Психология и соционика :: Просмотр темы - Ф топку - адназначна:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ф топку - адназначна:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Maрихуана писал(а):
Dr_Eross писал(а):

а то что собаку не любит или женится предлагает-да это бредовость.
это никак совместной жизни не может помешать
Эрос, а тебе то кто жениться предлагает? Ты ж вроде мужик? Shocked Или нет?

да полно предлагаяют.все хотят кусок моего тела. и желательно в м омент хотения этого куска, его пещерестая ткань была бы наполнена кровью...
а ты мужиков здесь ищешь?
а твои тараканы не помешают его поиску?
Другого ответа я и не ожидала!

Кстати, еще одна фишка, которая меня может от мужчины отвратить, правда не сразу, это предсказуемость. Терпеть не могу, когда заранее знаю все, что он сделает. Скучно...
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а если не жмот а просто на всякую фигню деньги не любит тратить

Хорошо, если на фигню... Smile

ок. договорились. что ты считаешь не фигней?


Последний раз редактировалось: Dr_Eross (Пн Июл 16, 2007 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livikas писал(а):
Maрихуана писал(а):
livikas писал(а):

Однажды это произошло почти моментально.Я зашла к моему тогдашнему влюблящику без предупреждения домой и...оп!у него на кухне женщына в домашнем халате и ...атмосфера такая семейная Shocked

Ну и что? А может это двоюродная сестра из Житомира? Или друг с женой в гости приехал? Да мало ли... Ты так и не спросила, кто это такая? Shocked

Very Happy НЕ,я спросила.Он грит-ну,помнишь,я тебе рассказывал,мы встречались,она замуж за меня хотела,я сбежал...а теперь она меня опять захотела Very Happy я,типа,не отказываю женщине если она меня хочет...ну и прочая лабуда!
Фтопку адназначна Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Maрихуана писал(а):
Dr_Eross писал(а):

а то что собаку не любит или женится предлагает-да это бредовость.
это никак совместной жизни не может помешать
Эрос, а тебе то кто жениться предлагает? Ты ж вроде мужик? Shocked Или нет?

да полно предлагаяют.все хотят кусок моего тела. и желательно в м омент хотения этого куска, его пещерестая ткань была бы наполнена кровью...
а ты мужиков здесь ищешь?
а твои тараканы не помешают его поиску?
Другого ответа я и не ожидала!

Кстати, еще одна фишка, которая меня может от мужчины отвратить, правда не сразу, это предсказуемость. Терпеть не могу, когда заранее знаю все, что он сделает. Скучно...

интересно прлучается. мужик должен быть вообще суперский и умный и честный и непредсказуемый и прочее прочее. а вот что ты можешь ему предложить, какие свои ТТХ ты можешь ему противопоставить , сохраняя баланс?
тока не надо ханжеских высказываний типа-ему я буду в подарок, я буду его любить, я такая какая есть, он меня найдет и прочие бредни эгоцентристов узкоподчиненных собственническому разрушительному поклонению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michelle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Michelle писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а если не жмот а просто на всякую фигню деньги не любит тратить

Хорошо, если на фигню... Smile

ок. договорились. что ты считаешь не фигней?

Желание... просто строить человека (меня). Как там говорило "Русское радио", по-моему: настоящий мужчина за свою жизнь должен "построить" жену, "посадить" печень и вырастить живот.
Мне не нравится, когда мои деньги складываются в общий бюджет (потому, что я не умею планировать Shocked ), а потом я должна их выпрашивать, и выслушивать замечания, что "мы слишком много тратим на продукты".
"А по-моему, кто-то слишком много ест!" (с) Кролик из "Винни-Пуха".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):

интересно прлучается. мужик должен быть вообще суперский и умный и честный и непредсказуемый и прочее прочее. а вот что ты можешь ему предложить, какие свои ТТХ ты можешь ему противопоставить , сохраняя баланс?
Те же самые: я суперская, умная, честная и непредсказуемая. А в чем проблема то?
Цитата:
тока не надо ханжеских высказываний типа-ему я буду в подарок, я буду его любить, я такая какая есть, он меня найдет и прочие бредни эгоцентристов узкоподчиненных собственническому разрушительному поклонению
Ну дык если так и есть, шож мне теперь , утопиццо? Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 54
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само ужасное, что я вычеркиваю человека из жизни, если появляются хоть какие-то намеки на ограничение моей свободы. Только познакомились, а уже смс, или звонок. И все, срабатывает рефлекс: сначала посылаю, потом думаю, зачем?!
И при этом пытаюсь найти кого-то постоянного. Не в смысле - серьезные отношения, но хотя бы изредка один и тот же.
Но делаю все по принципу "секс не повод для знакомства".
Ужас какой-то, я страдаю от этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Lussie писал(а):
Если человек скажет, что никогда в жизни не заведет собаку, и я почувствую, что он не врет, то никакой надежды на длительные отношения (да и на недлительные тоже) с ним не будет, потому как не будет мне счастья без собаки Very Happy


Laughing Laughing Laughing это тема что б поржать! Very Happy ...а я сначала купился, думал по серьезному... Very Happy

Ой, Lussie, я не заметила этой твоей фразы. ППКС.
Только я дополню. Во-первых, не будет счастья без собаки, а во-вторых, мне еще ни разу в жизни не попадался хороший человек, который бы не любил животных.
И теперь я считаю, что это вполне себе диагностический признак. Условие, конечно, недостаточное, но совершенно обязательное.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Neko-V

Авик с Аутодафэ здоровский. Very Happy




спасибо, мне тож нравицца... Very Happy
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
мне еще ни разу в жизни не попадался хороший человек, который бы не любил животных.
Я плохой человек Crying or Very sad Я не люблю животных в городской квартире Crying or Very sad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

Не так легко попасть в плохих людей... Ты же не сказала, что не любишь животных тчк.. А где ты их не любишь- это уже совсем другая история... Embarassed Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma
Но собаку я бы точно не завела Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Эка писал(а):
мне еще ни разу в жизни не попадался хороший человек, который бы не любил животных.
Я плохой человек Crying or Very sad Я не люблю животных в городской квартире Crying or Very sad


оч мило Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

Ну и что? Это совсем не говорит о том, что ты собак не любишь. Ты же любишь собак (вне квартиры)? Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Эка писал(а):
мне еще ни разу в жизни не попадался хороший человек, который бы не любил животных.
Я плохой человек Crying or Very sad Я не люблю животных в городской квартире Crying or Very sad

Согласна с Леммой. Нелюбовь - одно, а нежелание заводить - другое. Нежелание заводить я вполне понимаю. Сама пока этого не делаю, сознавая, что при нынешнем кочевом образе жизни собаке у меня будет не очень-то здорово.
Но вот я от потенциального спутника жизни хотела всегда, чтоб он и любил животных, и готов был завести их. Может быть, не сразу, а когда реально будет возможность, но чтобы не отвергал этой идеи напрочь. Мне, как и Lussie, без собаки жизнь не полная.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron