Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельтийцы - самая малочисленная квадра?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельтийцы - самая малочисленная квадра?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Дельтийцы - самая малочисленная квадра? Ответить с цитатой

Вы не находите, что это так? Невозможно стало достать удобоваримое Гексли + добрая половина людей, типящих себя в Гексли оказываются на поверку Гамами или Есями, настоящие Гексли , в свою очередь, жалуются на отсутствие Габенов, Досты вообще как привидение - все слышали, но мало кто видел, одни Штирлицы носятся и дела делают, распихивая с дороги зазевавшихся младенцев из Альфы.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Гексли было "удобоваримое" (блюдо), высокопоэтично рассуждающее габен(животное) съело бы его, и всё 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие жалобы слышала от представителей всех тимов без исключения...

Кстати, у меня, хоть я и представитель дельты, картина мира иная. Никакие штирли вокруг меня не носятся... зато достов с гекслями навидалась столько...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем вывод - штирли, досты, габены и гексли обитают в разных частях света. И не пересекаются... Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, надо на карту нанести ареалы обитания разных ТИМов, и маршруты оптимальные проложить. Very Happy Чур, я на юг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пойдем на север....(с) Laughing
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы Гексли было "удобоваримое" (блюдо), высокопоэтично рассуждающее габен(животное) съело бы его, и всё


Никита Логачёв
Это точно! Габы только считают себя белыми и пушистыми...на самом деле это довольно жесткие люди...кроме Гекслей Smile Как говорит мой муж: "С тобой я мягкий, как повидло!"

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы Гексли было "удобоваримое" (блюдо), высокопоэтично рассуждающее габен(животное) съело бы его, и всё

Этого животного сначала нужно выманить из берлоги, с чем Гексли успешно справляются. Перефразируя известное высказывание, Гексли убегает от Габена до тех пор, пока его не поймает.

Да, Габы жесткие, не отрицаю. Они же управленц и этика у них черт знает где, им трудно учитывать интересы других людей. Мне недавно довелось руководить командой на одном конкурсе (состоявшей из двух девушекEmbarassed , одна Гексли, вторая, кажется, Драйка). Все было замечательно, пока не приступили собственно к работе. На следующий день Драйка ныла, что я невозможен, житья не даю, только строю и все. Я отшучивался, но понимал, что она права. Просто когда я вижу, что кто-то что-то делает не так и это касается меня мне хочется забрать дело у человека и сделать его как надо. Через пять минут успокаиваюсь и снова белый и пушистый. Как кот. Характерно, что Гексли не жаловалась.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, дельтийцев вполне приличное количество. А здесь на этом форуме дельта так и вообще рулит. Такого количества достов я нигде больше не видел.

А по поводу того, кем оказываются дельтийцы: могу подтвердить, что Бижу точно достоевский.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Дельтийцы - самая малочисленная квадра? Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Вы не находите, что это так? Невозможно стало достать удобоваримое Гексли + добрая половина людей, типящих себя в Гексли оказываются на поверку Гамами или Есями, настоящие Гексли , в свою очередь, жалуются на отсутствие Габенов, Досты вообще как привидение - все слышали, но мало кто видел, одни Штирлицы носятся и дела делают, распихивая с дороги зазевавшихся младенцев из Альфы.


Ну дык... интегральный тим россии какой? то-то.. А гекслев со штирлями и прочими габами знаешь где искать надо? поближе к европопе.. Very Happy
В даже в той же России, но в районах близких к европе страшное количество достов, габов и гекслей наблюдается.. даже штирли есть.. Razz
Хочу жить в европе. Embarassed Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Кстати, у меня, хоть я и представитель дельты, картина мира иная. Никакие штирли вокруг меня не носятся... зато достов с гекслями навидалась столько...

Ну, надо же!
Штиров в моем окружении - несметное количество, думаю, даже больше, чем всех остальных, вместе взятых. Они везде, куда ни глянь... Порой мне кажется, что весь мир состоит из одних только Штиров... Fool
Гекслей (настоящих) тоже немало, а тех, кто ими прикидывается - вообще сонмища. Smile
Вот Габенов, возможно, чуть меньше, но я их настолько хорошо идентифицирую, иногда по одному мимолетному взгляду - у них глаза тут же "включаются" на активацию. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делись Гекслями уже!!!
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Делись Гекслями уже!!!

Это ты мне? Wink
А в каком виде? Оцифровать предварительно? А можно несколько мегабайт Штиров добавить, в качестве бонуса? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавь лучше пару мегов Габенок Embarassed Embarassed Embarassed Габенки в небольших дозах полезны в любых количествах.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Добавь лучше пару мегов Габенок Embarassed Embarassed Embarassed Габенки в небольших дозах полезны в любых количествах.

НЕТ! На это я пойтить никак не могу! Search
Сама люблю до ужаса... Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron