , например . За что я их очень люблю.
У интуитов присутствует нечто такое в одежде , что словами трудно объяснить , но это очнеь хорошо заметно Smile



А-а... понятно о чём Вы... Но это скорее к интуитам-экстравертам относиться... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Шелковая писал(а):
bekky писал(а):
Шелковая

Цитата:
Одевается она как классический интуит


То есть, это что получается - у интуитов со вкусом проблемы?.. Shocked Извините!... No


Нет конечно ) Гамлеты очень хорошо одеваются и прекрасно себя преподносят , например . За что я их очень люблю.
У интуитов присутствует нечто такое в одежде , что словами трудно объяснить , но это очнеь хорошо заметно Smile



А-а... понятно о чём Вы... Но это скорее к интуитам-экстравертам относиться... Smile


Лолита и етсь интуит-экстраверт )
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лолиту не признают ни Напы в тождики , ни Бальзаки в дуалы . Делайте хоть на этом выводы .

Это не показатель, Лолиту вообще многие не признают Very Happy Я тоже некоторых своих тождиков терпеть не могу и дуалы такие попадаются, что боже упаси...

ребята, давайте жить дружно, хватит спорить Smile всеравно каждый останется при своем мнении.
Ну а вообще рекомендую посмотреть ее передачи, тем кто не видел и все станет ясно Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполеон - САМЫЙ ЛЁГКИЙ ДЛЯ ТИПИРОВАНИЯ ТИП!

А вот не надо высовыватся чтоб от своих потом открещиватся!
Да я шучу, высовывайтеся на здоровье, выскочки тоже нужны, мы Вас за это и любим!

И поверьте что вещи выбирать помогают все всем...

У Верки Сердючки - одежда яркая, но это для смеха. А Наполеоночки и Наполеоны часто на полном серьёзе так одеваются...

И ещё ЗАЧЕМ КРАСИТЬ НОГТИ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ - ЭТО УРОДЛИВО! (Максимум розовый!)

Часто выпячивается что-то в данном случае некрасивое, например грудь, до размеров как у Сердючки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):


Эмоции не сознательны. Даже шутки у неё корявые. Я уже это говорила. Только Гы-Гы-Гы-ГЫ ))
Строит из себя писхолога. Ох, как любят Напочки, Драйки, гексли поучить жизни, как мне себя вести ))) Уж я то знаю. Поразговаривать об этом. БЭ-тики все из себя строят психологов. Воспитателей Гюгов ))) Я уже привыкла, стараюсь не обращать на это внимание ))

Ты думаешь посылают только люди с Болевой БЭ ?
Я вот знаю одного Джека и Бальзака, так вот им есть не давай лишь бы послать. Им нравится этакая игра !! Я называю это провоцированием на суггестивную ))) А Напочку одну знаю, так она тоже посылает всех направо и налево. А ей пофиг ! Она Королевна ! Она потом разрулит всё так , как надо. На её посыл никто не обижается. Потому что он органичен с ней, с её поведением.
Так же , как у Лолиты !

Слава богу в подружках у меня Напочки и Драечки добрые да славные Smile


На посылы Лолиты никто не обижается ? Хе-хе . Посмотрите , как порой , реагируют люди - недоумённые улыбки , усмешки и прочее . Очень неорганично всё это .
и то , что у тебя подружки напочки оч хорошо , но Лолита не напочка ни разу .
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Цитата:
Лолиту не признают ни Напы в тождики , ни Бальзаки в дуалы . Делайте хоть на этом выводы .

Это не показатель, Лолиту вообще многие не признают Very Happy Я тоже некоторых своих тождиков терпеть не могу и дуалы такие попадаются, что боже упаси...

ребята, давайте жить дружно, хватит спорить Smile всеравно каждый останется при своем мнении.
Ну а вообще рекомендую посмотреть ее передачи, тем кто не видел и все станет ясно Smile


Отчего же ? Дюма с удовольствием признают её в дуалы .
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая писал(а):
Assol писал(а):
Цитата:
Лолиту не признают ни Напы в тождики , ни Бальзаки в дуалы . Делайте хоть на этом выводы .

Это не показатель, Лолиту вообще многие не признают Very Happy Я тоже некоторых своих тождиков терпеть не могу и дуалы такие попадаются, что боже упаси...

ребята, давайте жить дружно, хватит спорить Smile всеравно каждый останется при своем мнении.
Ну а вообще рекомендую посмотреть ее передачи, тем кто не видел и все станет ясно Smile


Отчего же ? Дюма с удовольствием признают её в дуалы .


Если ты настаиваешь на восприятии ТИМов. То почему ж я её не беру в Активаторы )) да потому что не Активатор нифига ))

Да ладно ! Хватит уже спорить ! С Ассоль согласна !!!
Будет у неё ТИМ- хамовито-наглый экстраверт ))

Я тут уже в отпуск намыливаюсь )) Сегодня последний день !
Шелковая возможно и в Ростов заеду. Пока думаю, а там видно будет. ОООчень хочу ! Если приеду то в начале августа. Так что по поквазитождикаемся , если будешь в Ростове )))
Привезу с собой Дона 17 лет, и Макса 16 лет )))

Всё ! Всех чмок ! Пока ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай конечно ) Буду рада видеть )
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала тут последние мнения и обсуждение...

Хочется оставить уже Лолиту в покое, а сказать пару слов о том, как одеваются Напы, раз уж тут зашла об этом речь...

Вот не могу я согласиться с тем пишет Шелковая, типа, Напы лучше всех разбираются в моде и ценах... Ну, нет, в моде и ценах, может и лучше они разбираются... но МОДА и цены на нее очень далеко отстоят от реальной КРАСОТЫ, ГАРМОНИИ, ЭСТЕТИКИ и так далее... Мода - это ШОУ-БИЗНЕС. Нет смешнее и нелепее людей, одетых по последней моде и в САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ МАРКИ... ребята, ну согласитесь же, что все самые известные модельеры (ну, я не беру классику, конечно... это всегда классика... но МОДОЙ у нас называется самии знаете что) в основном самовыражаются... ну они порой такую ерунду лепят.. которая идет только ЕДИНИЦАМ!!!

А у нас нацепляют на себя все, что "звучит"...

Возможно, Напы и подберут и одежду и обувь нужных цветов... форм... и все это будет между собой сочетаться... НО!!! Это в основном всегда довольно яркое, насыщенное, порой даже кричащее... Ну посмотрите на макияж, цвета туалетов наших известных Напов на всяких мероприятиях громких... Всегда смотрю и думаю - блииин... ну зачем ТАК сильно? Зачем ТАК ярко?!?!? Хочется громкость уменьшить... НЕ яркость, а именно громкость... Потому что Нап на то и Нап, чтобы о себе заявлять!!! Вот он я!!!

Главное, что на них самих то, как они одеты, выглядит достаточно в тему... Но, опять же... это не оттенки, это не едва уловимое сочетание тонов, чуть приглушенных, чуть высветленных, чуть где надо контрастных... Нет. Это как правило - если красный, то кровавый.... По-царски... если белый - то ослепляет... а не слоновая кость там или пепельный... Если оранжевый, то не медовый, а уж вырви-глаз, как башка у Трахтенберга... И так все остальные цвета...

И еще, раз уж речь об одевании, моде и Напах. Вот Пугачеву кем считаете?! Ну, вроде бы Нап, да?! Так вот я хочу сказать - более вульгарно одетой "примадонны" у нас на сцене НЕТ. Вот дочка у нее одевается совсем неплохо... Слава богу, наверное, маму не слушает.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka
В принципе, с большей частью того, что Вы написали я согласна , за исключением фразы
Цитата:
Вот не могу я согласиться с тем пишет Шелковая, типа, Напы лучше всех разбираются в моде и ценах...
Потому что я не говорила этого Wink Да , разбираются , но не лучше всех. Лучше многих. Да и нельзя опять же всех под одну гребёнку . Безвкусно одетого человека можно найти в представителях каждого социотипа Smile
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
У нас Штирка на работе одевается очень экстравагантно. Красиво. Но довольно ярко. И один раз одела на вечер платье с огромным вырезом, и у неё весь вечер всё вываливалось ))) Любит она показать то, что есть)Вечно одевает кофточки прозрачные очень. Чтобы всё было всем видно )) И довольно эпатажная. Но не нахальная.
а как окружающие реагируют на это? Как ты думаешь, что они испытывают?
Я, ( Very Happy ) к примеру, когда одеваю прозрачную кофточку никогда не накрашу глаза, или очки темные одену. Ибо количество жертв, пострадавших от моего взгляда в разы больше, нежели тогда, когда я скромно одета
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая писал(а):

Меня постоянно просят пойти вместе по магазинам и выбрать вещь которая лучше подходит человеку . Та же история у моих знкомых напок . Именно они отлично ориентируются в мире моды и цен .


Smile Во всяком случае, эта фраза именно подчеркивает, что ИМЕННО НАПЫ отлично ориентируются в мире моды и цен....

По теме и по обсуждению Лолиты. Товарищи дорогие - где вы у нее логику увидели?! Хоть какую... хоть socionics_function , хоть socionics_function ...?!?!?!?!!?
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Шелковая писал(а):

Меня постоянно просят пойти вместе по магазинам и выбрать вещь которая лучше подходит человеку . Та же история у моих знкомых напок . Именно они отлично ориентируются в мире моды и цен .


Smile Во всяком случае, эта фраза именно подчеркивает, что ИМЕННО НАПЫ отлично ориентируются в мире моды и цен....

По теме и по обсуждению Лолиты. Товарищи дорогие - где вы у нее логику увидели?! Хоть какую... хоть socionics_function , хоть socionics_function ...?!?!?!?!!?


Естественно на лице.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
типирование по внешности не всегда работает...особенно по фото. я те, могу такую мимику состроить что из 16 типов 8 точно у меня получится изобразить Very Happy
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron