Психология и соционика :: Просмотр темы - Меня избил мой парень
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Меня избил мой парень
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Al~na
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Меня избил мой парень Ответить с цитатой

Здравствуйте, я здесь первый раз.Даже не знаю, кто может дать совет. Я поругалась со своим парнем и он меня ударил, причем не один раз и я не хочу говорить, как.Но все это стоит перед глазами и меня до сих пор трясет.Что делать? Как себя вести? Как жить дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходи от него, вряд ли ты сможешь терпеть такое отношение. Зачем тебе это?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al~na
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ, я думаю об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al~na

Уходи. И не жалей. Если мужчина хоть раз поднял руку... а тем более избил.... то надо рвать с таким, и решительно. Удачи. Smile
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al~na
За что ударил?
Ссора из-за чего?
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al~na

а Вы встречаетесь по любви? Сравните свои чувства до и после того, что он сделал. что Вы чувствуете?

Цитата:
Что делать?


Я бы, конечно, согласившись с остальными участниками дискуссии, посоветовала бы Вам порвать отношения. Если такое случилось один раз, где гарантия, что это не повторится?

Цитата:
Как себя вести?


спокойно. прежде всего, успокойтесь сами. поговорите с близкой подругой (или с человеком, кому Вы доверяете) или с самой собой, выскажите все, что вас волнует, что смущает и т.п. Вам обязательно станет легче.

Цитата:
Как жить дальше?


по отношению к нему или вообще? если вообще - живите дальше, время лечит (не так быстро, как хотелось бы, но все же), все пройдет, все забудется.
по отношению к нему: постарайтесь максимально ограничить с ним контакт, чтобы реже расстраиваться.
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходите от него,это не мужчина.Я бы посоветовал вам попросить какого-нибудь друга хорошенько дать ему по морде или самой,если есть возможность,а потом всё-таки уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al~na
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Al~na
За что ударил?
Ссора из-за чего?


Ссора из-за того, что я повысила на него голос, а ударил - потому что нагрубила - так он мне сказал. Всё как в тумане, когда вспоминаю, как будто не со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al~na
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучница писал(а):
Al~na

а Вы встречаетесь по любви? Сравните свои чувства до и после того, что он сделал. что Вы чувствуете?

Цитата:
Что делать?


Я бы, конечно, согласившись с остальными участниками дискуссии, посоветовала бы Вам порвать отношения. Если такое случилось один раз, где гарантия, что это не повторится?

Цитата:
Как себя вести?


спокойно. прежде всего, успокойтесь сами. поговорите с близкой подругой (или с человеком, кому Вы доверяете) или с самой собой, выскажите все, что вас волнует, что смущает и т.п. Вам обязательно станет легче.

Цитата:
Как жить дальше?


по отношению к нему или вообще? если вообще - живите дальше, время лечит (не так быстро, как хотелось бы, но все же), все пройдет, все забудется.
по отношению к нему: постарайтесь максимально ограничить с ним контакт, чтобы реже расстраиваться.



Что я чувствую? Я стала его боятся...мы живем вместе.Сегодня после работы я не хотела идти домой, мне было страшно.
Никакой гарантии, что это не повтоится нет, я уверенна.
К сожалению, я не хочу об этом никому говорить, его все знают милым и обоятельным, как нам хорошо было вместе(((
Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al~na
Да ну как - бить за то, что нагрубила.
Возможно, Вы и правда виноваты - сказали нечто такое, страшное для него.. Но всё равно. Уходите.
Даже если он больше ни разу в жизни не поднимет на Вас руку - как долго Вы не сможете ему ещё доверять после этого раза?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al~na
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжный писал(а):
Уходите от него,это не мужчина.Я бы посоветовал вам попросить какого-нибудь друга хорошенько дать ему по морде или самой,если есть возможность,а потом всё-таки уйти.


))Спасибо за совет! у меня сначала тоже было такое желание, но еслиб я сделала это, он бы меня просто убил...А просить друга, зачем? Это лично мои с ним отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al~na
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Al~na
Да ну как - бить за то, что нагрубила.
Возможно, Вы и правда виноваты - сказали нечто такое, страшное для него.. Но всё равно. Уходите.
Даже если он больше ни разу в жизни не поднимет на Вас руку - как долго Вы не сможете ему ещё доверять после этого раза?


Вспоминаю сейчас и понимаю, ничего страшного то для него не сказала...просто не в духе был...А забыть не смогу, никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al~na
Конечно не забудете. Но постарайтесь простить и отпустить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Меня избил мой парень Ответить с цитатой

Al~na писал(а):
Здравствуйте, я здесь первый раз.Даже не знаю, кто может дать совет. Я поругалась со своим парнем и он меня ударил, причем не один раз и я не хочу говорить, как.Но все это стоит перед глазами и меня до сих пор трясет.Что делать? Как себя вести? Как жить дальше?

Когда это случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al~na
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Меня избил мой парень Ответить с цитатой

livikas писал(а):
Al~na писал(а):
Здравствуйте, я здесь первый раз.Даже не знаю, кто может дать совет. Я поругалась со своим парнем и он меня ударил, причем не один раз и я не хочу говорить, как.Но все это стоит перед глазами и меня до сих пор трясет.Что делать? Как себя вести? Как жить дальше?

Когда это случилось?


Вчера вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron