Психология и соционика :: Просмотр темы - Ф топку - адназначна:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ф топку - адназначна:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
ты не плохой человек.
Просто ты не будешь моим спутником жизни.
Ты расстроилась? Very Happy
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Navin
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 280
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
кум писал(а):
Lussie писал(а):
Если человек скажет, что никогда в жизни не заведет собаку, и я почувствую, что он не врет, то никакой надежды на длительные отношения (да и на недлительные тоже) с ним не будет, потому как не будет мне счастья без собаки Very Happy


Laughing Laughing Laughing это тема что б поржать! Very Happy ...а я сначала купился, думал по серьезному... Very Happy

Ой, Lussie, я не заметила этой твоей фразы. ППКС.
Только я дополню. Во-первых, не будет счастья без собаки, а во-вторых, мне еще ни разу в жизни не попадался хороший человек, который бы не любил животных.
И теперь я считаю, что это вполне себе диагностический признак. Условие, конечно, недостаточное, но совершенно обязательное.


О людях и собаках:

http://kite-bitch.livejournal.com/114052.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navin писал(а):

О людях и собаках:

http://kite-bitch.livejournal.com/114052.html

Н-да, я хорошо понимаю эту девушку - в глаза после этого как-то не смотрится...
Это вообще очень тяжело - смотреть в глаза человека, действия которого не можешь втайне не осуждать.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О людях и собаках:

http://kite-bitch.livejournal.com/114052.html


а вот я ее категорически не понимаю. о таких вещах "договариваются на берегу", а если договорненность нарушается - надо стоять "насмерть"

кроме того однажды этот человек ее предал, а люди не меняются... откуда у нее уверенность, что завтра он наспор не разведется с ней?

плюс шантаж отношениями надо пресекать, а не торговаться. Если произносится что-то вроде "или я или (нужное подставить)" - значит человек отношения не ценит, а ценит свой комфорт.
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V
я думаю, что Эка писала, что понимает автора сообщения в ЖЖ, а не девушку, которая собаку собралась усыплять...
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Navin
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 280
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
Вот, понимаю, что сейчас гадость напишу, но что поделать, если я и вправду так думаю - мне некоторые животные симпатичнее некоторых людей...


Там же, в ответах kite_bitch на комментарии, есть замечательная фраза:
У меня к собакам - ко всем вообще - отношение лучше, чем к людям вообще... Собак я люблю в массе, человеков - сильно выборочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie

автора поста я тоже в некотором роде понимаю.а вот героиню поста не понимаю категорически. автору поста я бы посоветовала не стесняться своего отношения к человеку который может так запросто предать то что дорого ради того, кто ее не ценит.

Navin
это очень известная фраза, в оригинале звучит она звучит так: " чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак" Слова эти принадлежат Мари де Севинье, однако я часто встречала что их приписывают другим авторам. Very Happy
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Neko-V
я думаю, что Эка писала, что понимает автора сообщения в ЖЖ, а не девушку, которая собаку собралась усыплять...

Ну да, именно, конечно!
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Maрихуана
ты не плохой человек.
Просто ты не будешь моим спутником жизни.
Ты расстроилась? Very Happy
Еще как! Crying or Very sad Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
Maрихуана писал(а):
Neko-V писал(а):
мне некоторые животные симпатичнее некоторых людей...
А я не могу сравнивать. Слишком мало критериев для сравнения.


например, кошечка, которая мне споет мурмурную песню и сделает массаж мне гораздо симпатичнее, например, коллеги по работе, которая мне устраивает скандалы Wink
А мне телевизор нравится больше кошечки и скандальной колеги, потому что в отличии от них, у телевизора есть кнопка выключения звука Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал страничку по ссылке о людях и собаках...если честно,то впечатление .как будто побывал в детском садике "Забугорные лютики" с профилем по психокоррекции. Cool

Не могу сказать что не люблю собак или кошек Скорее негативно отношусь к владельцам крупных или бойцовых пород в городских условиях.Всегда открыто говорю о своей позиции в отношении бродячих крупных или бойцовых собак-их необходимо отстреливать. Подростковый гумманизм, в данном случае,это поднятие собственной самооценки за чужой счет...за счет покусанных и загрызенных людей.

Возможно мне повезло в жизни больше,чем иным на окружение, но вокруг меня много интересных и достойных людей...конечно встречаются и нелюди, но это не повод для меня, кричать,что я больше люблю собак.
Парадокс,но собаки и кошки, относятся ко мне вполне миролюбиво, мало того, выделяют из толпы гостей и привязываются на весь вечер...причем,даже порода,которая вызывает у меня неосозноваемую антипатию...почему були не чувствуют мое к ним отвращение,не знаю...может они просто не эмпаты,в отличии от остальных пород...
Владельцы маленьких и средних дружелюбных пород,наоборот вызывают симпатию. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livikas писал(а):
Боюсь, человеку придётся сильно напрягаться и делать много гадостей Razz пока терпелка лопнет!
Однажды это произошло почти моментально.Я зашла к моему тогдашнему влюблящику без предупреждения домой и...оп!у него на кухне женщына в домашнем халате и ...атмосфера такая семейная Shocked Я с п о к о й н о (или я не Габен Very Happy ) поговорила по делу,а в конце так же спокойно сказала-видимся в последний раз!И таки не виделись больше,хотя звонил ещё года два.


А может, это была его тетя из Кацапетовки, а ты обошлась так с ним бескомпромисно?И ни разу не пожалела о случившемся?
_________________
Любовь
www.laitman.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle писал(а):

Мне не нравится, когда мои деньги складываются в общий бюджет (потому, что я не умею планировать Shocked ), а потом я должна их выпрашивать, и выслушивать замечания, что "мы слишком много тратим на продукты".
".

дык можно же сразу оговорится начсет денег.да и к тому же чтобы иметь общий бюджет надо сначал асемью заводить.и я не думаю что заведя её ты сразу же всё разрушишь , только потому что денег пожмотили. легче и умнее недопустить это если не уверена в партнере.
а чем же тебе не нарвится когда тебя строят? подстраиватся под других -вот это и есть основа отношений крепких и прочных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Те же самые: я суперская, умная, честная и непредсказуемая. А в чем проблема то?


умная в чем? по жизни или просто в школе училась хорошо? умные п о жизни никогда не буду о себе хвастатся в таком тоне залихватском.
честная? честная для себя или для других?
непредсказуемая? сюда по форуму-ветер в голове и бешенные тараканы
суперская? в чем именно? или кроме тебя об этом никто не знает? какие качества ы тебе люди ценят по настоящему а не которые ты сама выдумала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler!Я на пятой страничке пояснила ужо.До сих пор радуюсь и горжусь тем своим поступком,я не мстила, а позволила себе сделать так, как велит сердце Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron