Психология и соционика :: Просмотр темы - Дюма - *****!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дюма - *****!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично! Очень громко смеюсь!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль-это привилегия всех без исключения людей. Просто они мыслят в соответствии со своим ТИМом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему не то что приземлённый, а ЗАЗЕМЛЁННЫЙ тип. Никаких кроме шкурных интересов. Всё оценивает с точки зрения что с этого можно получить.
Бороться за идеалы, за свободу за справедливость: это же смешно.
Бороться он умеет, но только не за идеи.
Во времена Оранжевой революции на Украине наш месный Кандидат в президенты Янукович и по совместительству Жуков - прятался от всего. В то время как Дон Кихот (Тимошенко), Достоевский (Ющенко), Луценко (Робеспьер), Нестор Шуфрич (Гексли) пёрли грудью на барикады.
Почему Янукович побоялся выйти на Майдан, а Нестор Шуфрич (Гесли) - вышел, даже по голове получил... Смелость города берёт. Как можно бороться за то чего не понимаешь. Вот не понимает идей Жуков и не умеет за них бороться. Не понимает личных интересов Робеспьер и не умеет за них бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете без базарно-подворотных выражений обойтись, или нет?!!!
Вы прямо оскорбляете людей, и думаете, что это нормально!
Что значит "шкурные интересы"?!
И вообще, лично мне с Вами неприятно общаться (не знаю, как другим).
Я не могу позволить себе такие выражения, хотя и очень хочется кое-что сказануть по поводу Ваших слов. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюма - *****, никакого ЗЛА не замышляет. Наоборот очень мягкая и любящая девочка. Она готова дарит свою любовь всем и каждому, никого не оставлять без внимания даже самых обделённых, особенно самых обделённых.
Когда же случается прокол? Тогда когда она "одарив" своим вниманием и любовью одного начинает одаривать другого, прямо здесь. Она не может самостоятельно понять, что её хотят целиком и полность, а считаеть что чуть-чуть лучше чем ничего. При этом она вызывает как минимум ревность, люди не понимают почему она так поступает.
Просто её биологический расчёт идёт на то, что она будет заниматься детьми, а не мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Замечание 2!]

0000, вот вам и второе замечание, все на ту же тему. Ваши проблемы с противоположным полом - это ваши проблемы, так что ищите причину в себе. Вы не знаете тех людей, Дюмок, которым адресуете свои высказывания, они такого не заслужили!
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в первую очередь исследователь и никаких проблем ни с кем у меня нет и они уж тем более никак не могли бы влиять на ход исследований.
"Шо занадто то нездраво" - все сильные типы приносят большие проблемы своими базовыми функциями (себе и окружаюим). Я например доставляю кучу проблем когда РАССКАЗЫВАЮ ПРАВДУ - открываю людям глаза на реальность - они так приятно жили илюзиями тут пришёл я и всё испортил - открыл правду. Когда я вижу концептуальные недостатки я стремлюсь их устранять - к сожалению меня НИКТО и НИКОГДА об этом не просит, а просят даже наоборот этого не делать. Но зачем тогда socionics_function ? Выходит я часто становлюсь проблемным человеком. Я не могу быть попроще. Я в форум не трындеть пришёл, а сообщать свои наблюдения. Кто не хочет становится умнее - ЗАСТАВИМ. Это Вам не Чат, сюда не общаться приходят, а двигать вперёд научную сторону соционики... Я пытаюсь составить цельный образ Дюмы, если вы помните нет ни одного достойного описания этого социотипа!


Последний раз редактировалось: 0000 (Пт Июн 23, 2006 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000, в следующий раз будет бан.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000, это не исследования, это однобокость, вызванная личным недовольством. Цельный образ Дюма ваши "исследования" ни коим образом не описывают.
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы например раньше и не знали что Любовь - это соционическая фуекция которая входит в материалистическую диаду(функций) socionics_function / socionics_function.
При этом socionics_function - платоническая любовь, абсолютная. Когда мелкие сенсорные детали не имеют никакого значения. Когда объект сканируется чуть ли не до кода ДНК. Самый эфективный способ нахождения идеального партнёра, для производства следующего поколения...
socionics_function - любовь физическая, материальная. Ласка, нежность, секс, материнский инстинкт. Она вообще не категорична и может делится на порции. socionics_function - не может определиться с выбором объекта, если для socionics_function - эо однозначно, то socionics_function - обращает внимание на даже мелкие позитивные качества и может на них смотреть в выборе объекта любви.
С этим описанием очень несложно расписать програмную функцию Дюмы/Габена. Мне больше известна Дюма.
socionics_function -это красота и физическая любовь... Может что-то ещё сюда войдёт??? И не надо мои исследования писать в скобках. Я также как и все наблюдаю за соционикой в реальной жизни, лабораторных условий лучше реальности нет и быть не может... Свори наблюдения сразу сообщаю как можно большему числу людей.
Раньше я раскрыл суть socionics_function - функция управления НАСТОЯШИМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Вас можно только пожалеть, что Вы любовь расписываете по функциям... Crying or Very sad
а веру в Бога, например, вы тоже уже расписали? поделитесь...откройте глаза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера в Бога - socionics_function . При этом чистая. Типичная илюзорная функция. "Надо только верить и так оно и будет." "Важно не что происходит, а как ты к этому относишся". socionics_function - это не объективная реальность, а наше субъективное её восприятие. С точки зрения socionics_function - мир такой как мы его воспринимаем. Существует столько вариаций мира сколько людей за ним наблюдающих.
В США, где socionics_function сильная - популярны аукционы по продажам мусора (старых вещей) знаменитостей. По сути они ничего не стоят, но сточки зрения того что мы о них думаем (это же носки самого ...) это милионы.. Кстати я уже расписывал какие функции илюзорны: socionics_function / socionics_function , материя - socionics_function / socionics_function , время - socionics_function / socionics_function . ??? (последняя стихия без названия) - socionics_function / socionics_function . Если вы или не читали или не поняли - я могу ещё раз расказать.
Моя позиция - Всё можно понять. Трансцендентных вещей несуществует. Это кстати и позиция Карла Маркса. Гении разделяют мои взгляды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Цитата:
Гении разделяют мои взгляды!!!

не удивлюсь, если они это тебе лично говорили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сути замечаний нет? Ну и замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
я не вижу смысла тебе по сути замечания делать...так как не видела ни разу,тоб ты прислушивался к замечаниям Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron