Психология и соционика :: Просмотр темы - Трансформеры
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Трансформеры
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Трансформеры Ответить с цитатой

Посмотрел этот фильм, много очень много в нем ЗРЕЛИЩА. Мимоходом по невербалке протипировал трех героев фильма вернее актеров.

Главный герой этог фильма, парень у которого машина оказалась роботом очень похож на гамлета, его подружка жучка. Еще одну заметил девушку жукова среди яйцеголовых хакеров работающих на АНБ, ну ту блондику которая выкрала секретную информацию и отправилась с ней к своему знакомому дружку подонку якобы супер гению, а на самом деле толстому негру.
_________________
Типирую по фотографиям.


Последний раз редактировалось: Алексей (Ср Июл 18, 2007 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а роботов не типировал?)))) кино и правда хорошее. я только что посмотрела.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)


Последний раз редактировалось: Ольви (Вс Июл 08, 2007 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad я тоже посмотрела... в общем понравилось... но там так быстро менялись картинки что я со своей тормознутой нервной системой половину не разглядела и не поняла... и весь филь сидела с одной мыслью "Ух ты!!! а что это было???"
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
а роботов не типировал?)))) кино и правда хорошее. я только что посмотрела.


Ну если судить по их пластике, то все автоботы рационалы Very Happy
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Трансформеры Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Посмотрел этот фильм, много очень много в нем ЗРЕЛИЩА. Мимоходом по невералке протипировал трех героев фильма вернее актеров.

Главный герой этог фильма, парень у которого машина оказалась роботом очень похож на гамлета, его подружка жучка. Еще одну заметил девушку жукова среди яйцеголовых хакеров работающих на АНБ, ну ту блондику которая выкрала секретную информацию и отправилась с ней к своему знакомому дружку подонку якобы супер гению, а на самом деле толстому негру.


Девушка главного героя - Нополеонка!
А та, что блондинка из информационного центра - Гюгошка!

Я понимаю, что обе девушки красивые, но это не повод их в дуалов записывать!

Главный герой - вроде не Джек Лондон, может внатуре Бальзак?

Больше всего мне понравился ОПТИМУС ПРАЙМ!.
Когда фильм закончился весь полный зал кинотеатра стоя аплодировал!

Это один из моих любимых фильмов, а понравился он мне не меньше чем "Пираты"!

Кстати девушку-Наполеона (очень красивую, как я уже сказал) я протипировал с первого кадра... Но полностью в этом удостоверился когда показали её облупленные красные ногти... Пусть Наполеоны не обижаются, но это тоже Ваш признак...

Сама идея Трансформеров - должна заслужить место на пъедестале научной фантастики наряду с "Звёздными Войнами", "Дюной", "Матрицей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Трансформеры Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Алексей писал(а):
Посмотрел этот фильм, много очень много в нем ЗРЕЛИЩА. Мимоходом по невералке протипировал трех героев фильма вернее актеров.

Главный герой этог фильма, парень у которого машина оказалась роботом очень похож на гамлета, его подружка жучка. Еще одну заметил девушку жукова среди яйцеголовых хакеров работающих на АНБ, ну ту блондику которая выкрала секретную информацию и отправилась с ней к своему знакомому дружку подонку якобы супер гению, а на самом деле толстому негру.


Девушка главного героя - Нополеонка!
А та, что блондинка из информационного центра - Гюгошка!

Я понимаю, что обе девушки красивые, но это не повод их в дуалов записывать!

Главный герой - вроде не Джек Лондон, может внатуре Бальзак?

Больше всего мне понравился ОПТИМУС ПРАЙМ!.
Когда фильм закончился весь полный зал кинотеатра стоя аплодировал!

Это один из моих любимых фильмов, а понравился он мне не меньше чем "Пираты"!

Кстати девушку-Наполеона (очень красивую, как я уже сказал) я протипировал с первого кадра... Но полностью в этом удостоверился когда показали её облупленные красные ногти... Пусть Наполеоны не обижаются, но это тоже Ваш признак...

Сама идея Трансформеров - должна заслужить место на пъедестале научной фантастики наряду с "Звёздными Войнами", "Дюной", "Матрицей".


Главное невербальное отличие наполеона от жукова это мимика. Актерам могут дать любой текст мимику же не переделаешь. Так вот у этих дам абсолютно неподвижные лица. Их эмоции вообще хрен поймешь.
У парня же на лице масса эмоций которая совершенно не характерна для джеков.

Вообще недавно был или еще идет последний Тарантиновский фильм доказательство смерти. Там в первой тройке девушек хорошо видна разница между жучкой и напкой. Там напка чернокожая радиозведа ей еще под конец ногу оторвало, а жучка блондинка к которой потом хотели ехать после вечеринки там на контрасте видна разница.

А во второй черверке дам есть контраст рационал иррационал. Жучка негритянка с пистолетом и Зоя штирка с железной трубой которая каталась на капоте машины.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри, я не совсем понел у кого лица абсолютно неподвижные должны быть? и жучек или у нас?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
сорри, я не совсем понел у кого лица абсолютно неподвижные должны быть? и жучек или у нас?


У всех белых логиков в том числе и у жуковых малоподвижные лица. У них труднее всего считывать эмоции по факту логики выдают что то типа смайликов используемых в интернете, или другими словами набор повторяемых масок. У белых этиков эмоции проявляются гораздо лучше и качественнее (этики передают эмоциональные полутона).
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОЕ НЕПОДВИЖНОЕ ЛИЦО У ДРАЙЗЕРА!
Ещё у Штирлица, оно пеподвижное, как застывшее!
У Жукова - оно паряжённое, но у Наполеона тоже вроде... А У Жукова ещё бывает как "висит" наглость на лице,оно от этого как обвисает... У Жукова часто такой взгляд типа он тебя на х... посылает... У Наполеона - самоуверенность... Вообще Наполеоны - женственны, поразительная комбинация женственности и Чёрной Сенсорики... Даже мужчины Наполеоны часто женоподобны, пылинки с себя сдувают...

Девушка-Жуков - певица Пинк, такую и девушкой я бы не назвал... Как не плохо это звучит но они начисто лишены женского шарма. Часто в компания они тусят как пацанки, без претензий на женственность и в платье смотрятся странно... А вот Наполеон часто такая себе королева, она ни на секунду не забывает про то что она женщина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
САМОЕ НЕПОДВИЖНОЕ ЛИЦО У ДРАЙЗЕРА!
Ещё у Штирлица, оно пеподвижное, как застывшее!
У Жукова - оно паряжённое, но у Наполеона тоже вроде... А У Жукова ещё бывает как "висит" наглость на лице,оно от этого как обвисает... У Жукова часто такой взгляд типа он тебя на х... посылает... У Наполеона - самоуверенность... Вообще Наполеоны - женственны, поразительная комбинация женственности и Чёрной Сенсорики... Даже мужчины Наполеоны часто женоподобны, пылинки с себя сдувают...

Девушка-Жуков - певица Пинк, такую и девушкой я бы не назвал... Как не плохо это звучит но они начисто лишены женского шарма. Часто в компания они тусят как пацанки, без претензий на женственность и в платье смотрятся странно... А вот Наполеон часто такая себе королева, она ни на секунду не забывает про то что она женщина...


С версией касающейся Пинк соглашусь.
Обрати внимание на то что описывая лица разных ТИМов у тебя скачут критерии и многии из них вообще нельзя измерить. Это все равно что одних призывников стали бы взвешивать, у других измерять рост, а у третьих давление и потом заявили Вася отличается от Пети тем что у первого рост 180 см, а у второго давление 110/80
_________________
Типирую по фотографиям.


Последний раз редактировалось: Алексей (Ср Июл 11, 2007 8:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hasikont
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению еще не видел это кино,но очень хочу посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пересмотрел Трансформеры в кинотеатре второй раз.
Наверное пойду ещё и третий...

Отец главного героя - Наполеон
Мать - Штирлиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главный герой этог фильма, парень у которого машина оказалась роботом очень похож на гамлета
ДА ДА ДА!!!!!!! 100% ГАМЛЕТ. Я тоже весь фильм так думала и нашла милион двести тысяч подтверждений!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушку програмиста назвала б Гекой(нескромно, правда?) Потому, что: 1) 4квадральный аристократизм--заперлась в комнату к всем тем главнокомандующим, министрам и т п без никаких и всем видом показывала, что ей пофиг на их статус. 2) не умея розшыфровать код сама, но чувствуя, что розгадка вот-вот близко, знала кто может и понесла ему socionics_function , не так ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron