Психология и соционика :: Просмотр темы - N внешних признаков того, что вы интересны Гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

N внешних признаков того, что вы интересны Гексли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не сказала, что демонстративно игнорировала.. Скорее это такая игра ближе/дальше. Smile Заинтересуешь собой и отход, и опять, и опять.
Во-вторых, Гекслии начинает хвастаться по socionics_function. Smile Это, по моему общее для всех влюбленных искренне - хвастаться по референтной и ловить реакцию объекта симпатии. Smile
В-третих, вокруг объекта Гесли создает радостный оживляж. Smile А в глазах объекта - образ. Подключены и окружающие - они радуются, говорят комплименты, что-то хорошее про Гексли. Да, а образ - Уникального Человека. Мечты. Very Happy С Гексли случается острый приступ человеколюбия и не менее острый юмороизвержения. Smile
В-четвертых, у Гексли есть такие знаменитые взгляды - сверкать глазами для всех, но так, чтобы на одного особенно. Я не знаю КАК это получается, но получается. Smile
В-пятых, создавать особое опять-таки интимное поле.
Можно и в толпе. Smile Гексли тянет ниточку интим-общения и прядет ее, прядет. И закидывает удочки с наживкой "А вот я какая!" и одновремено подводные сети:"Ах, какой ТЫ!!!"
В-шестых, не знаю как кого, а меня тянет на подвиги. Smile Блеснуть, активно что-то сделать, сморозить глупость, озадачить, удивить, сбить с толку и снести крышу. Без этого дуал законсервирован и расконсервации не поддается. Smile
В-седьмых Гексли очень любят помогать по socionics_function. Расследовать сложывые отношения и искать выходы.
Ну и подбадривать по socionics_function конечно. Я начинаю пылать немеренным интересом к самым, казалось бы, обычным проявлениями человека. В нем ВСЕ интересно. Smile От биографии до планов на будущее и мнения о Бритни Спирс. Smile
vermeer, не почувствовать интимного поля просто невозможно. А если все-таки вдруг - усиливаю. Smile
elenty, Штирлиц очень даже может понравиться. Smile Штиирлицы - просто супер!
А чего нельзя...... очень сильно опекать и контролировать. Сразу начинать строить планы о совместной жизни. Требовать четкого ответа об отношении. Очень сильно показывать рациональность. (это с моей колокольни)
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
спасибо тебе за ответы.
вносит некоторую ясность.

правда меня , человека в соционике понимающего крайне мало, несколько смущают квадратики, кружочки... черные и белые. Понимаю, что это условные обозначения характеристик типов, есть ли ссылка на то, где они расшифровываются?
_________________
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да".. (с) [Москва слезам не верит]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оляна
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 205
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
Цитата:
у Гексли есть такие знаменитые взгляды - сверкать глазами для всех, но так, чтобы на одного особенно. Я не знаю КАК это получается, но получается. В-пятых, создавать особое опять-таки интимное поле.

Вот это точно!
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля

ага.. вот делаю все то что перечислено и себе внутренне удивляюсь каждый раз.. - с чего я так глупо себя веду.., ведь однозначно должно быть видно что это поведение бредовое..., ржу.. - а кто-то проглатывает.. Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демонстративный игнор как распоследнее средство для обращения на себя внимания после того, как ничего уже не помогает и есть подозрение, что субъект вообще ничего не хочет и только терпит. Есть такое, правда, как по мне, заводит в тупик некоторый.
Опять же иногда кажется, что некоторые всё видят и издеваются (это типа Габены) и только глаза долу опускают. И тады начинаются пляски с игрой типа "я не я хата не моя, не вздумай решить, что я от тебя в сердечной зависимости". В общем, с головой не порядок начинает твориться. Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Габы они известные Га...ды. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ага, Габы они известные Га...ды. Very Happy


Very Happy Very Happy А как же - под стать Гекслям
Сразу предупреждаю - я злостно-фулиганно-стебное создание после отпуска вернулось. Вреееееднноооеееееееее Evil or Very Mad ну как, страшно? Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, зайди в раздел "Любофф", Дохтура-сексопатолога попугай. Very Happy
Там и Линк, и Крошка... И я, чуть-чуть отметился. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ага, зайди в раздел "Любофф", Дохтура-сексопатолога попугай. Very Happy
Там и Линк, и Крошка... И я, чуть-чуть отметился. 8)


Это какой - Эроссссс, который? гыыыыыыыы Very Happy Very Happy Very Happy читало, читало я его Very Happy Но после Линка мне кажется я могу просто потратить своё время Very Happy
А вот если оно со всей серьёзностью произведет визит на континетн с серией лекций о сексопатологиях (о коих, кстати, нам так и не рассказал Мр. Линк) - то....гыыыыыыыы Embarassed Very Happy Razz
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, с возвращением. А на злостных созданий у нас есть свое средство. Кофе будешь? 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenty, ага. Smile Тогда перевожу.

socionics_function (деловая логика) - как я все делаю здорово, какой я профи. Это как раз твоя целевая. Smile В глазах активатора, который Штирлиц для Гексли по отношениям соционическим это выглядит смешно. Smile Или забавно. Smile

socionics_function - этика отношений. Кто как к кому относится, как отношения налаживать, с кем водиться, с кем нет. Smile Кто какой человек (качества).

socionics_function - способности, возможности, потенциал. Человека, отношений, ситуаций и прочего. Интересы.

Надеюсь, теперь понятней. Smile

Zafira, с возвращением! Smile А чего такая сердитая? Отпуска мало оказалось? И как вообще отдохнула? Smile

pingvinov.net

Цитата:
ага.. вот делаю все то что перечислено и себе внутренне удивляюсь каждый раз.. - с чего я так глупо себя веду.., ведь однозначно должно быть видно что это поведение бредовое..., ржу.. - а кто-то проглатывает.. Smile

Laughing Во-во. Я тоже часто так думала, что умнее было бы так-то и такто, а вот фиг. Smile Что вырастает, то и вырастает. Smile
Пару раз я даже озвучивала свои метания кавалерам. На что они делали большие такие глаза и объясняли, что так дивно хорошо их еще не закадривали. Весело и с фантазией. Smile С некоторой долей сумасшествия. И тем приятнее было потом обнаружить за феерверком разумного человека, душевного и все такое. Smile
Мопассан описал Гексли как сорванца. И был прав, старый развратник. Smile)))))))
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
спасибо. С " socionics_function " в реальной повседневной жизни (за пределами работы) пытаюсь усиленно бороться. Вижу свои "перегибы" в плане рациональности, логики, стараюсь сделать их менее контрастными, ну и про опеку где-то там, помню говорилось, тоже- начинаю держать себя в рамках Smile , это важно.
_________________
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да".. (с) [Москва слезам не верит]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron