Психология и соционика :: Просмотр темы - Прыжки в сторону...или Дост на работе
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Прыжки в сторону...или Дост на работе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Прыжки в сторону...или Дост на работе Ответить с цитатой

в догонку теме о работе для Габенов Cool
Колемся, сограждане, как работается и что из этого выходит Razz
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый - Дост-ITшник (эникейщик). Одной рукой компы по мере сил в чувство приводит, другой - атмосферу в коллективе налаживает (с его слов). Второе - забесплатно и по собственной инициативе.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiz
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент и программист.

Учится? - неплохо.. Работается? - тоже вполне ничего(мне так кажется по крайней мере). Отношения довольно хорошие в коллективе (с этой стороны вообще всё приятно удивляет). Работа очень даже хорошая: творческая и связанная с логикой.. Логика формально не является особенно сильной стороной достиков, однако мириться с этим не хочется, ибо слишком многое в жизни "подвержено" ей и зависит от неё, чтобы не принимать её в расчет... Поэтому особенно стараемся развиваться в этом направлении...

Вывод:всё замечательно ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в IT. Уже лет 15 наверное. В целом нравится, хочется еще работать так чтобы все работало само, и давало прибыть. А самому заниматься чем-то для души Smile Но пока моя ЧЛ не особо активно в эту сторону работает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Toronto
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополним когорту Smile

Software QA полтора года.

работа нудная, творчествовать не дают, что жутко напрягает.
Спасаюсь тем, что хожу по отделам, налаживаю общение. Надеюсь человекам становится веселее.

До этого работал сторожем в ночную смену с пол года. Если с книжкой, то совсем не скучно. А можно в окно попялиться, подумать.

хочется вроде что-то изменить но пока не понял куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыжков в сторону (вверх, вниз, вперед, назад, кренделями, восьмерками и зигзагами) в моей карьере было множество. Практически вся карьера из таких прыжков. Побывала: почтальоном (в школьные каникулы), вязальщицей (вязала джемперы и береты на вязальной машине), секретарем-машинисткой, инженером-конструктором (машиностроительное производство), оператором ПК, рекрутером, директором консалтинговой компании, художником анимационной студии, руководителем службы персонала, дизайнером рекламного агентства, PR-щиком. По совместительству: бухгалтер, юрисконсульт. Самый затяжной прыжок – психолог, кадровый консультант (по настоящее время).
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - "хронический отличник" - еще в школе занимался равномерно успешно практически по всем предметам, кроме химии и одно время - физики Smile Одновременно делал модели ракет и занимался политикой - ходил на митинги, расклеивал предвыборные листовки, и чуть туда не ушел - вовремя остановился.
Потом физфак, еще тогда начал научную работу. Сейчас оформляю полученные результаты в диссертацию - свожу воедино свои научные статьи, опубликованные в "ведущих мировых журналах" и доставшиеся мне потом, кровью и многочисленными проклятиями в адрес моей собственной тупости и неумелости.
С сентября начинаю преподавание концепций современного естествознания в академии экономики и управления. Начинаю с лабораторных, потом буду читать лекции. Предмет заинтересовал идеей синтеза гуманитарного и естественнонаучного знания.
В планах - очень всерьез заниматься психологией, но еще до конца не понял, в какой форме это будет получаться, и что я смогу совместить, а что нет. Необходимость разбрасываться очень раздражает, но пока приемлемой альтернативы для меня нет.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила еще несколько своих профессий. Уборщик картофеля (в студенческие годы, в колхозе). Штукатур-маляр (в строй-отряде). А еще портниха. Самоучка, правда, по технологиям журнала Бурда Моден. Это уже первый предпринимательский опыт был после сокращения из инженеров.

Что касается вопроса как? могу сказать, что в любую свою работу умудрялась влюбляться. Во-первых. И во-вторых всегда стремилась достичь максимально возможной вершины мастерства в данной профессии. Максимальной производительности при максимальном качестве. В ускоренные сроки. Для меня это тоже всегда был очень мощный стимул.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нифига себе ЧЛ+ болевая БИ Smile. Точна дост Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педагогика, преподавание английского.
Для души, но не для зарплаты занимаюсь рукоделием (шила, вязала, собирала бусы и другую бижутерию, лепила из полимерной пластики) ingakess
В последнее время всё больше тянет в сторону прикладной психологии. Подумываю о втором образовании, но меня не устраивает преподавание "по-старинке". Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну мама дост. Работает врачом и медицинским представителем... Хотя грит, что всю жизнь мечтала стать археологом. Веристя с трудом, потому что любые командировки для нее ацкая пытка. Даже если командировка- халява халявой, приехать отдохнуть и все.
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, и я - археологом мечтала Embarassed

а почему "ацкая пытка"? Думаю, что дело тут не в том, что из дома уезжаешь, а в чем-то другом...
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хз. Не любит она всяких встрясок. А мож археологом имогла бы...кто его Smile
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron