Психология и соционика :: Просмотр темы - а можно и мне? :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

а можно и мне? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, девочки, прочитала детское описание Габена, и узнала себя...
Как же жааалкооо сееебяяяя......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
бедный ребенок.

вот еще вспомнила, мама мне рассказывала, что когда к ней приходили в гости, то всегда удивлялись и спрашивали
"а у тебя дети есть?"
Да, говорила, она, двое.
А спрашивали потому, что нас с сестрой никогда не было видно дома, мы не бегали с бешенными криками и не разливали кисель на головы гостей. Сестра у меня по жизни читатель, все время читала, а я (младшее ее), все время сидела под столом и лепила из пластелина.

а вот еще воспонимание из дества. Тоже мама рассказывала. Я приходила из садика, и говорила, "как же я устала от этих детей"... Smile

ох, ну это уже мемуары..
но что интересно, сама я тянусь к совсем другим людям, уверенным в себе, сильным, не склонным как я по сто раз все взвешивать и сомневаться.
Сомнение и самокопание, да еще и депрессия - это вот то, что я в себе не люблю.


Последний раз редактировалось: сижу_пью_кофэ (Чт Май 18, 2006 11:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще одна мысль ( и к буке обращаюсь, интересно сравнить).
Девочки, вот вы читали книжку Зима в мумидолле. ЭТо про мумитроллей. они всегда зимой засыпали, а один из них внезапно проснулся и вынужден был зимовать один, без мамы и папы, которые спали. (Очумительная книжка, я ее просто ЛЮБЛЮ, всем рекомендую, щас ссылку дам даже. Вот:http://www.lib.ru/JANSSON/mumi-win.txt)
Вот вот. Там был такой персонаж: малышка Мю. У нее было всего две эмоции по большому счету: либо она была довольна и смеялась, либо она была сердита и злилась. и все. И никогда не сомневалась, и главное, никогда не было у нее печали или депрессии ( а вот муми троль все время впадал в депрессию Smile )
Вот я когда встречаю таких людей, как малышка Мю (ну утрирую конечно, но вы поймете), так я им очень даже и завидую, что у них нет таких проблем как у меня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что ты определилась Smile если что - заходи в Дельту, мы там живем Smile
Кстати - так интересно вы тут пишете - а можно в Дельте тему создать для такой беседы? чтобы не потерялось? Можно назвать как-нибудь уютно и ненавязчиво...а?...может можно? пожалуйста Smile я читаю и мурчу почему-то.....
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу_пью_кофэ
Цитата:
про блюдо. Но я вообще-то говоить не люблю, да и не очень умею по большому счету. Но вот что могу приготовить: например, обожаю борщ. Ставлю воду (обязательно чистую из бутыли, я воду покупаю), и туда кусок мяса (говядина)...

По тексту:
Есть процесс во времени socionics_function (потом, одновременно, сначала..)
и действия socionics_function (режу, чищу, кидаю, разминаю...)
Технологический процесс - одним словом Smile
А вот ощущений, описания самих продуктов socionics_function нет, только пару общих слов.
Короче, я за Баля.
_________________
Соционика тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кентавр
т.е. Бальзак?
Сейчас почитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, я тест какой-то проходила. около 500 вопросов. (да-нет). Мне прислали результаты на этот тест - сплошные таблички. и графики. ничего не понимаю в этом.. (ох, даже краснею за свою безграмотность). Если нужно, кому-то будет интересно это посмотреть, могу сюда запостить. Там немного, но мне ничего не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Хорошо, что ты определилась Smile если что - заходи в Дельту, мы там живем Smile
Кстати - так интересно вы тут пишете - а можно в Дельте тему создать для такой беседы? чтобы не потерялось? Можно назвать как-нибудь уютно и ненавязчиво...а?...может можно? пожалуйста Smile я читаю и мурчу почему-то.....

пасиба... Embarassed Embarassed
я еще и на машинке могу...
и крестиком вышиваю....

Smile
только вот споры еще идут... посижу, подожду пока. Smile
Как окончательно конкретизируюсь, сразу отправлюсь в указанном напралении квадры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу_пью_кофэ писал(а):
кстати, я тест какой-то проходила. около 500 вопросов. (да-нет). Мне прислали результаты на этот тест - сплошные таблички. и графики. ничего не понимаю в этом.. (ох, даже краснею за свою безграмотность). Если нужно, кому-то будет интересно это посмотреть, могу сюда запостить. Там немного, но мне ничего не понятно

Запости плиз, заодно тебе и объяснят что таблички обозначают
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общественная диссимуляция (стремление выглядеть лучше, чем есть на самом деле) -0,9

Экспериментальный профиль восьми функций (он не всегда соответствует ТИМу и признакам и не является главным при установке диагноза ТИМа)
ЧИ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ИЛЭ, ИЭЭ, ЛИИ, ЭИИ) -0,7
БИ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ИЛИ, ИЭИ, ЛИЭ, ЭИЭ) 0,0
ЧС (как усредненная равновзвешенная характеристика типов СЛЭ, СЭЭ, ЛСИ, ЭСИ) 0,3
БС (как усредненная равновзвешенная характеристика типов СЛИ, СЭИ, ЛСЭ, ЭСЭ) 0,6
ЧЛ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЛИЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЛИ) -1,1
БЛ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЛИИ, ЛСИ, ИЛЭ, СЛЭ) -1,4
ЧЭ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЭИЭ, ЭСЭ, ИЭИ, СЭИ) 1,4
БЭ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЭИИ, ЭСИ, ИЭЭ, СЭЭ) 0,9

Прогноз ряда ваших нейрофизиологических показателей:
Функции левого гиппокампа 0,3
Функции правого гиппокампа 0,1

Профиль ваших соционических признаков:
№ п/п Соционический признак Значение признака
1 ЭКСТРАВЕРТ (+) ИНТРОВЕРТ (-) -0,4
2 ИНТУИТ(+) СЕНСОРИК (-) -0,4
3 ЛОГИК (+) ЭТИК (-) -1,3
4 ИРРАЦИОНАЛ (+) РАЦИОНАЛ (-) 0,5
5 РАССУДИТЕЛЬНЫЙ (+) РЕШИТЕЛЬНЫЙ (-) -0,6
6 КОНСТРУКТИВИСТ (+) ЭМОТИВИСТ (-) -0,4
7 ВЕСЕЛЫЙ (+) СЕРЬЕЗНЫЙ (-) 0,9
8 ТАКТИК (+) СТРАТЕГ (-) 0,1
9 УСТУПЧИВЫЙ (+) УПРЯМЫЙ (-) 0,7
10 СТАТИК (+) ДИНАМИК (-) -1,3
11 ДЕМОКРАТ (+) АРИСТОКРАТ (-) -0,2
12 КВЕСТИМ (+) ДЕКЛАТИМ (-) 0,1
13 БЕСПЕЧНЫЙ (+) ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ (-) -0,2
14 ПРОЦЕССОР (+) РЕЗУЛЬТАТОР (-) -0,3
15 ПОЗИТИВИСТ (+) НЕГАТИВИСТ (-) 0,2

Условные баллы роли квадральных ценностей в вашей системе ценностей:
1 КВАДРА -0,1
2 КВАДРА 1,5
3 КВАДРА 0,2
4 КВАДРА -1,5

Индивидуальный профиль представленности ТИМов в вашем характере:
№ п/п ТИМ Выраженность ТИМа в профиле (относительно популяционного среднего)
1 ИЛЭ -1,0
2 ЛИИ -1,4
3 СЭИ 1,2
4 ЭСЭ 0,8
5 СЛЭ -0,3
6 ЛСИ -0,6
7 ИЭИ 1,4
8 ЭИЭ 0,7
9 СЭЭ 0,7
10 ЭСИ 1,2
11 ИЛИ -0,6
12 ЛИЭ -1,0
13 ИЭЭ -0,5
14 ЭИИ 0,1
15 СЛИ -0,3
16 ЛСЭ -0,8


Самый высокий столбик в диаграмме индивидуального профиля ТИМов соответствует вашему ведущему, доминирующему ТИМу. Но совсем чистым (то есть сильно превышающим все другие столбики) он бывает редко. Поэтому надо обратить внимание также на второй и третий по высоте столбики - они задают акцентуацию вашего характера. И если вы прочтете описания трех самых выраженных ТИМов (психотипов) вашего профиля, то без труда обнаружите в себе не только черты ведущего ТИМа, но и многие черты двух следующих по величине ТИМов профиля.

Что означают обозначения: ИЛИ, ИЛЭ, и т.д.?
ИЛЭ интуитивно-логический экстраверт "Дон-Кихот" исследователь, искатель ENTP
ЛИИ логико-интуитивный интроверт "Робеспьер" ученый, аналитик, программист INTJ
СЭИ сенсорно-этический интроверт "Дюма" художник ISFP
ЭСЭ этико-сенсорный экстраверт "Гюго" энтузиаст, торговец ESFJ
СЛЭ сенсорно-логический экстраверт "Маршал Жуков" маршал, военачальник ESTP
ЛСИ логико-сенсорный интроверт "Максим Горький" инспектор ISTJ
ИЭИ интуитивно-этический интроверт "Есенин", "Тутанхамон" лирик INFP
ЭИЭ этико-интуитивный экстраверт "Гамлет" артист ENFJ
СЭЭ сенсорно-этический экстраверт "Наполеон", "Цезарь" политик ESFP
ЭСИ этико-сенсорный интроверт "Драйзер" хранитель ISFJ
ИЛИ интуитивно-логический интроверт "Бальзак" критик, архитектор, аналитик INTP
ЛИЭ логико-интуитивный экстраверт "Джек Лондон" предприниматель ENTJ
ИЭЭ интуитивно-этический экстраверт "Гексли" журналист, сваха ENFP
ЭИИ этико-интуитивный интроверт "Достоевский" гуманист INFJ
СЛИ сенсорно-логический интроверт "Габен" мастер ISTP
ЛСЭ логико-сенсорный экстраверт "Штирлиц" администратор ESTJ


Индивидуальный ТИМный профиль вашего идеального гипотетического партнера (дуала):
№ п/п ТИМ Выраженность ТИМа в профиле (относительно популяционного среднего)
1 ИЛЭ 1,2
2 ЛИИ 0,8
3 СЭИ -1,0
4 ЭСЭ -1,4
5 СЛЭ 1,4
6 ЛСИ 0,7
7 ИЭИ -0,3
8 ЭИЭ -0,6
9 СЭЭ -0,6
10 ЭСИ -1,0
11 ИЛИ 0,7
12 ЛИЭ 1,2
13 ИЭЭ -0,3
14 ЭИИ -0,8
15 СЛИ -0,5
16 ЛСЭ 0,1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таблички чета не отразились, Только вот этот кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чета у меня такое ужасное настроение сегодня Sad
Может, кто-нибудь составит мне компанию, вместе дружно будем впадать в депрессию?
А то одной совсем грустно. Хотя погода у нас отличная, и причин для беспокойства нет видимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу_пью_кофэ писал(а):
чета у меня такое ужасное настроение сегодня Sad
Может, кто-нибудь составит мне компанию, вместе дружно будем впадать в депрессию?
А то одной совсем грустно. Хотя погода у нас отличная, и причин для беспокойства нет видимых...


Я могу составить Smile хочешь? а еще в ветке про лень Ленью торгуют и вселеснской тоской Smile
У нас тоже погода отличная - небо синющееееее
А что ты делаешь, когда впадаешь? - из жизни выпадаешь?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я впадаю в депрессию, я начинаю на работе разговаривать зловеще тихим голосом, и все стараются меня обойти стороной. Smile
еще я делаю себе кофэ со сливками и сижу размышляю, какая же все таки жизнь гАвно... (прошу прощения)..
со мной не очень приятно общаться, когда у меня плохое настроение, потому что единственное, что меня волнует - это мое же и состояние.
А если меня еще попросят что-то сделать, то тут вообще - писец котенку. Я начну думать, что зря я вообще пришла на работу сегодня, раз приходится тепреть такие мучения.

а лени и вселенской тоски мне не надо продавать. У меня еще своя не кончилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу_пью_кофэ писал(а):
когда я впадаю в депрессию, я начинаю на работе разговаривать зловеще тихим голосом, и все стараются меня обойти стороной. Smile
еще я делаю себе кофэ со сливками и сижу размышляю, какая же все таки жизнь гАвно... (прошу прощения)..
со мной не очень приятно общаться, когда у меня плохое настроение, потому что единственное, что меня волнует - это мое же и состояние.
А если меня еще попросят что-то сделать, то тут вообще - писец котенку. Я начну думать, что зря я вообще пришла на работу сегодня, раз приходится тепреть такие мучения.

а лени и вселенской тоски мне не надо продавать. У меня еще своя не кончилась Smile


Я там пыталась отдать свою лень в добрые руки - так мне сделку перебили. Безобразие Very Happy
Кофе вкусное? даааа, если бы мне приготовили вкусное кофе, да еще сливок налили, а может еще пироженце французское далиииии....я бы тоже....подумала - что такое, что за кучи везде в этой жизни Smile
У меня котенок погибает, если я чем-то очень увлечена или наоборот очень злая и колючая - а тут приходит кто-нибудь и начинает раздавать мне цу по тем вопросам которые я считаю, что типа знаю. И начинается веселуха Smile потому что я наверное, становлюсь смешной, потому что начинаю пыхтеть и рычать Mad Smile
Гавно - это, говорят, новый фильм с Томом Хенксом - вот кто вляпался по самую макушку. Код да Винчи! такие страсти мордасти, что мама не горюй - наши попы уже все выстроились, рясами трясут, иконами размахивают - прочь, прочь, еретики, аццццкие сотоны. Надо сходить глянуть этот фильмец Very Happy чтобы потом громить с чистой совестью 8) а ты уже ходила, смотрела? а тебе какие актеры нравятся?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
кофе то? кофэ у меня самый обычный. ну какой может быть хороший кофе на работе?? До кофе-машин еще не доросли, приходится довольствоваться обычный растворимым денатуратом Smile
Хорошо хоть, что организация оплачивает и кофе, и чай, и воду, французские печеньки Smile
а настоящий кофе варю по субботам. ну и по воскресеньям. Когда особенно убирусь дома, все чисто. Сядешь на кухне, чашечку кофе, и смотришь в окно ( у меня вид из окна очень интересный... как кошка сижу и наблюдаю за мировым процессом) Smile Smile
а фильмы я не смотрю. то времени нет, то просто лень.. последний раз была в кино на ПИТЕР ФМ, а в предпоследний - на ночной дозор кажется уже два года назад. Так что легко представить с какой периодичностью я посещаю кинотеатр.....
про актеров тоже ничего определенного сказать не могу. памяти нет на имена Embarassed но нравиться определенно траволта, ума турман.
И еще отлично сыгранная роль пары Саша Белый - его жена Оля. Как же я ее понимаю!!!
я вообще делаю так: (из внутреннего противоречия!): если все говорят вокруг о чем-то, шумиха, ах, это модно, так, стройными рядами все читаем Коэльо (Баха, Робски), и т.д. Я никогда не буду этого читать или смотреть. Не люблю быть в волне (в толпе). Делаю то, что хочу, хотя бы там, где я могу себе это позволить (книги, кино, одежда)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron