Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли в цитатах и анекдотах
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли в цитатах и анекдотах
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
у меня в 8-м классе была такая шутка.
Мы с подружкой гуляли и захотели есть. Зашли в хлебный магазин, купили по булочке. Smile
Я пошла на улицу, потому что интересно было на клумбе и вообще хорошо. Там летали трутни, ибо конец лета все же. (трутень - это бездельник самец пчелы, если кто не знает Smile)

дак вот.. смотрю как летает и приходит гениальная идея!!! а поймать и в булочку подружке засунуть - она откусит , а трутень вылетит и она удивится и будет смеяться. Таки заловила животное, засунула. Выходит подруга, благообразно потребляет булочку и о горе!!!!, трутень не вылетел.., видимо был потреблен с кулинарным изделием.., ну я огорчилась и немедленно об этом сообщила.. а подружка блин лыжница, и вообще на целую голову выше меня и вообще девушка крепкая..., ну бегала я кругами вокруг клумбы быстро..., хорошо хоть не убила она меня а только помяла Smile


Laughing Laughing Laughing Супер! Smile) Бедный трутень.. бедная подружка.. Very Happy Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверя не жалко? Confused
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зверя жалко безумно было. я даже плакала после.., я то мечтала что он вылетит и подружка будет смеяться весело. я ему такую норку в булочке сделала. большую и офигительную. до сих пор зверя жалко, кстати. хотя полжизни прошло уже с тех пор..
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net

а нафиг Шрек? и куда делись пингвины? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пингвины бероздят космические просторы, время от времени натыкаясь на различный космический мусор Smile

а шрек - при типировании героев мультфильма шрек соционики выяснили, что осел это гексли, а шрек это габен Smile. вот Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron