Психология и соционика :: Просмотр темы - Angelina Jolie
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Angelina Jolie
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
По словам Анджелины, ей всегда нестерпимо хотелось быть в центре внимания. Отсюда ее своеобразная экстравагантность (она ведь не дает интервью направо и налево), имидж сначала "плохой девочки", жившей в пьяном угаре, открыто заявлявшей о себе, как о бисексуале, "отбивание" мужчин, а потом - резко ставшей "добропорядочной американкой", начавшей усыновлять детей из стран, живущих за чертой бедности, миссия ООН, и при всем этом - диагноз "социопатия".


Ну чем не Жуков, а? angel4

Кроме того, по обрывкам интервью, у нее очень своеобразный жуковский юмор - прямой, и в то же время очень образный, прямо на ограничительную БС. По окончании съемок в каком-то фильме, где ее затягивали в корсет, прокомментировала журналисту: "у меня уже почки в горле застряли". У меня подружка-жучка похоже шутит по поводу всего, что касается ощущений...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, по слухам, любит всякую технику, и везде, где возможно, предпочитает выполнять трюки сама, без каскадеров.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Еще, по слухам, любит всякую технику, и везде, где возможно, предпочитает выполнять трюки сама, без каскадеров.


Это да, меня потрясло, что она сама управляла самолетом, когда уже была месяце на 7-8... я бы не рискнула. Мало ли что... с самочувствием... Sad
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов-
Цитата:
Ах, женщины! Одни и те же слова у людей в голове совсем разные ассоциации рождают. Хотя чувствовал я, что у кого-то слово "статус" ассоциируется именно с браком.

Мда, мыслить мне надо ширше Embarassed

А почему Джоли, скажем, не Джечка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц она.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ОФИГЕННО похожа на мою сестру - Джек Лондона. У них одинаковый профиль и косичка. Долго считал её именно Джек Лондоном. Но многовато socionics_function. Может она Жуков. А мутится сейчас вообще с Дон Кихотом (Брэд Питт). Так что я надеюсь что не Дюма... Если кто-то знает правильный ответ КАКОГО типа Джоли - напишите...
Ах да мой ответ - Жуков или Лондон - однозначно в смысле двухзначно.
Но она сейчас самая прикольная девчонка Голливуда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я даже не знаю, что противопоставить аргументу "КОСИЧКА"..... Surprised
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, я даже не знаю, что противопоставить аргументу "КОСИЧКА".....
Laughing Laughing Laughing Форму ушей?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Блин, я даже не знаю, что противопоставить аргументу "КОСИЧКА"..... Surprised
"- Вот, если бы не усы - ну вылитая моя тёща!
- Но у меня нет усов!
- Зато у моей тёщи есть!"(с)
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин извиняюсь. Вчера про неё програму смотрел. Там развитая socionics_function. Тема секса основная в жизни Анжелины. И это не на публику, нельзя же всю жизнь жить на публику. Она по моему только об ЭТОМ и думает. Так что Джек Лондон отменяется. Жуков ещё может быть, но по моему Габен. Даже не Штирлиц, тот не настолько "озабоченный".
Анжелина Джоли - Габен, но это ещё не окончательный вариант, так как функции я вижу но окончательно картинка ещё не сложилась. Проявления socionics_function ещё и в том, что она любит заботится о бедных и обездоленных, а слабая socionics_function в том, что она не хотела своих детей и только Дон Кихот (Брэд Питт) её уговорил. Кстати это второй известный Дон Кихот с которыйм она встречалась, первый - Колин Фаррэл. Чёрные интуиты так и вьются вокруг неё...
Моя новая версия - Анжелина Джоли - ГАБЕН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё больше и больше маятник качается в сторону того, что Анжелина Джоли - Дюма. Но она на неё не похожа не внешне не по ролям которые исполняет. А чисто по функциям( socionics_function ) и по тем с кем она общается (Брэд Питт и Колин Фаррэл) - очень даже.
Она сильно похожа на логика, но и болевой socionics_function не заметно, а болевая socionics_function - если она занимается любимым делом - может не давать о себе знать.
Одно только - Джоли - харизматична, а Дюма - нет... Хотя Мэрлин Монро - тоже была достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо,Джоли-ярчайшая НАПКА.По интервью:этик(подстраивается под вопросы умело,говорит то,что хотят услышать,даже на неожиданные вопросы)- socionics_function творческая; socionics_function во всем,если бы интервью не читал,в Жуковши бы ее затипировал;насчет темы секса как доминирующей-она ведь не только с физическими кайфами может быть связана,но и с кайфами доминирования,экспериментирования по ролевой..Есть у меня знакомые Напки Smile А болевая socionics_function в интервью тоже вполне видна.Плюс,сорри,Напки в целом пообаятельней Жуковш будут,а Джоли во многом обаянием цепляет(имхо).Плюс все камбоджийские и эфиопские дети-Напки многие опекать и заботиться обожают.Плюс умение почти со всеми бывшими в хороших отношениях остаться- socionics_function опять же.Ну и т.д.Мой вариант-Напка 100%.
И,кста,ее садомазо-страсти: socionics_function не позволит издевательств над телом себя или партнера,а вот socionics_function -весьма часто.По моему опыту,особенно часто-именно у Напок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Джоли чисто внешне очень напоминает мою подругу, которая является 100% Гюго.
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Она ОФИГЕННО похожа на мою сестру - Джек Лондона. У них одинаковый профиль и косичка. Долго считал её именно Джек Лондоном.

Она на мою бывшую жену (Гексли) похоже очень Wink
Тем более такого варианта еще никто вроде не выдвигал, так что наверно, действительно - Гексли Laughing Laughing Laughing Embarassed Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
нееееееееееееееееет! она не гексель! кто угодно, но не гексель.
если определять тим по похожести, тогда все, допустим, китайцы с точки зрения европейца - тождики. и наоборот Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron