Психология и соционика :: Просмотр темы - Ветер.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ветер.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ветер. Ответить с цитатой

Все-таки не понимаю этого увлечения блогами. Мне нравится сидеть и перед сном записывать в блокнот свои мысли. А потом я только часть печатаю здесь. Не верю в анонимность. Или просто люблю исписанные немного небрежным почерком страницы. Выходит, что этот блог лишь укороченная версия.
Блог стоит вести разве что для выкладывания мудрых мыслей, что я и делала в другом блоге. Прошлое. Картинок я не выкладывала. Прошлое и настоящее+будущее.
Остается лишь выкладывать свои открытия и свои собственные мысли. Довольно неплохо. Правда?

У меня все же есть блог и я часть записей перекину сюда. Если захотите прочитать мой дневник (он на diary) - скажите здесь. Потому что он у меня закрыт. Правда в таком случае придется зарегестрироваться (хорошо, что вести блог необязательно!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я думаю о том, где бы найти себе картинку красивую. Не сильно яркую. Универсальную. Будет моей аватаркой, хотя можно и без нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
День 2-ой. (ночь 14 на 15)
С компом все оказалось не так страшно. Хотя весь день не работала локальная сеть и, соответственно, в интернет я не попала. Я так — музыку послушала, порядок навела, регистр почистила. Печатать еще училась.
Действительно, как сказала, что компьютер не увижу, так оно отчасти и случилось. (язык мой — враг мой!)
А еще оставляла записи в журналах. Провокаторские. (Под темой для дискуссий в следующих номерах: "Стоит ли читать дневники своих детей" добавила надпись "На кол их за такое дело" Дословно не помню. Горда собой.)
Как решу зайти в дневники, оставлю часть этих записей там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Никому до моего дневника дела нет. Нечестно!
Я хорошая! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michelle
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла почитать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхвеста писал(а):
Цитата:
День 2-ой. (ночь 14 на 15)...Я так — музыку послушала, порядок навела, регистр почистила. Печатать еще училась


печатать только училась .. а регистр (registry) уже почистила? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я печатать могу и очень быстро, но одной рукой Very Happy

incidental crimeа что такое? Все делает программка! Достаточно умения щелкать мышкой
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня
Цитата:
10:57
4
Времени до отъезда мало. Надо думать о подарках. Правильно папа по этому поводу думает: дарить подарки нужно. Пусть не самые дорогие, но нужные тем, кому даришь.
Интересно, а мать знает о нашем отъезде? Так, все будет нормально. Разберусь по ходу дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы рассматриваете тетрадь поближе . На обложке написано ''Dragon Note. Дневник. Кто прочтёт, тот дурак!'' Вы открываете и пролистываете страницы (вы не дурак, вы детектив) В уголке первой страницы мелкая приписка ''Здесь Кир нет!'' Вы читаете дальше ''4.02. Скучно. Консервы надоели, хочется деликатесов. Ближайший деликатес живёт в королевском замке. Надо украсть. 5.02. Украл. Уже жалею. Деликатес маленький и тощий, а верещит как дурная сигнализация. Посадил в подвал и откармливаю пончиками, чтобы набрала весу. 6.02. Похоже, не мне одному хочется деликатесов. Припёрся рыцарь, кричал, что я подлое чудовище и он меня разделает на 100 маленьких подлых чудовищ. Дыхнул на него огнём из башни. Получились жареные консервы. Интересный привкус, но долго выковыривать из доспехов. 7.02. Понаехало столько рыцарей, что меня от них уже тошнит. Скормил половину Мурзику. Деликатес отказывается есть пончики, вопит, что у неё диета. Пригрозил, что расскажу рыцарям, как она выглядит без макияжа и деликатес сразу согласился. 8.02. Проснулся от ужасного скрежета. Увидел пыхтящего рыцаря, с надрывом пилящего мечом коготь у меня на ноге. Очень удивился, потому что это первый рыцарь, который не кричал, что я подлое чудовище, а бесплатно делал мне педикюр. Расспросил рыцаря. Оказывается, какой-то маг заявил, что заплатит мешок золота за любую часть тела дракона. Обиделся. Сказал рыцарю, что заплачу три мешка золота за часть тела мага, делающую такие заявления. Рыцарь обрадовался и уехал. 9.02. Нашёл в поварённой книге замечательный рецепт приготовления деликатесов. Нужно подготовить все ингредиенты. Не забыть, что оставил поварённую книгу в обеденном зале.''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхвеста писал(а):
Деликатес маленький и тощий, а верещит как дурная сигнализация. ... Деликатес отказывается есть пончики, вопит, что у неё диета. Пригрозил, что расскажу рыцарям, как она выглядит без макияжа и деликатес сразу согласился


отличчно Very Happy
это откуда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхвеста писал(а):
Я печатать могу и очень быстро, но одной рукой Very Happy


умора)))

Кхвеста писал(а):
incidental crimeа что такое? Все делает программка! Достаточно умения щелкать мышкой
Very Happy


куда катится мир Surprised

а как же запустить регЪедит .. ручками прибить одну ненужную, залётную веточку .. закрыть регЪедит, перезапуститься .. и удовлетвориться результатом ..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime мой бы мир так не катился, но не верят, что мне можно доверить что-то сложнее)))
Smile Наивные они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кхвеста
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, скоро поеду к родственникам! Dance
Несколько дней осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron