Психология и соционика :: Просмотр темы - Свободное время+отдых+хобби ДЕЛЬТЫ!)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Свободное время+отдых+хобби ДЕЛЬТЫ!)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Свободное время+отдых+хобби ДЕЛЬТЫ!) Ответить с цитатой

Стырила с Альфы Dance
Чем вы любите заниматся для себя? Чем занимались раньше? Как отдыхаете на выходных/вечерами/на отпуске(...активно/вразвалочку)?
Basketball study Sob Story Dance ingakess Dance Chef DJ Вашы любимые игры(бильярд, бадминтон, теныс, волейбол, боулинг...)
И вашы мечты(что хотелось бы сделать и чему научится)

П.С. Надеюсь всем будет интересно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммм. Всё! ............... и ничего!

люблю играть в комп. игры, гулять/общаться. Хорошо проводить время (чтобы было интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и сама понимаю, что так сразу про свои все развличения сказать сложно, особенн, если их много и они возникают по ходу.
Но все же, хочется побольше конкретики. (От части, чтобы понять, как влияют ценности квадры на досуг, как это от ТИМа зависит. А так же, чтоб каждый мог подсмотреть себе может какое-то новое развличение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я, например:
люблю море, но тупо лежать мне оч быстро надоедает
пляжный волейбол - штука неплохая, но надо агитировать окружающих долго
вечно хочется какого-то активного отдыха: планирую может в велотур сьездть
обожаю экстрим: уже прыгала с банджи, хочю еще с парашутом, а еще хочю дайвинг попробавать. После просмотра одной передачки по ТВ, поняла что хочю(когда вырасту и у меня будет много $$$) нырнуть возле южных берегов Африки в клетке, а вокруг в окиане плавают акулы. Еще хо с горной речки(рафтинг) спустится весной(ранним летом).
И еще мечтаю всякие экзотические страны облазить. То есть, Новую Зеландию, Индонезию, Бразилию и т п, чтоб среди их дикой природы побывать)))
Раньше занималась спортивно-бальными танцами, плаванием, самбо(в смысле борьбы), настольным тенисом, немного тай-бо.
Щас начала конным спортом заниматся.Леом класно,это на острове на природе)
Оч хочю снова какими-то танцами еще занятся. Но при всем, хочется научится и латине исовременным и восточным и элементам индийских. На это наверно времени много надо. Зато потом как Шакира можна такие движения мутить)
Последнее время думаю сново плаванием занятся.
А еще я люблю на роликах кататся, но финтов никаких делать не умею. не знаю, както сразу не научилась, а потом стремает. Поетому еще было б неплохо пойти на роллердром с тренром позаниматся.
Еще мечтаю научится хорошо на каньках кататся. В принципи ездить могу, но катаюсь все равно плохо.
Ни разу не стояла на лыжах. Но поскольку говорят, что либо лыжи, либо сноуборд, наверно 2е лучше, хотя еще не умею.
Так себе играю в бильярд, но кстати одно из самых простых по организации занятие для компании.
Еще боулинг тож неплох, но там раз на раз не приходится. Бывает все разойдутся по дорожкам и не общаются(
Кино- класика жанра, но тоже не сильно пообщаешся, хотя после сеанса можно. Ну вобщем кино- эт хорошо, но не на празник.
Блин, извинтиляюсь, что много add , но вы тож так пишыте. add , темку ж я создала, так что я вам разрешамс Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободное время - рукоделие, пул, верховая езда..... Но где ж столько времени взять?
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои увлечения столь часто меняются, что я даже не могу выделить что-то одно, основное... Увлечь меня может всё, что угодно, наверное... Я и чужими интересами легко загораюсь, если чел мне интересен.
Ну, что я могу припомнить: в подростковом возрасте я научилась вязать носки и так этим увлекалась, что вязала целыми днями, разных расцветок и с узорами, вывязывала всякие рисунки, снабдила носками всю семью. Даже обедать меня не могли дозваться. Потом как-то угас интерес.
В школе увлекалась немецким, он мне легко давался, но в универе мой интерес угас, занятия были скучнейшими! Я стала прогуливать занятия, и когда приходила, то стандартные фразы не знала, а говорила какими-то другими, которые, наоборот, не знала группа. Немка работала переводчиком между мной и группой Laughing А нужно было говорить стандартными, которые изучили, а не синонимами, которые я сыпала как из мешка Very Happy Короче, скатилась на трояки Sad
Еще я увлекалась пением, да и сейч петь люблю очень. А в университете у нас был хор, дык я даже в классику ударилась одно время, слушала по радио оперы и наслаждалась Shocked Сейчас попробуйте меня заставьте Laughing Потом ходила в вокальную студию, пела попсу, нравилоооось!!!
Когда у нас появился интернет, я увлеклась написанием сайтов, но до ума так ни один и не довела. Застопорилась на скриптах, ничё не поняла и забила.
Потом увлекалась танцами. Разучила основное сама, довольно хорошо получалось, потом надоело, забросила.
Последний мой интерес - писала музыку в FL Studio, да и сейч балуюсь Smile
В общем, интересы меняются, но практически любой этап моей жизни сопровождается каким-то увлечением. Я постоянно чем-то увлечена, причем это могут быть совершенно разноплановые вещи.

Цитата:
Как отдыхаете на выходных/вечерами/на отпуске(...активно/вразвалочку)?


Самый лучший отдых для меня - это куда-то завеяться с друзьями. И чем больше компания - тем веселее! Можно просто в гости, а еще лучше - на природу, на речку с ночёвкой. Один раз я взяла с собой маленькие такие свечки, и ночью мы их пускали по воде. Так красиво в темноте!!! Осенью ездим за грибами. Но мне главное - чтоб компания была, иначе как-то обидно одним, без друзей. Скучно. Это не отдых для меня.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заниматься для себя - валяться или ухаживать за своей внешностью (масочки, массаж, солярий, маникюр, педикюр, пилинги и пр)
Отдых - тусить в компании
Игры - флирт
Мечты - их слишком много, чтоб перечислить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ухаживать за своей внешностью (масочки, массаж, солярий, маникюр, педикюр, пилинги и пр)

А мне обычно лень.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Цитата:
ухаживать за своей внешностью (масочки, массаж, солярий, маникюр, педикюр, пилинги и пр)

А мне обычно лень.
Лень если сама, если в салоне - приятно) Но и сама суперприятно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лень если сама, если в салоне - приятно) Но и сама суперприятно.

Сама - я оооочень редко. Ну так, бывает иногда, с дуба рухну Wink А вообще если я занимаюсь собой в плане: пилинги-масочки, это значит, меня сестра-Гюга сподвигла. Она умеет красочно описывать достоинства той или иной процедуры или средства, тогда мне хочется попробовать. А самой - лееень...
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
пул


а русский?

-------------------
люблю стрелять)
не важно из чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Айлин писал(а):
пул


а русский?

Неее.... Лузы маленькие, игра долгая.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в подростковом возрасте я научилась вязать носки и так этим увлекалась, что вязала целыми днями, разных расцветок и с узорами, вывязывала всякие рисунки, снабдила носками всю семью. Даже обедать меня не могли дозваться.

а я не умею( на трудах так и не научилась. Здала какие-то полуготовые не совсем мои кусочки. ,При этом сделала при учительнице пару петелек и та поставила оценку.

А вообще, рукоделие мне не нравится. Вот вышывать умею, но страшно не лю! Меня раздражает, хотя и получается. Всегда удивлялась словам, что вышывка успокаивает нервы Shocked

Раньше постоянно за компанию чтото делала руками типо оригами и т п, когда остальные таким начинают страдать вместо крестиков-ноликов. А потом забила на это. Не мое, дак что я парюсь. Не нра Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свободное время я люблю...
Проще написать - чего не люблю.
Впрочем в несвободное я этого тоже недолюбливаю. Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi
Bravo Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron