Психология и соционика :: Просмотр темы - Если на Вас смотрят...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если на Вас смотрят...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma писал(а):
Эти люди куда-то девались сами. Smile


Это их такие, как Мист, втихаря убирали Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Это их такие, как Мист, втихаря убирали Smile

Да не люблю я этого! Но когда до крайности доходит... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Есть элементарная вежливость Smile
Как-то не по-мужски.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
burger писал(а):
Very Happy Very Happy Такими их делают семейные отношения с раздавшимися, переставшими следить за собой бабищами.


Бедняги... Я вот, как бабищща, если меня мужчина внешне и внутренне не устраивает - ничего с собой не делаю. Я делаю что-то с отношениями. Прекращаю их то бишь.

А Вы уже стали "бабищей"? Какая досада... Cool А вообще с собой надо делать много и регулярно. Это удивительно, но наше мироощущение сильно зависит от самоощущения. Хорошо одетый, ухоженный человек (мужчина или женщина) по другому относится и к окружающим. Не аксиома, конечно. Может быть теорема?
Цитата:
А мужики - эвон, оказывается, ничего не делают и мучаюцца...им мыться и пользоваться дезодорантом мешают непростые семейные отношения Smile Наверное, злобная бабища оккупировала ванную комнату и не пускает Smile

Мыться, бриться, пользоваться дезодорантом - лично я не уважаю - запах здорового чистого тела и одежды приятнее -, одеваться, интересоваться окружающими женщинами и миром... Да и увы... Секс лежит на полочке. Пусть неинтересный, но привычный и не требующий никаких усилий. Пожрать как правило дают (а стоило бы поменьше - хищник должен быть слегка голодным), перспектив в будущем уже не наблюдается...

Бросить отношения, говорите? Вот любопытно, если бы как у мусульман, достаточно было выйти на улицу и прокричать трижды "зульфия мне не жена" сколько бы русских мужиков подняли крик?
Цитата:


Цитата:
Моё мнение - мужик в семейной жизни опускается. Перестает быть голодным охотником, теряет кураж и наглость...


Мужик, коли он был козлом - то он и в семейной жизни козлом останется, и в холостой. Просто в холостой у него будет больше куража да наглости.
"Козел" понятие относительное. Сколько "козлов", не нашедших себе счастья в одной семье вдруг находят его в другой? Наверное там просто козлов любят...

А по сути совершенно неверное утверждение. Для человека очень важно видеть перспективу, радость грядущую что ли. А налаженная семейная жизнь никаких перспектив и радостей не оставляет...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу, когда смотрят в упор, да еще и с дрельными аккордами, словно бы ввинчиваются внутрь взглядом. Возникает ощущения нарушения целостности внешней защитной оболочки.
Хочется избежать общения любыми силами. Если это невозможно, ставлю защиту.
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же все не любят, когда на них смотрят... Такое ощущение, что все только и норовят на нас смотреть. Да, вообще говоря, никто никому не нужен. Ну надо же куда-то глаз положить... А мысли могут быть за тридевять земель.

А кто-нибудь ощущал дискомфорт от того, что на него НЕ смотрят? Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):

А кто-нибудь ощущал дискомфорт от того, что на него НЕ смотрят? Smile

Конечно. Smile
Приходишь к доктору на прием с больным животом, к примеру. А он сидит себе, уткнувшись в карточку, бурчит чего-то под нос, а на больного - ноль внимания. Smile
Или в магазине, хочешь чего-то купить, а продавец смотрит сквозь тебя, будто бы ты стеклянный. И носом не ведет, поганец такой. Razz
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза есть и смотрят! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В животном мире взгляд в глаза означает агрессию. И люди часто играют в эту игру подсознательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555, уверен, что агрессию? Ты знаешь язык животных? Shocked
Взгляд глаза в глаза -это контакт мозг в мозг Very Happy
Глаза как зеркало души, залог верности, кратер ненависти, символ жизненной силы и сияющие звезды особенно часто соотносятся с психическими состояниями. Только представь, 80 чувственных впечатлений человек получает через органы зрения! Инстинктивно можно определить, какие глаза смотрят: мягкие, нежные, пронизывающие, жесткие, колющие, пустые, невыразительные, стеклянные, тупые, искрящиеся, радостные, пылающие, холодные, отсутствующие или влюбленные.
Взгляд может возбуждать, приковывать, восхищать ingakess , может выражать больше, чем слова, но может и убивать. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванилька
Да, я согласен. Я имел в виду частный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не замечаю, смотрят на меня или нет. Если вдруг - отвожу взгляд, через какое-то время проверяю - смотрит или нет. Обычно не смотрит. =)
Зато сама люблю разглядывать людей, незнакомых в том числе. В автобусе, например. Только если личности с виду интересные.. но взглядом лучше не встречаться - делать вид, что не смотришь вовсе, так, случайно. =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно не замечаю когда на меня смотрят. Smile Не вижу этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Мда. Есть элементарная вежливость Smile
Как-то не по-мужски.

По - мужски, это хихикать по углам? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Нет. Стойко выносить тяготы жизни Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron